Бентливуман• 25 марта 2016

Витамины

Девчонки, расскажите какие витаминки пьете? Посоветуйте что-то из бюджетных
ascomp• 25 марта 2016
мы пили алфавит, для взрослых и для ребенка алфавит-детский сад
Залатавая• 25 марта 2016
из бюджетных - дуовит
Залатавая• 25 марта 2016
на алфавит лично у меня была аллергия
Покорительница_вершин• 25 марта 2016
krasota24.com - здесь есть
Слава Українi• 25 марта 2016
я квадевит пью сейчас, там срок годности меньше, чем у остальных, а витамины в принципе долго не хранятся
SanTim• 25 марта 2016
Витамин А,Витамин Е
LOLA87• 25 марта 2016
Ответ дляascomp
Дуже хороші вітамінки)
Кто крайний?• 25 марта 2016
ребенку -алфавит детский сад, себе супрадин ( в фармации акция на него до конца марта)
symbol• 25 марта 2016
Такие часто берут http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-D... В аптечных недорогих намного меньше компонентов, особенно минералов