Подтяжка• 08 июня 2013

Девочки трудно найти вторую половинку при наличии 2х маленьких детей?

Привет,всем у меня вопрос к девочкам у которых есть уже детки, и так же было как у меня в семье,плохе отношения с мужем, бесконечные ссоры,драки, борьба и противостояние, Вечно воспитание с  моей стороны. Жалко себя мне только 27 лет а ятак. нервничаю из за него каждый день что же будет со мной в 40 лет истеричка или вообще на дурку загремлю???!!! И ребенка жалко  старшенького 2,5 г. который видет все эти крики,драки и плачет иногда.потому что пугается.,второй еще маленький.

Кто уже расходился с мужем при наличии 2х деток, находили ли вы вторую половинку, но так что б она сталп не только второй половинкой вашей,но и к деткам с заботой относился????  Я на стадии ухода,но реально боюсь остатьсяна всю жизнь одна. т.к. считаю что я с 2 мя детьми никому нахер не нужна.....
Солнечный зайчик• 08 июня 2013
Не думайте сейчас о втором замужестве. Это из огня да в полымя. Вставайте на ноги,

будьте независимой и тогда найдете свою половинку.

Самнешка• 08 июня 2013
Да уж лучше одной, чем истеричкой к 40 годам. И деток жалко
А по сути-много знакомых-вышли замуж с детками повторно-счастливы)
Аноним_490• 08 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67397
Швабристка• 08 июня 2013
Как повезет) У каждого своя судьба...
Фифачка• 08 июня 2013
Если есть поддержка родителей, уходите. Вы еще молоды, встретите его. Можно заграницей поискать - иностранцы к женщинам с детьми более благосклонны. Не секрет - что мужчины в основном сейчас безответственные (особенно в странах СНГ)- не то что с 2-мя не хотят, вообще не хотят обременять себя чем-нибудь и кем-нибудь кроме легких отношений..Специальность есть у Вас? Удачи Вам.
Солнечный зайчик• 08 июня 2013
А может Вам стоит перестать воспитывать мужа и все наладится?
PORKA• 08 июня 2013
Дети маленькие, найти трудно будет, вы же постоянно детьми заняты??? )))) Тут или сбавляйте обороты в воспитании или расходитесь с мужем!!
КлараЦеткин• 08 июня 2013
все возможно,есть реальная история, правда с 1 ребенком. Девочка долго встречалась с мальчиком, долго планировали свадьбу, поженились, почти сразу узнала что беременна, родила, пожили в браке около года, развелись. Она встретила другого парня, быстро поженились, он обожает ее ребенка, а ребенок его, родной отец такой заботы не проявляет даже и наполовину...
Королева красоты• 08 июня 2013
У меня подруга не вышла, а живет в гражданском браке - на момент их соединения, мальчишкам было - одному еще года не было, а второму 2,5 годика. Живут, квартиру купили, все супер, и он намного лучше бывшего мужа!!!

Море Счастья• 08 июня 2013
С одним ребенком я знаю много счастливых историй.Сама тоже с ребенком замуж выходила.Муж все для нее делает.Не каждый родной отец столько даст ребенку.Но с двумя знаю только одну мамину подругу.Но это еще в прошлом столетии случилось.
Королева красоты• 08 июня 2013
К стати, познакомилась она в соцсети, я вначале даже не поверила. И еще - нужна подмога, мама, бабушка, кто сможет посидеть с детьми, а вы с подружками могли бы развеяться
Лиленок• 08 июня 2013
’Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы - я изначально целая’. Фаина Раневская.
orel9• 08 июня 2013
У меня мамина подруга с тремя сейчас замуж собирается.Правда она довольно умная,состоявшаяся в бизнесе женщина.
А еще одна моя знакомая с 4 детьми бросила мужа,сейчас строит дом(обеспечивает сама,пашет как проклятая ландшафтным дизайнером) и встречается с различными мужчинками.Попадаются очень интересные,но она очень следит за собой и великолепно выглядит.Я даже не сомневаюсь что она встретит своего мужчину.
lesek_38• 08 июня 2013
Доброй ночи!Вышла замуж с двумя детьми в 37 лет,в 39 родила третью доченьку очень счастлива.Самое главное это Вам обдумать самой как Вы хотите дальше жить,не слушайте советы положитесь на своё сердце и здравый ум.Одно скажу точно если примите решение жить с идиотом мужем только ради того,что бы у детей был родной папа это самая большая ошибка у женщин
Ванна Тазиковна• 08 июня 2013
Все зависит от вас ,как вы себя поведете и как будете уделять внимание детям.Если мужчина вас полюбит,значит он полюбит и ваших детей.Но лучше жить без папы,чем видеть как он оскорбляет и унижает маму.
Глаголица• 08 июня 2013
у мене така ж ситуація
дитина правда 1 - 2,5 роки

