Кашка-маняшка• 25 марта 2016
Отношения на расстоянии...
Девочки, вопрос наивный, очень детский, но все же так запуталась уже... С ума схожу! Как разобраться, чего он хочет от меня? Нравлюсь ли я ему действительно или он мне лапшу вешает на уши?
И так, интернет знакомство. Мужчина иностранец.
Общаемся 3 месяца, он мне нравится очень и он это прекрасно понимает.
В самом начале знакомства он мне не слишком понравился, не захотел мне что-то там рассказать, фото прислать и я вела себя откровенна с ним очень стервозно в ответ на его попытки флиртовать со мной. Блокировала его контакт даже, открыто говорила что он мне совсем не нравится и т.д. Он же в свою очередь говорил мне, что не ищет серьезных отношений, предлагал мне в него не влюбляться, предлагал отношения основанные только на сексе и т.д. и т.п. Игнорировал, не писал по несколько дней, я устраивала ему капризы, короче такой бред... Но было очень эмоционально и весело.
Спустя некоторое время я реально поняла, что он очень нравится. Попытки мои скрыть чувства успехом не увенчались, он вообще очень хорошо меня чувствует. Когда понял, что я ему нравлюсь, сразу сказал: ты очень хорошая девочка, но не влюбляйся в меня, пожалуйста. Хотя ты мне очень и нравишься. И после этого он совершенно поменялся. Ну например, он очень резко стал делать и любить все тоже, что и я. Из спортзала не вылезает, стал в кафе завтракать, даже те же пироженки покупает там, что и я люблю (я сладкоежка). Говорит реально то, что я хочу слышать... Стал говорить о чувствах, меня аж передергивать всю стало... (зачем после его неоднократных фраз, что не влюбляйся и не ищу отношений).
Он замечает, когда я ревную, а я действительно очень ревную его, говорит, что ему это очень нравится. Это значит мне не все равно и я хочу, чтоб он был только мой и он этого хочет тоже.
Последняя фраза: я же знаю, что я тебе очень нравлюсь и ты даже не можешь представить себя, но это взаимно. И я не хочу останавливаться, пойду дальше и глубже в твое сердце. Сделаю все, чтоб это было так... Говорит, что раньше не мог приоткрыть чувства, потому что я была довольно жестокой периодами. Для дальнейшего развития "отношений" нам нужно встретиться в реальности.
Девочки, я запуталась. Во-первых подначиталась интернетов, что иностранцы воспринимают Украину как секс-туризм, боюсь, а что если он только секса от меня хочет? А все остальное - это бла-бла-бла... Во-вторых, ну а если правда мы нравимся друг другу, любим друг друга, что дальше? как все эти отношения на расстоянии, ревность, например... да я с ума сойду! Я и так телегу наворачиваю себе, что и не одна я у него такая, и что он обманывает... не знаю.
Переписываемся каждый день, правда иногда можем всего парами фраз перекинуться. Созваниваемся не чаще чем раз в неделю, вечно кто-то из нас занят и не до звонков. Иногда он бывает невероятно холоден, типа отвечает просто да, нет, смайлик. Вся переписка за целый день. Говорит, что очень занят в такие моменты... А я успеваю наворотить себе черти что.
И в-третьих... терпел бы столько времени переписку всю эту и закидоны мои ради разового секса? Плюс еще и лететь в другую страну...
Что думаете??
Кашка-маняшка
• 25 марта 2016
Ответ дляБубль Гум)
Тогда след.вариант- когда он будет в душе- фоткаете его паспорт. Со всеми отметками))). А,желательно,во время первой встречи до секса не доходить..... Решать Вам.
это не очень вариант, потому что в душе он может быть только уже в условиях интимных
а если он и правда пикапер, к тут предположила девушка, мне не интресен с ним секс
так конечно он мне нравится как мужчина
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2016
Ответ дляБубль Гум)
А что там в паспорте ? Иностранцам в паспорте не ставят семейное положение , как у нас
Бубль Гум)• 25 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
аааа,я не знала(((. Это уже хуже. Усложняет задачу)))
Бубль Гум)• 25 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
так конечно он мне нравится как мужчина
Вы ж не забывайте: у Вас месячные могут начаться в любой момент))))
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2016
Ответ дляБубль Гум)
Они почти не пользуются паспортом , только для пересечения границ и визы . Пластиковая карта- код с фото служит как документ .
Кашка-маняшка
• 25 марта 2016
девочки, я не думаю, что он женат
по переписке вижу это, но вот вариант того, что он спортсмен-коллекционер почему-то допускаю...
в смысле, что ему только секс нужен от меня
с другой стороны, ему приходится кучу времени со мной общаться еще и лететь за тысячи км
может оно быть нужно мужику? или и правда понравилась?
вот скорее такой вопрос...
по переписке вижу это, но вот вариант того, что он спортсмен-коллекционер почему-то допускаю... в смысле, что ему только секс нужен от меня
вот скорее такой вопрос...
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
девочки, я не думаю, что он женат
вот скорее такой вопрос...
Сколько лет , откуда . Если женат , вечерами и в выходные не общаются . Планирует ехать ? Можно спросить прямо в лоб зачем , за приключениями ?В скайпе виделись или только фото , на котором он может быть разный
Кашка-маняшка
• 25 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
35 лет Италия, в скайпе виделись... с фотками туго вообще, морозится, не сильно присылает, говорит не любит фоткаться, селфи для геев и т.д. в скайпе нормально общается.
Планирует ехать? ну вот как-то так: мы очень нравимся друг другу, мы это понимаем и видим это оба. Нужно встретиться, чтоб понять дальше, вдруг в реальности все будет не так как при переписке. Провести время вместе, познакомиться, фор фан... ну и само собой я хочу тебя...
Кашка-маняшка
• 25 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и вечерами и в выходные общается. я ему даже звонила вечером, чтоб проверить этот вариант... вроде нормально было
я еще тот параноик
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Был у меня итальянец , был без фото , потом прислал . Встречались провели время замечательно , но женится он не думал . Они вообще женятся после 40 , я посмотрела на это и оборвала связь . Уже 6 лет замужем , общались недавно ему 46 будет , волосы белые стали за это время . А туда же . Про секс буровил без конца да вспоминал те времена . Замужем за испанцем , поженились в течении полугода .Смотря что вы ищете и сколько вам лет Потусить можно как с другом , почему нет .. за его счет разумеется .
Кашка-маняшка
• 25 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ммм, я не могу сказать, что мне прям замуж надо за него, если честно
но и как то мысль, что разводит на секс мне тоже не сильно приятна
если я ему и правда нравлюсь, тогда есть смысл встречаться и смотреть, что уж дальше, а если я там одно из тысячи, то нахрен он нужен
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
У меня тоже лепетал без конца , прям бесило . . Понятно что не для серьезных отношений .Интересно , что мы с мужем говорили обо всем, кроме секса . И после перед его приездом затронули эту тему немного.
Кашка-маняшка
• 25 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мы много о чем говорим, не только о сексе конечно, но и не без того....
вообще когда предложил мне в скайпе пообщаться, я сначала думала, что он мне сейчас вирт предложит и все
но нет
короче, я запуталась так
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
но нет
короче, я запуталась так
Не бегите вперед паравоза и лучше держать голову холодной. Без встречи не стоит себя накручивать