Беззубовна• 25 марта 2016
Ребенок во сне разговаривает и
плачет, а точнее не во сне, а вроде бы как просыпается (глаза открыты). Все начинается с плача, потом крутится по кровати, встает и снова садится, когда спрашиваю что случилось отвечает что-то не понятное.... Это вторая ночь подряд. Дочке 5 лет . Что это может быть?
Непостоянная постоянность• 25 марта 2016
У сынули так было, когда был младше. Был Очень активным. Нервная система еще не могла выдерживать таких нагрузок. Со временем прошло. Замечали что повторялось такое когда день/ вечер был наиболее эмоциональным. Просто успокаивали, после засыпал и на утро ничего не помнил. Но да, иногда стремно было все это наблюдать, мысли дурные в голову лезли. Сейчас нам 12 лет все ОК!
Беззубовна
• 25 марта 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
во сколько примерно, часа в два три ночи?
Где то в полвторого, в два часа
Покорительница_вершин• 25 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Где то в полвторого, в два часа
у моей такое обычно перед болезнью-тривожность обостряется.
если вот так вот начинается-значит через пару дней заболеет
это невралгия (невроз, если попроще детский так вот проявляется)
моя еще может куда то бежать
Беззубовна
• 25 марта 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
моя еще может куда то бежать
Она как раз приболела, тоже думала из-за этого,только какая взаимосвязь?
Покорительница_вершин• 25 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
в организме все связано
просто так ничего не бывает
Darina1980• 25 марта 2016
У моей такое тоже такое бывало. Сейчас гораздо реже, последний раз было когда болела - на фоне температуры. Встает, ходит, говорит непонятное, утром ничего не помнит. Когда была совсем маленькая я очень боялась таких вот ее хождений - мне казалось она на меня смотрит и меня не узнает, могла проснуться и оглядываться вокруг со страхом и плакать, как-будто ей вокруг ничего не знакомо и страшно
Повелительница лампочек• 25 марта 2016
Ответ дляDarina1980
Я свою поймала,когда она в час ночи через мою комнату писать шла...на балкон)Спрашиваю ’ты куда?’ она мне ’в туалет’,говорю ’там балкон’,истерика ’пусти,я писать хочу!’ Утром никаких воспоминаний.
Кима_кепка• 25 марта 2016
Ответ дляDarina1980
И у моего ребенка тоже самое,хотя уже большой 13 лет, я заметила что это перед болезнью либо во время ,когда температура, он еще и весь мокрый,подушка мокрая и одеяло, честно,жутковато смотреть ,когда ребенок смотрит сквозь тебя и что-то говорит-говорит..