поки нікого ) але все попереду

не бійтесь - подумайте про дітей. вони не мають жити в таких умовах.
а може вам з чоловіком і на користь піде окремо пожити. ви втомлюєтесь , велике навантаження і в нього так. підростуть дітки буде легше.
автор Подтяжка • 08 июня 2013
Когда я была беременнаяна вторым ребенком в 8 месяцев нормальные родители присматривают и даже покупают необходимые вещи для грудничка.Моего же мужа не затянуть в детский магазин, находится масса причин. Неужели ему это не надо, а только мне покупки манежей,колясок. так и то я это делала для того что бы понравившуюся модель заказать в интернете что б сэкономить деньги, мы не сиьно обеспеченные живем в ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ на 5 ЭТАЖЕ( съем). А он мне рассказывает что мне лижбы покататься, хотя я хочу купить дешевле и не кота в мешке. Например течет у нас бочок в туалете 2 недели я молчу, начала говорить, он попроси нормально, я попросила, он без слова ’ну’ попросила снова только без ну,он мне в такой форме надо было просить тогда когда ты его только сломала,хотя я его не ломала вообще,а он утверждает что ламала, мол залезла в бочок и что то с ним сделала, меня конечно накрывает и мы ссоримся,а он мне говорит, ты не можешь спокойно общаться, и что проблема вся во мне. Вчера например выключили ночью свет, а у меня телефон вот вот сядит, есть и моя вина в том что я его во время не зарядила, я испугалась что всю ночь буду без связи у грудничка температура гуляла то 37, то 36,8 мы простывшие немного, а он уехал таксовать , я ему позвонила сказала об этом на что услышал ой ладно у меня вторая линия и все. И я отсалась одна ночью без свзи с малышом которому 3 месяца. А утром он сказал что б я извинилась за то что был вообще такой разговор и что сама виновата что тел не зарядила. У меня была температура 38, так он нашел какие то дела как корова слизала, а я сидела и с малышкой и со старшей так спать хотелось,но увы я видимо не достойна полежать. Прошу его иногда вечером остаться хотя бы чай попить,после когда дитей уложу хотя бы на полч часика, ни разу не остался и еще один раз сказал о чем с тоой общаться,тем самым довел меня до слез и видя все это развернулся и уехал таксовать. И то не могу допроситься его купить презервативы. Видите ли он забывает все время,а про секс он не забывает, а я боюсь забеременеть 3 раз. Вообщем пока до скандала не дойдет тогда только все делается . он даже мне устроил скандал когда я беременная была за то что в холодильнике лежали лук с морковкой по 3 шт,я в список еще включила лук и морковь,думала фреши делать. так он начал зачем, а почему ты со мной не посоветовалаь, я говорю вроде как будто я 1 кг мяса тебе вписала и не обсудила и почалось... Вот тоже пример когда родила он поехал в тот магазин где все таки был самый дешевый манеж и купил его,установил дома, прошел месяц который я пробыла у родителей,пришло время перезжать домой. По приезду домой я увидела что манеж бракованный передняя планка которая должна опускаться выскакивает из за цепления. Я ему говорю за это а он говрит что я выдумываю что все нормально работет. Был и чек у нас что б поменять но он этим не воспользовался, дальше смотрю в манеж постельное постелил но часть погладил ,а часть нет,типа забыл, и с двумя детьми, бросила их и начала всем этим заниматься в 9 вечера когда надо уже мыться и спать. А он говорит ну что эта проблема погладитт? не роблема только не в 9 вечера с детьми с сумками.. Я уже неговорю о том что дома даже никто не убирал перед нашим приездом. Когда была беременная очень сильно меня обижал,доводил до истерики и брасал с ребенокмо,а я тут истерила,меня даже никто не пытался успокоить. Сейчас был случай когда он обжог сигаретой ребенка около брови,я спокойно сказала что б больше с сигаретой не ходил возле ребенка,договорились,договорились, день прошел ,потом опять начал курить, и когда он шел мотылял рукой с сигаретой вперед назад,,а ребенок шел за ним,то оставались счтаные милеметры и она бы наскочила на нее,ведь ребенок не понимает,а он неконторирует,я начала делать замечание,а он идет в это время разговаривет с ребенокм и делает вид что меня не слышит,коляску белую возит в богажнике она начала черниться,я попросила ее укрывать чем то, в итоге услышала что если человек которго ты просишь неделает этого значит что нужно сделать взять и самой укрыть. И говорит после этого что я сама себя завожу. и что я должна искать в себе проблему. Помогите пожалуйста у меня начались из-за нервов сбои с молоком, я и об этом говорю что маму ты свою бережешь что б она лишний раз не нервничала,а меня поберечь пока грудника корспю нельзя , у него на все есть отговорка и он никогда не признает что он виноват в чем то. А сегодня купили новый писталет с поралоновыми пульками,так он начил разбираться как этот пистолет стреляет и дуло было направлено на ребенка,короче выстрелила в лицо старшей она расплакалась, ну не придоурок?
Персонаж Аноним• 08 июня 2013
Автор, вообще ваше послание малочитабельно, но суть ясна.
Вопрос один: если уже беременную вас обижал и с самого начал так относился, зачем вы беременели во второй раз от него?
Глаголица• 08 июня 2013
придурок, придурок!!

