Подтяжка• 08 июня 2013

Девочки трудно найти вторую половинку при наличии 2х маленьких детей?

Привет,всем у меня вопрос к девочкам у которых есть уже детки, и так же было как у меня в семье,плохе отношения с мужем, бесконечные ссоры,драки, борьба и противостояние, Вечно воспитание с  моей стороны. Жалко себя мне только 27 лет а ятак. нервничаю из за него каждый день что же будет со мной в 40 лет истеричка или вообще на дурку загремлю???!!! И ребенка жалко  старшенького 2,5 г. который видет все эти крики,драки и плачет иногда.потому что пугается.,второй еще маленький.

Кто уже расходился с мужем при наличии 2х деток, находили ли вы вторую половинку, но так что б она сталп не только второй половинкой вашей,но и к деткам с заботой относился????  Я на стадии ухода,но реально боюсь остатьсяна всю жизнь одна. т.к. считаю что я с 2 мя детьми никому нахер не нужна.....
Фифачка• 08 июня 2013
Мужчины требуют внимания к собственной персоне- и даже больше чем дети..Тоже думаю, что претензии автора немного надуманны по отношению к мужу. Просто Вы еще молоды..Устали от домашних забот..Попробуйте пожить отдельно, если есть такая возможность..Развестись всегда успеете.

Tatyana_257• 08 июня 2013
Ответ дляПаравозик
Вы реально истеричка, только не обижайтесь, а примите к размышлению. Из всего, что В понаписывали, проблема одна - курит возле детей. Остальное всё в Ваших силах: или изменить ситуацию, или изменить отношение к ней. Ну капец какой - белье неглажено. Надо среди ночи демонстративно гладить. А если не гладить? Что случится? И кто Вас должен во время истерик успокаивать? Никто! Не хочет мужик по магазинам детским ходить? Да у большинства не хочет. И что мешает Вам пойти и купить презики? Страх мешает?
Он работает, зарабатывает на съем квартиры, на проживание, на шмотки, коляски...
А к жене истеричке не хочет идти.
Не гоните, меняйтесь.
И я так думаю. Грош - цена тем советам: Муж - дурак, Вы - святая. Это слушать приятно, а как жить потом? Я Вам честно скажу: если что-то не поменяется в Вас, мужья плохие будут, и не один. Вы попробуйте с этим построить нормальные отношения. Как бы ни было туго с деньгами, обратитесь к психологу. Поверьте, семья - дороже чем очередная коляска или что-то еще.

Мира Вам!
Паравозик• 08 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
с чего вы взяли что я тетка? и кто вам давал право называть меня недалекой? Если я и обратилась к такому методу,то это лишь от безысходности ситуации!
Да Вы аноним. Имею право предположить, что угодно. Вы безлики
Глаголица• 08 июня 2013
якщо він вам потрібний то попробуйте мирно поговорити попросити пояснити ситуацію.
якщо йому всеодно ну навряд буде позитивний результат - тоді краще побережіть себе та дітей
Не стесняюсь• 08 июня 2013
Оно Вам надо с таким жить?

Пл теме– моя подруга (объективно не красотка, моральными принципами не озабочена и т.д.)
Вышла замуж, родила, развелась, снова вышла замуж, развелась, встретила какого–то урюка, родила, он сел, с двумя детьми вернулась к парню , который был между 2 мужем и тем урюком)))) это вкратце. И живут преспокойненько уже не первый год, а Вы говорите...
Уверенна, все у Вас будет хорошо!
Паравозик• 08 июня 2013
Ответ дляTatyana_257

Мира Вам!
Верно!
Паравозик• 08 июня 2013
Ответ дляpuljatko
Требовать объяснений? Ню-ню
Tatyana_257• 08 июня 2013
Ответ дляpuljatko
Нет, самому клубок сей не распутать. Со стороны себя не видно. К тому же мы првыкаем общаться ультиматумами, упреками...

Думаю, что Ваш муж - не чудовище. Если Вы его любите, сохраните семью.
Море Счастья• 08 июня 2013
Кошмар какой-то! Слов не могу подобрать! Девочки дорогие, Вы хоть что-нибудь умеете в жизни делать кроме как детей рожать кучу в общагах от идиотов???????? У вас образование есть? Специальность какая-то есть? Вас что-то в жизни интересует кроме сливных бачков и манежей? Вас мамы учили как спать с мужчиной и незабеременеть? Жуть и мрак!!!!! Бедные дети с обожжеными сигаретой лицами живут с папами-отребьем потому что у мамы отключен мозг.

