Ще з цiкавого Новости по Савченко +423 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 А памʼятаєте оцю заяву: «У мене немає часу на каву»… +12 Этого нам еще не хватало… +78 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16 Кто готов подносить снаряды? +15 назва сериала +12 Почему попали по многоэтажке? +146 Могут ли Харьков оккупировать? +17 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 22+36922 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26210 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+2509 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1967 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон5+1395 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1365 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1255 ещё
Сейчас читают! Как они приплыли? Испания+611 Відпочинок і гроші.3+503 Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?3+473 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон5+365 Бачу багато українок собі або роботу знайшли або чоловіка закордоном +351 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+299 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+267