якщо вас не поважає і діток не ціноє то пішов він н@хуй!

Паравозик• 08 июня 2013
Ответ дляalena_kynak
Вы реально истеричка, только не обижайтесь, а примите к размышлению. Из всего, что В понаписывали, проблема одна - курит возле детей. Остальное всё в Ваших силах: или изменить ситуацию, или изменить отношение к ней. Ну капец какой - белье неглажено. Надо среди ночи демонстративно гладить. А если не гладить? Что случится? И кто Вас должен во время истерик успокаивать? Никто! Не хочет мужик по магазинам детским ходить? Да у большинства не хочет. И что мешает Вам пойти и купить презики? Страх мешает?
Он работает, зарабатывает на съем квартиры, на проживание, на шмотки, коляски...
А к жене истеричке не хочет идти.
Не гоните, меняйтесь.
Солнечный зайчик• 08 июня 2013
Ссоры не о чем. Живут два чужих человека вместе, рожают детей. Зачем живут, зачем рожают? А кто его знает?
Глаголица• 08 июня 2013
якщо є можливість то живіть окремо. шкода вас
Паравозик• 08 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да чем обижал? При желании можно найти повод для истерики всегда.
Ванна Тазиковна• 08 июня 2013
Читаю и дивуюсь,все как у меня.Такой же придурок и эгоист.И че я в нем вообще нашла,до сих пор не понимаю.Автор,я тоже уже 2года думаю о разводе,а идти некуда,двое деток 8 и 1,5лет.Живем в общаге на 17кв м .Уходить он не хочет,говорит,тебе надо ты и иди.К гадалке обращалась,она говорит,если ты его бросишь,он станет алкашом.В браке уже 10лет.Уважение пропало,секс тоже.Вот сижу и жду момента,как бы уйти с двумя детьми и куда.
Паравозик• 08 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Тупой совет. Её колбасит от того, что муж её избегает, а ВЫ советуете разбежаться? Да она выть начнет назавтра без него. Мужчине хреново дома - вот где беда. А жена истеричка.
Фифачка• 08 июня 2013
Ответ дляalena_kynak
Слушайте, а зачем Вы вообще от него беременели? Неужели так тщательно скрывал свое истинное лицо до брака-беременности? Я вот второго хочу ребенка, но сейчас на перепутье - тоже муж стал себя неадекватно вести..А мне уже 37..И завишу от него материально, и первый ребенок - астматик..И нет вообще помощи не от кого - мама умерла, отца нет..Родители мужа живут только своей жизнью..
Персонаж Аноним• 08 июня 2013
Не покупайте пистолетов, которые стреляют пульками, для детей младше 3 лет. Они и без папы напугаются.
Когда он ходит с сигаретой или еще что-то опасное и недальновидное делает, уводите ребенка играть в другое место, пойте, читайте, отвлекайте внимание на себя.
Не требуйте от него ничего, не унижайтесь. Унижают того, кто позволяет себя унизить.
Сами все делайте, максимально мало с ним общайтесь, просьбы что-то починить подчеркнуто вежливые.
У вас сложный период в жизни, 2 детей - это большой труд. Конечно и нервы на пределе, и особенно обижает равнодушие и сухость. Терпите. Не впадайте в истерики. Находите утешение в детях.
Мужу никаких претензий, вообще. Успокойтесь. Вообще никто никому и ничего не должен. Хотели детей - вот они вам, растите-воспитывайте. Уйдя от мужа сейчас вы вообще никакой помощи не будете получать, ни денег никаких. В вашей ситуации с разводом надо повременить по крайней мере до того, как детей отдадите в сад и сможете зарабатывать. Пока ищите способ мирно сосуществовать с мужем.
Паравозик• 08 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну понятно, какое может быть уважение к недалекой тетке, по гадалкам бегающей?
Ванна Тазиковна• 08 июня 2013
Ответ дляПаравозик
с чего вы взяли что я тетка? и кто вам давал право называть меня недалекой? Если я и обратилась к такому методу,то это лишь от безысходности ситуации!
Глаголица• 08 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
моя мама терпіла так 15 років покі якась блядюшка його малолітня не сняла