Королева красоты• 08 июня 2013
Я так поняла, что уходить Вы от мужа не хотите, а хотите, чтобы он изменился. Не изменится он. Вам либо подстраиваться под него надо, либо уходить от него (сомневаюсь, что Вы решитесь на такое), либо он сам от Вас уйдет.
Tatyana_257• 08 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
самоутвердились за чужой счет?
Ванна Тазиковна• 08 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Какие все умные и образованные!Это реальная жизнь,реальных людей.Спуститесь с небес.
Бабульция• 08 июня 2013
Да лучше уж точно без мужа! Я с одним ребеночком и тоже пока жизнь не могу устроить, есть своя трехкомнатная квартира, с отцом ребенка в дружеских отношениях. а хочется любви!!!
Паравозик• 08 июня 2013
Ответ дляБабульция
А Вам почему не лучше без мужа? Жизнь неустроенной называете при наличии и жилья, и ребенка, и даже друга?
Море Счастья• 08 июня 2013
Ответ дляTatyana_257
самоутвердились за чужой счет?
Да не надо мне самоутверждаться.Я в браке почти восемь лет прожила, прежде чем решила что этот человек достоин иметь со мной ребенка.А здесь как котят шлепают одного за другим.Ее оскорбляют, унижают , бьют а она детей рожает!? От какого-то упыря без жилья и ума.Мне детей жалко, вот тетку недалекую не жать , а дети тут совсем не виноваты.
Паравозик• 08 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
А не нужно никому меняться. Обстоятельства активируют в человеке одни качества, притупляют другие. Но люди всё те же.
маруся мама стеши• 08 июня 2013
Есть , что сохранять?
Не на наш взгляд , на ваш!
ТогдА берегите!
Если нет!
То поверте и проверьте))))
Двое деток или четверо, не проблема найти вашего человека!
Сиреневенькая• 08 июня 2013
По поводу длинного поста автора - лично меня большего всего поразила ссора по поводу морковки с луком в списке и необходимости советоваться. Я не поняла, Вы что, без его одоброения не можете даже хлеба купить?!
Тополинка• 08 июня 2013
Мне муж сказал, что не смог бы воспитывать чужого ребенка... всё равно своих захочеться, а потом не сможет относиться нормально и к ребенку женщины и к своим. А вот наш кум воспитывает ребенка, правда он уже взрослый, около 9 лет. В любом случае, если искренне нужна женщина, то нужно всё, что её окружает - дети, родственники и т.п.

Кому-то и собственная мать не нужна, не говоря о чужих детках. Тут нужно прежде всего поднимать себе планку, не говорите так - никому не нужна, мысли материальны. Я бы всё-таки попробовала решить проблемы с мужем, у всех бывают сложные периоды, но детей-то вы зачем-то от него рожали, причем с небольшой разницей.

