ТихоЯ• 25 марта 2016
Есть ли в Киеве центр консульт.по печени,желчному,ЖКТ,по крови?
Поделитесь координатами центра или доктора.
Только мне нужен тот,который объективно проконсультирует и по печени,жкт,желчному и по крови.
УЧАСТКОВОГО терапевта просьба не советовать(была там уже неоднократно) и у гастрентерологов тоже была.
ТихоЯ
• 25 марта 2016
Ответ дляbcllcorp
На Демеевке клиника Земскова. Более менее объективны и не гонят на кучу анализов о зонды.... обошли весь город с проблемами... кругом жулики которые выманивают деньги на дорогие анализы, впоследствие бесполезные
Спасибо за инфу! А к кому там можно обратится или без разницы?
Патриоточка• 25 марта 2016
Фигня это все. Возьмите сами и пройдите курс очистки организма:
1. От глистов - тройчатка
2. для кишечника - трифала
3. для печени - расторопша/лецитин/индол
4. пробиотики, пребиотики, витамины.
Позитивные эмоции на всех этапах и веру в лучшее.
1. От глистов - тройчатка
2. для кишечника - трифала
4. пробиотики, пребиотики, витамины.
Патриоточка• 25 марта 2016
И да, в нашей стране нету специалистов, все достойные этого звания едут работать в развитые страны, а те кто не дорос остаются здесь. Платная клиника - не значит хороший спец. У них задача Вас раскрутить на деньги, а помочь - это уже побочка. Помочь себе можете только сами. Врачам на Вас плевать, им Важна лишь толщина Вашего кошелька. Нет денег - подыхай.
Мозговая пилочка• 25 марта 2016
Ответ дляbcllcorp