Наталочка К.• 25 марта 2016

Брекеты

Посоветуйте хорошего стоматолога который ставит брекеты на Троещене.
Благодарю .)
marikam• 25 марта 2016
Мне дали координаты ортодонта на Харьковском массиве. Сама с дочкой собираюсь на консультацию к ней. Вам только Троещина подходит?

автор Наталочка К. • 25 марта 2016
Ищу хорошего проверенного)а дайте и мне координаты.Спасибо)
marikam• 25 марта 2016
Ответ дляНаталочка К.

Да, это именно проверенный контакт моим стоматологом . Небылица Елена Анатольевна. Частная клиника ’
’Стоматология на Осокорках’. Проспект Бажана,10. 577 08 72. Запись на прием на 2-3 недели вперед. Во второй половине дня принимает только по пятницам.
Консультация в районе 150 грн.