Играюся• 08 июня 2013
Вы его не любите!!! Зачем было рожать-беременеть вторым ребенком? Вы во всем видете недостатки мужа. А писталет зачем купили с пульками ребенку 2,5 года?
Играюся• 08 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
ну это вы слишком и некрасиво написали !!! Не все могут закончить гарвард и купить квартиру ! У всех свои интересы в жизни! Но если автор не переносит своего мужа - зачем она с ним живет -это второй вопрос!
Секс-Бомба• 08 июня 2013
Удалено администрацией
Робот Вертер• 08 июня 2013
Выйти замуж,имея двоих детей за нормального мужчину очень тяжело,а точнее сказать,практически невозможно.Поднять и воспитать,как надо,чужих маленьких детей - это большая ответственность как моральная, так и материальная.И мало кто на это пойдет.А так,приживалу какого-то,убогенького найти, конечно же,можно.
Пенек Возмездия• 08 июня 2013
Автор, прочитайте, пожалуйста, книгу Очарование женственности Хелен Анделин. Скачайте из сети. Это как раз Ваш случай. Дайте себе месяц, попробуйте пожить по другому, если не получится - хоть будете знать, что сделали всё... Делайте над собой работу, засуньте свою гордость куда подальше. Я думаю у Вас всё-таки шанс есть, в Вашей семье истеричка Вы, а муж более спокоен, он должен хорошо отреагировать.
У меня тоже такая ситуация, но муж взрывной, а я спокойная.. тяжело, но тихим шагом продвигаюсь к нему. Столько дерьма, извините, накопилось между нами, за всё время войн((
Развестись всегда успеете, но боюсь все свои ’заморочки’ вы заберете с собой и подарите новому мужу и через время всё пойдет по кругу.
Изподтишка• 08 июня 2013
Чтобы найти ответ на ваш вопрос,автор,сначала сядьте и подумайте,смогли бы вы выйти замуж за мужчину с двумя маленькими детками и полюбить их.При условии,что дети будут всё время жить с вами.
Матрёна• 08 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
Все в нашей голове. Если надеяться только на альфонса - его и дождетесь. А если твердо верить, что встретите мужчину своей мечты - непременно будет.
У меня двое, с мужем в стадии развода. И до сих пор он находит чем меня укорить, придя к детям, начинает мне указывать, где в моей квартире что должно лежать, почему мусор не вынесла и не успела погладить белье.
Я уже не реагирую, пропускаю мимо ушей. Поняла, что нервы тратить на такое ничтожество не имеет смысла.
уходите, Автор!
Вы непременно будете счастливы. Только сделайте целью после развода не мужика найти, а для начала самой реализоваться. Я пошла на работу, когда младшему не было и 2 лет.
Найдите подработку на дому
Море Счастья• 08 июня 2013
Этот самый мужчина мечты для Вас как выглядит? Умный, воспитанный, добрый, заботливый,верный,состоявшийся в жизни (т.е.хорошая работа,жилье,машина и т.д.)и еще бы неплохой любовник? Ну или примерно так.Так вот открою секрет.Такие мужчины ищут и женщин подобных.А когда у дамы в активе два ребенка,образования 9классов,ни жилья ни работы нормальной кина не будет! Ну единственный вариант, это если она безумно хороша собой...тогда все возможно.А если посредственная внешность, фигура двумя беременностями испорченная вариантов мало.Не врите Автору насчет перспектив.НАдо успокоится и работать над своим личным ростом.А мужа оставьте в покое,его уже не изменишь.
Черепаха Тортила• 08 июня 2013
Ответ дляalena_kynak
Когда я была беременнаяна вторым ребенком в 8 месяцев нормальные родители присматривают и даже покупают необходимые вещи для грудничка.Моего же мужа не затянуть в детский магазин, находится масса причин. Неужели ему это не надо, а только мне покупки манежей,колясок. так и то я это делала для того что бы понравившуюся модель заказать в интернете что б сэкономить деньги, мы не сиьно обеспеченные живем в ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ на 5 ЭТАЖЕ( съем). А он мне рассказывает что мне лижбы покататься, хотя я хочу купить дешевле и не кота в мешке. Например течет у нас бочок в туалете 2 недели я молчу, начала говорить, он попроси нормально, я попросила, он без слова ’ну’ попросила снова только без ну,он мне в такой форме надо было просить тогда когда ты его только сломала,хотя я его не ломала вообще,а он утверждает что ламала, мол залезла в бочок и что то с ним сделала, меня конечно накрывает и мы ссоримся,а он мне говорит, ты не можешь спокойно общаться, и что проблема вся во мне. Вчера например выключили ночью свет, а у меня телефон вот вот сядит, есть и моя вина в том что я его во время не зарядила, я испугалась что всю ночь буду без связи у грудничка температура гуляла то 37, то 36,8 мы простывшие немного, а он уехал таксовать , я ему