Я такая боевая• 07 июня 2013

Как подобрать цвет тонального крема?

Деченки. у меня цвет лица темнее шеи. Если подбирать цвет ближе к цвету шеи-я как мумия. Если к цвету лица, то видно контуры на шее
СпайдерВумен• 07 июня 2013
Есть же крема тоналки - адаптер , что маскируются под цвет кожи )))
Бабка-ежика• 07 июня 2013
Намазюайте на запястье и сразу будет видно.
автор Я такая боевая • 07 июня 2013
Тоналка с адаптером или адаптер это отдельный продукт? Что-то я совсем профан
Крошка Енот• 08 июня 2013
Ответ дляБабка-ежика
ни в коем случае! только на лицо. У меня такая же проблема, как у автора. Беру средний вариант.
Тра Ля Ля• 08 июня 2013
Как вариант пробниками можно попользоваться и определить для себя что больше нравится. Вот у девочки много разных. У нее и тональные должны быть - спросите. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-399187.h...
Сейчас ВВ крема популярны. Они адаптируются. Я себе брала. Нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-6039518.html
автор Я такая боевая • 08 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
Средний тоже трудно подобрать. Освещение в магазине всегда искажает цвет