Мальчун-задирун• 25 марта 2016
Что с ребенком.?
Вчера вечером поднялась температура 38.5 и сказал болит живот как переел. Дала панадол сразу уснул,проснулся снова температура и болит живот,пошли в больницу,апендикс искоючили,сдали анализы и сидим ждем,переживаю. У кого такое было
Мальчун-задирун
• 25 марта 2016
Ответ дляЗастряла
ацетон?
Я если чесно не знаю даже что это,у нас никогда ацетона небыло
Эт вернячОк• 25 марта 2016
Если верите Комаровскому,то он говорил,у маленьких детей,даже если будет болеть ухо или горло,и спросить где болит-они покажут на живот в районе пупка.
Доктор Хаос• 25 марта 2016
у моего племянника неделю назад так было, в итоге просто ОРВИ, просто ЭТОТ вирус дал именно такую реакцию, тоже животик болел и тоже темпа высокая!
Дюймовочка• 25 марта 2016
сдайте кровь на ацетон.
Сын у меня когда-то отравился, симптомы были похожие+однократная рвота... Ацетон показал +++, лечение+диета... Зацепило прилично желчный пузырь и поджелудочную... Не тяните!