А Я Самая Самая• 25 марта 2016

И все-таки, по следам темы о креме.....

Автор той темы, зачем закрыли ее?! На самом интересном месте причем! Я считаю, продавец должна объясниться и предоставить свои доказательства, извиниться,если таки не долила!
Вкаблучках• 25 марта 2016
плотность воды и крмеа разная соответственно и вес , в мл должно быть все одинаково а вот на весах вес разный в зависимости от плотности жидкости

Black Umbrella• 25 марта 2016
Ответ дляЧупа-чупс

простите, но из отзывов https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-111849.htm... она только два раза заказывала крем на распив. о каком распивочном опыте можно судить

1. Не все сделки оцениваются.
2. Не Кидстаффом единым жив покупатель, есть еще Колумба, Клубок, Олкс, тематические форумы.
Маманя• 25 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
автор не права, нужно было в было в тару налить ни чай 30 мл, а хотя бы сметану. И стало бы ясно, что ее было бы в банке меньше, чем чая

Блиииииииииин. Читайте ту тему, а? Там столько написано про миллилитры и плотность, что... А впрочем, ну его. А то опять тема на 1000 посто будет о том, что 1 мл любого вещества занимает одинаковый объем. А автор покупала миллилитры, а не граммы.
Вкаблучках• 25 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

30 мл воды и 30 мл сметаны в банке выглядели бы на одинаковом уровне.

а вес разный был бы
Black Umbrella• 25 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

а вес разный был бы

Конечно.
Маманя• 25 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Речь сейчас о весе воды, чтобы определить уровень границы крема. Ведь 30 г воды = 30 мл воды.
Чупа-чупс• 25 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

1. Не все сделки оцениваются.

у таакого Покупателя уверена всегда и везде
к п. 2 это ваши домыслы из ее слов
Маманя• 25 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

а вес разный был бы

Автор покупала крем по объему, а не по весу. Забудьте про вес.
СирОжино пирОжино• 25 марта 2016
Ответ дляМаманя

Ну если вам поговорить не о чем - переливайте и дальше из пустого в порожнее. Доказательства в той теме в посте 1099 - более чем убедительные. Автор той темы права. Крема в банке было меньше, чем 30 мл.

Не, если говорить честно, то на фото покупателя меня смущает только то, что там еще что-то болтается в баночке с водой.. Как известно есть жидкости полегче воды, соответсвенно их потребуется больше для того чтоб на весах показало то начение которое имеем. Вот и все что меня смутило впринципе

Вкаблучках• 25 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Конечно.

это был не вопрос, но опять таки я лчино не уверена в таре, пусть бы шприцом отмеряла 30 мл в эту тару, там фиг знает что за тара, и какой китаец ее делал
КучМала• 25 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

а вес разный был бы

Так а вес тут причем?
Опы показан на воде только потому что 1г.воды=1 мл.воды.
Остальные жидкости +-
Автор покупала в мл.!
Чупа-чупс• 25 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Кто скажет цену вопроса? Сколько такие крема стоят.

цена вопроса 3 коп в базарный день
Маманя• 25 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Там три капли красителя какого-то. Потому что без него уровень на фото не был виден.
СирОжино пирОжино• 25 марта 2016
Ответ дляМаманя

ясн
Вкаблучках• 25 марта 2016
Ответ дляКучМала

Так а вес тут причем?
Остальные жидкости +-
Автор покупала в мл.!
она дозированным шприцом в эту тару чай наливала? и уровень дозиравонного чая и уровень крема не совпали ?
Утка_в_тапках• 25 марта 2016

Та ладно. Сначала при включении-обнулении надавливаете на сами весы, а потом когда ставите баночку уже результат на весах меньше реального. У меня, правда, не такие весы как у автора, но тоже электронные
ПС Вообще автор той темы мутная дама, но я больше не буду никому ничего доказывать. Не благодарное это дело
Маманя• 25 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Чтобы проверить объем тары и сделали фото с 30 г воды. Т.е. с 30 мл воды.
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

однозначно. визуально они занимают один обьем 3 мл, но одного крема может быть н-р 35 гр, а другого 28 на весах.
Маманя• 25 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Крем никто не взвешивал. Измеряли его объем в миллилитрах. Автор платила за 30 мл, а не за 30 г.

Margo1910• 25 марта 2016
Ответ дляЧупа-чупс

цена вопроса 3 коп в базарный день

Крем Холли Ленд 25 мл за 187 грн. Копейки?
КучМала• 25 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

при чем тут дозированого или нет?
1мл.воды===========1 грамму воды.
30 грамм воды=30 мл.воды.
верхняя граница/уровень воды это граница по которую ей должны были налить крема.
Но не налили.
автор А Я Самая Самая • 25 марта 2016
Лично я жду продавца.....
Маманя• 25 марта 2016
Ответ дляКучМала

при чем тут дозированого или нет?
1мл.воды===========1 грамму воды.
30 грамм воды=30 мл.воды.
Но не налили.

Анонимарик• 25 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Крема израильской фирмы,дорогие
Сиреневенькая• 25 марта 2016
Мляяяяя это что не конец?
Zemiada• 25 марта 2016
Капец,и зачем я это все читаю,вот надо оно мне перед сном...
Margo1910• 25 марта 2016
Кто пишет,что у автора не большой опыт,так как отзывов мало. Последнее время заметила тенденцию, ты оцениваешь как покупатель сделку,а продавцы, у которых итак наивысший рейтинг, не оценивают сделки. Приходится по несколько раз напоминать!
Татьяна2012• 25 марта 2016
покупатель была бы менее голословна, купив всего 3 шприца по 2 гривны и набрав в каждый свой тональный крем из банки. Тогда бы и доказывать не пришлось бы по 1000 сообщений...
Margo1910• 25 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012

Автор написала,что пробовала,но он плотный и в шприц не набирается.
Маруська Му• 25 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Я изначально поддержала автора даже без фото и подсчетов. Почему? Да потому что она написала, что много раз заказывала в таре по 30 мл. И только этот раз пришла полупустая банка. Соответственно, думать о том, что другие продавцы проявляли аттракцион невиданной щедрости, накидывая сверху 10-15 гр. крема, глупо. Значит, именно в этом случае она, как опытный в распивочном деле покупатель, сразу поняла, где ее нае... надули, короче.
Ну а дальше уже подсчеты, фотки - то уже для тех, кто с пеной у рта поддерживал продавца.
А еще, самый главный аргумент для меня - чтобы продавец оказался прав, баночка должна быть на 60 мл, потому что крема всего полбанки.