Поросенка• 25 марта 2016
Измена или нет?
Девочки, дорогие, скажите, а если вы узнаете, что ваш муж влюблен в другую, причем взаимно!
Более того, много общается со своей дамой сердца, угощает и дарит подарки.
Обмен фотками, поощряет ее на не совсем приличные фото...
Но вот секса нет.
Можно ли это считать изменой?
Но вот секса нет.
Можно ли это считать изменой?
Результат:
вже голосів:
637 (94.23%)
Измена
39 (5.77%)
Просто общение
Поросенка
• 25 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
это он вам сказал что его нет?
Да. Вроде не врет. Я это всегда чувствую.
Липка-прилипка• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
а он мне говорит ’у нас общение’ видите ли...
Убила бы гада... :/
Поросенка
• 25 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле
Очень странно все это.....Вообще измена конечно.А он что говорит?
просто общение :((((
Поросенка
• 25 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Убила бы гада... :/
у него в телефоне ее фотки в белье нашла...
Я-ваш шанс• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
не обижайтесь,но то что вы пишите смешно читать.Это мой муж сказал только что
anetta1980• 25 марта 2016
А откуда вы знаете, есть секс или нет?Это только двое точно могут знать, а третьему можно и соврать.
вентиляторная• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Тогда всем проблема? Если он не врёт, вас все равно напрягают такие отношения?
Помеха справа• 25 марта 2016
капец
есть у них секс, и причем давно
вы еще ему верите? вы просто хотите верить в то,что хотите
есть у них секс, и причем давно
Поросенка
• 25 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Думаете врет? Но какой смысл... для меня и этого УЖЕ достаточно.
СтрашнаяНаташа• 25 марта 2016
А зачем тогда вы до сих пор вместе? Если ему с ней хорошо - отпустите, пускай общаются дальше. Вас такая ситуация не напрягает?
вентиляторная• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Если для вашего мужа это нормально, то и определение измены у него наверняка отличное от большинства.....
Поросенка
• 25 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
Такая измена как по мне еще хуже нежели измена в разовом сексе.
вот и я о том же... он говорит, что очень ПРИВЫК к ней.
Поросенка
• 25 марта 2016
Ответ длявентиляторная
считаю это изменой. хотела узнать одна я такая?
Научительница• 25 марта 2016
ну если влюблен, то тут без вариантов
я тоже с мужчиной общаюсь, но любовью и не пахнет
ku4eravaku4erava• 25 марта 2016
А он точно ваш муж..а ваши фотки есть у него в нижнем белье...и час то ли вам он дарит подарки...
Исправлялочка• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
просто общение :((((
Это флирт, и это жизнь, Вы, можете в кого-то влюбиться, тоже, но это как запретный плод.Старайтесь отвлечь мужа от этой дамы, больше внимания ему уделяйте
Замыленная• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
а вы бы отправили свои фото в белье, мужчине с которым у вас ниче не было?
Исправлялочка• 25 марта 2016
Ответ дляПоросенка
это перебор уже
Поросенка
• 25 марта 2016
Ответ дляНаучительница
ну если влюблен, то тут без вариантов
говорит ПРИВЫК!!!! :(((
Поросенка
• 25 марта 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
когда-то были... подарки... не знаю. Бывает иногда, но чаще детям.
Сижуревувшоке• 25 марта 2016
автор снимите надцать кг мивины с ушей,если вам дорого и нужен этот ромео, то боритесь,если просто задето самолюбие, флаг ему в руки и на шею барабан, спит он с ней 100% там общение было с неделю от силы,а потом пошло поехало. не будьте наивной, вам врут в глаза.