Даю справку• 25 марта 2016

Что вы делаете с духами и туалетной водой ?

Села сегодня пересмотрела все свои туалетные воды, духи. Много чего уже просроченно. И запах как для меня уже не такой. Девочки, а вы выбрасываете просроченную воду? Косметику ?
Кинг-Конгша• 25 марта 2016
не ,на пАтом оставляю
Однозначная• 25 марта 2016
Рассказывайте, что за парфюм и где хранили?
гражданинГрубиян• 25 марта 2016
Конечно да .

Но такое бывает крайне редко. У меня мало косметики.
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2016
смотря какая парфюмерия) люкс, ниша не портится. винтаж вообще очень дорого стоит)
Прилипало• 25 марта 2016
Отдаю невесткам и сестре мужа
Сама не знаю• 25 марта 2016
Косметику просто выбрасывают, кроме румян, так как все равно они наносятся не на голое лицо. Духи просроченные если прилично воняют маслом так что только в мусорник
Таракашечка• 25 марта 2016
нет.вы что.поливаю матрац ......и потом так сладкои пахнем все.
Сама не знаю• 25 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Не знаю, у меня воняли (
Козяка-маляка• 25 марта 2016
У меня булгари омния уже 10 лет, запах не изменился
Соня-сонятко• 25 марта 2016
Косметику выбрасываю. Парфюмы у меня за всю жизнь пока только 2 разложилось: Герлен Аква Аллегория и 5-ая авеню. А так есть остакти, которым уже пару лет как гафки должны были прийти, а все ни по чем.
автор Даю справку • 25 марта 2016
Ответ дляОднозначная
Парфюмированая вода Dolce & Gabbana The One уже как 2 года выбросить нужно, Canel мадмуазель уже три года просрочка ( Нина Риччи пример жур ( и т.д храню в комнате на туалетном столике
Совбез• 25 марта 2016
The One У меня не пошел тоже , понюхаю и поставлю
velikiy32@rambler.ru• 25 марта 2016
при правильном хранении с хорошими ароматами ничего не случается.я бы вообще покупала парфюмы 10-ти летней давности,когда еще старая формула изготовления была,а не нынешняя(((
Однозначная• 25 марта 2016
Ответ дляДаю справку

не в коробках наверное, на свету, раз изменились ароматы?
Жаль, ДГ, Шанель и Нина Риччи хороший люкс, не должны были так быстро испортиться((
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2016
Ответ дляДаю справку

оригинал?
bessiny• 25 марта 2016
Нет, не выбрасываю. Я ее выпиваю
автор Даю справку • 25 марта 2016
Оооо.... нашла ещё раритет )Арманд Баси 5 лет тому назад вышел срок годности )))))
Таракашечка• 25 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы шо......люкс и винтаж вечный.
Клептоманка• 25 марта 2016
если не воняют оставляю..
а косметику.. кремами обувь мажу))))
Омлетик• 25 марта 2016
Подарите мне пожалуйста что вам не подошло и будете выкидывать
автор Даю справку • 25 марта 2016
Ответ дляОднозначная

Нет, явного запаха испорчености нет. Но Нина точно не то и Dolce & Gabbana The One точно не так пах, а баси воняет ужасно
автор Даю справку • 25 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

оригинал?
Конечно,не оригинал не покупала не когда.
vleschinskaya• 25 марта 2016
Ответ дляОднозначная

у меня в коридоре стояли Шанель - осталось немножко - тоже запах поменялся (куплен в дюти фри).
Девальвация• 25 марта 2016
парфюмы не выбрасываю. Храню их в темном месте, все в порядке. А декоративную косметику - если есть признаки испорченности - выбрасываю, особенно помады. Крема тоже выбрасываю, если просроченные.
котопёс• 25 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

А хіба це не новий аромат?
Однозначная• 25 марта 2016
Ответ дляДаю справку

если изменения пошли, только в мусор(
Ну или оставить себе на память, в коллекцию флаконов
автор Даю справку • 25 марта 2016
Ответ дляbessiny
Нет, не выбрасываю. Я ее выпиваю
Везёт, пять лет в переходящем декрете дал о себе знать. )))
Каяспер• 25 марта 2016
Ответ длякотопёс

А хіба це не новий аромат?
с 2006 года!!!
Однозначная• 25 марта 2016
Ответ дляvleschinskaya
нуу, много факторов. Я храню в коробках в шкафу. Того, чем сейчас пользуюсь, делаю отливант.
Клептоманка• 25 марта 2016
Ответ дляДевальвация

помады не выбрасывайте))))) я испорченными писала на машинах ’ автохамов’ гневные письма)))))))))))