Поросенка• 25 марта 2016
Измена или нет?
Девочки, дорогие, скажите, а если вы узнаете, что ваш муж влюблен в другую, причем взаимно!
Более того, много общается со своей дамой сердца, угощает и дарит подарки.
Обмен фотками, поощряет ее на не совсем приличные фото...
Но вот секса нет.
Можно ли это считать изменой?
Но вот секса нет.
Можно ли это считать изменой?
Результат:
вже голосів:
637 (94.23%)
Измена
39 (5.77%)
Просто общение
Ростки жимолости• 25 марта 2016
Вот читаб и думаю - а как бы я? Вот уверена, что сделала бы так, нашла б себе кого то, с кем так же общалась бы! Фоточки в белье, тю тю тю, ля ля ля. И вдруг чего - ну не измена ж, правда)))
Ну и развод, хоть 100 детей! Я не верю, горбатого могила исправит! Моему в игре какая то чувырла просто написала, намёк на флирт, он одно сообщение такого же плана ответил, говорю, ещё раз и капец, убью и отошлю туда. Больше ни ни. А тут фото, общение, смс. Я б ещё и патлы выдрала бы! И товарищи ша&&вы, любящие писать, шо не твоя собственность и как это со стороны смешно, с побитой рожей и репутацией моченой(а я бы ещё такую огласку дала, что мой миллионный город знал бы в раз!), как вы бы ходили на работу, где все вас только так и считают, а все девочки любят кости мыть! Так что автор, вперёд ещё и морду подрихтовать, чтоб знало, как женатым писать! Фух, высказалась! Бесят такие! (За всю жизнь только один женатик подкатывал, только женился и решил погулять, так сказала что все там оторву, жена уйдёт и сама, чтоб неповадно было свою соломину пхать куда то окромя жены)
Патриотка• 25 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
Не..лучше устраивать скандалы с мороженой курицей?Мужику интриги не хватает..
Вы были в ситуации, когда муж заводит ’дружбу’?
Я была!
И пока он нутро своё этой подруге не показал ничего не менялось.
Наши отношения становились всё хуже. Это из серии ’ хочешь реанимировать труп? занимайся, только мне жить не мешай’ !
Бусурманша• 25 марта 2016
Ответ длявентиляторная
Пока он её не трогает руками, то это просто общение, флирт.
членом и языком... а так да, правильно - флирт, хотя проголосовала за измену почему то
ПриснитсяЖЕ• 25 марта 2016
Люди, которые называют такое общение ’флиртом’ просто поставьте себя на место автора. Ну это просто на грани фола - фотки в белье в телефоне, ’я к ней привык’... Это самая, что ни на есть измена. А физический контакт - это уже, как говорится, или вопрос времени (был или состоится 100%, потому что такие месседжи просто призывают тра...ть , а не на духовные темы вести беседы), или формальность. И муж автора, и особенно шлющая (!! - созвучно просто )))) свои телеса мадам прекрасно это понимают. Да и автор тоже. называйте вещи своими именами.
Партизанка• 25 марта 2016
Мы с моим мч так познакомились..полтора месяца переписки обовсем на свете) правда без откровенных фото..но! Наша первая встреча была.....оооооо я никогда ее не забуду) с тех пор не расстаемся) он даже переехал жить в мой город, бросив дом, друзей, работу))
Барабан для взрослых• 25 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
он привязал жену детьми и пусть сидит охраняет квартиру(
Точно:-):-)
Жена миллионера• 25 марта 2016
автор, мені теж 35 років, і уявивши себе в такій ситуації, можу сказати наступне: для мене це зрада!!! тому я саме перше що зробила б, то це зібрала дітей (житло ж не ваше) і поїхала б до батьків, зняла б житло, що-небудь, на два тижні хоча б. Якщо вашому чоловіку сім’я дорога, він зробить все, щоб вас повернути, якщо ж ні, то не варто тримати того, хто не хоче бути з тобою. Це тільки моя особиста думка, а не рекомендація до дій, це вам вирішувати самій. .....Або поставити ультиматут, або вона або сім’я (але тут теж варіанти відповіді можуть біти не в вашу користь).