позвонила сказала об этом на что услышал ой ладно у меня вторая линия и все. И я отсалась одна ночью без свзи с малышом которому 3 месяца. А утром он сказал что б я извинилась за то что был вообще такой разговор и что сама виновата что тел не зарядила. У меня была температура 38, так он нашел какие то дела как корова слизала, а я сидела и с малышкой и со старшей так спать хотелось,но увы я видимо не достойна полежать. Прошу его иногда вечером остаться хотя бы чай попить,после когда дитей уложу хотя бы на полч часика, ни разу не остался и еще один раз сказал о чем с тоой общаться,тем самым довел меня до слез и видя все это развернулся и уехал таксовать. И то не могу допроситься его купить презервативы. Видите ли он забывает все время,а про секс он не забывает, а я боюсь забеременеть 3 раз. Вообщем пока до скандала не дойдет тогда только все делается . он даже мне устроил скандал когда я беременная была за то что в холодильнике лежали лук с морковкой по 3 шт,я в список еще включила лук и морковь,думала фреши делать. так он начал зачем, а почему ты со мной не посоветовалаь, я говорю вроде как будто я 1 кг мяса тебе вписала и не обсудила и почалось... Вот тоже пример когда родила он поехал в тот магазин где все таки был самый дешевый манеж и купил его,установил дома, прошел месяц который я пробыла у родителей,пришло время перезжать домой. По приезду домой я увидела что манеж бракованный передняя планка которая должна опускаться выскакивает из за цепления. Я ему говорю за это а он говрит что я выдумываю что все нормально работет. Был и чек у нас что б поменять но он этим не воспользовался, дальше смотрю в манеж постельное постелил но часть погладил ,а часть нет,типа забыл, и с двумя детьми, бросила их и начала всем этим заниматься в 9 вечера когда надо уже мыться и спать. А он говорит ну что эта проблема погладитт? не роблема только не в 9 вечера с детьми с сумками.. Я уже неговорю о том что дома даже никто не убирал перед нашим приездом. Когда была беременная очень сильно меня обижал,доводил до истерики и брасал с ребенокмо,а я тут истерила,меня даже никто не пытался успокоить. Сейчас был случай когда он обжог сигаретой ребенка около брови,я спокойно сказала что б больше с сигаретой не ходил возле ребенка,договорились,договорились, день прошел ,потом опять начал курить, и когда он шел мотылял рукой с сигаретой вперед назад,,а ребенок шел за ним,то оставались счтаные милеметры и она бы наскочила на нее,ведь ребенок не понимает,а он неконторирует,я начала делать замечание,а он идет в это время разговаривет с ребенокм и делает вид что меня не слышит,коляску белую возит в богажнике она начала черниться,я попросила ее укрывать чем то, в итоге услышала что если человек которго ты просишь неделает этого значит что нужно сделать взять и самой укрыть. И говорит после этого что я сама себя завожу. и что я должна искать в себе проблему. Помогите пожалуйста у меня начались из-за нервов сбои с молоком, я и об этом говорю что маму ты свою бережешь что б она лишний раз не нервничала,а меня поберечь пока грудника корспю нельзя , у него на все есть отговорка и он никогда не признает что он виноват в чем то. А сегодня купили новый писталет с поралоновыми пульками,так он начил разбираться как этот пистолет стреляет и дуло было направлено на ребенка,короче выстрелила в лицо старшей она расплакалась, ну не придоурок?
сложно вас понять конечно., вы меня простите, но жить с таких условиях еще и рожать второго ребенка-это издевательство., вы своими руками обрекли себя и детей на моральные страдания.
честно, не понимаю я этого
уверена, отношения не наладятся, дальше или развод по вашей инициативе или отправит к маме или сам свалит
Белочкой зови• 08 июня 2013
У меня знакомая имеет 3 детей от разных мужей!!старшей 15 , младшему 3.Сильно похудела.....и сейчас нашла америкоса-вышла уже замуж за него и тю тю в Америку))))
Черепаха Тортила• 08 июня 2013
замуж с двумя детьми, не проблема вообще., но что для вас вообще муж? не нынешний а будущий?
заботливый, богатый, сексуальный, всегда веселый, отличный отец....
ну во первых нужно очень соответсвовать ...
во вторых-нужно крепко стоять на ногах и не зависеть от его решения, брать вас в жены или нет
вы думаете мужики такие дураки?
вы должны быть интересны мужчине как личность, общие интересы, общий язык+вы должны быть отличной любовницей и кроме как сходить красиво в ресторан, должны приготовить вкусный борщ

автор, смотрите правде в глаза, как по мне, лучше быть одной, счастливой, спокойной мамой и иметь пару любовников, чем жить в таком, простите, дерьме