Барабан для взрослых• 25 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук
100 процентов наташка любовница пишет, текст и слова любовницы !
Я об этом писала выше:-):-):-):-) у меня с такой наташки, все прелести жизни начались. Он тебе не вещь и бла бла, ну стандартный текст халяв.
Барабан для взрослых• 25 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
Вот про товариСЧЕй шалав, ну мать:-):-):-)в точку!

Патриотка• 25 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
Мужчины в такой ситуации тоже нормально начинают детьми спикулировать, мол у них школа, ’что дура делаешь, я ж сказал ничего нет!’ . А подружка никуда не одевается, а ещё тщательнее его опекает...
Упругая попка• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Да. Вроде не врет. Я это всегда чувствую.
Всегда чувствую,значит не первый раз,это измена моральная,ничем не лучше физической,может и похуже даже
Упругая попка• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Думаете врет? Но какой смысл... для меня и этого УЖЕ достаточно.
Для вас может и достаточно,но если есть малейшая возможность соврать про секс,соврёт,просто,на всякий случай.
Не служанка• 25 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Ага ))) только хотела написать
Упругая попка• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
НЕТ!!!!
Но муж мне никогда не врал... а тут детьми поклялся, что не спал с ней.
Мой тоже когда-то клялся,оказалось врал,так сказал ,что не считает это чем-то ужасным ’ведь это была ложь во спасение семьи’-как вам такой ход мысли,удобно не правда ли?
кружкаЭсмарха• 25 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
Людк, а Людк )))))))
Упругая попка• 25 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
мой тоже так общался и я верила,т.к. та мразь моя знакомая была,я с ней общалась,а потом внутри меня что то подсказало,загляни ка в телефон ему,как глянула,а там пизд...ц,ебу..ся где попало....вот вам и общение...
И что вы им сделали?
Упругая попка• 25 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
не по теме немного но все же - это как меня сейчас один домогается. Переписка вся с уклоном в секс. И то ему фото вышли то белье то голую себя покажи. Хочет нереально.
но - НО это только его желание. То он по мне скучает и опять таки хочет. Сам женат, года два-три наверное. молодая хорошенькая жена. Секса нет и не будет. Я открыто ему об этом говорю - а он как меня видит аж тает как масло.
Так что автор я не знаю что вам советовать. То что вы это знаете хорошо. Установите себе его вайбер на комп - все мгновенно будет приходить вам. Все фото и вся переписка.
А как это сделать?Какая полезная штука,поделитесь
Просто Филя• 25 марта 2016
это хуже, чем измена.
если бы просто секс пару раз и забыл, куда проще.
а тут душевное общение.
Я такая боевая• 25 марта 2016
Проголосовала за измену, так как секс - это только вопрос времени. Если его еще нет.
Мафиозная• 25 марта 2016
Я б сразу той бабе вломила хорошенько, потом своего в рамки загнала. Развернулась и ушла, на кой мне такой коз.л нужен.
Калёва Замалёва• 25 марта 2016
я вот одно не могу понять, как вы можете запретить мужу любить другую
да, по факту измена, но он и так молодец, держится без интима, хотя это до поры до времени. Развод?
Калёва Замалёва• 25 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
поверьте, если ваш мужик влюбится, он ваши угрозы будет мимо ушей пропускать...
аможет и прямо сказать, да я ее люблю, а тебя нет! и мне пох что ты думаешь
Яйцеголовая• 25 марта 2016
Я бы, для начала, распечатала и скопировала фотки. Если бы решила уходить, отправила бы их им на работу и выложила в сети. Это сжигание мостов, но я бы так поступила.
Ростки жимолости• 25 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Будет мимо пропускать, с трусами и носками туда. Так что ноги вытирать не дам об себя!
Ростки жимолости• 25 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Спасибо, я в сердцах