Сарафанное радио• 08 июня 2013
Переспала с женатым мужчиной.
Вот всегда зарекалась, типо семья- это святое. Познакомились по работе, случайно встретились в кафе- и потянуло друг к другу, прям капец. После всего узнала, что он женат... А жена в другом городе. Вроде как нехорошо, но насколько он классный, прям во всем. Мне-то хорошо с ним, но в то же время понимаю- в другом городе жена, двое деток...
А теперь вот думаю- то ли продолжать что-то, то ли прервать все отношения... Сама второй раз замуж вообще не хочу, в жизни всего хватает, кроме качественного секса
Бентливуман• 08 июня 2013
Вас сейчас тут тетки толстые расстреляют за это. закрывайте вопрос при чем срочно.
Начальник Анонимов• 08 июня 2013
Да чего там, сношайтесь на здоровье. А для большей пользы для здоровья в паспорта жеребцам не заглядывайте.
Телепузик• 08 июня 2013
а не влюбитесь,сможете эмоции держать в узде? ИМХО хуже некуда влюбиться в женатого и питать напрасные надежды.
Томатико• 08 июня 2013
Ответ дляБентливуман
почему толстые

?

Царевна Лягушка• 08 июня 2013
Та ладно не сотрется он! Секса Вам не хватает и ему видимо тоже.Муки совести оставьте ему.Ведь это он обманщик и подлец
[smile]ad[/smile
Сарафанное радио
• 08 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Женатый вас замуж не позовет.
Только секс и не более
Так я замуж и не хочу. А хороший любовник сейчас- на вес золота
Швабристка• 08 июня 2013
Если Вам нужен от него качественный секс и не более - на здоровье, не Вы так кто-то еще ему подвернется.
ПыСы Я замужем, но смотрю на ситуацию просто , как женщина
ВундерКИНГ• 08 июня 2013
А я вам так скажу, в жизни действует закон бумеранга - то, что вы таким образом забираете у жены, когда-то кто-то заберет у вас, когда вы снова влюбитесь, как школьница.
Бентливуман• 08 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Женатый вас замуж не позовет.
Только секс и не более
Едрён батон))))))))))))) У меня сестра и очень хорошая подруга увели с семей и свои создали. Вы о чем вообще?
Послушная• 08 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
у него жена рогатая и 2-е деток
Липка-прилипка• 08 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
ТАК ОН И НЕ ПРЕДЛОЖИТ.
Начальник Анонимов• 08 июня 2013
Ответ дляПослушная
у него жена рогатая и 2-е деток
Ой, забодает, как узнает
Подметайло• 08 июня 2013
Писец , бедная его жена , как прийдет к гинекологу
а там анализы той которой нужен качественный секс ((( лучше объяву дайте на сладно мне нужен секс поверьте еще и выбор будет
Сарафанное радио
• 08 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Липка-прилипка• 08 июня 2013
Ответ дляБентливуман
ВЫ О СЕБЕ.
Швабристка• 08 июня 2013
Ответ дляПослушная
у него жена рогатая и 2-е деток
а жена знает о том, что она рогатая, видимо, нет и спит спокойно.
Что у Вас с глазами?
Сарафанное радио
• 08 июня 2013
Ответ дляПодметайло
У меня с анализами все отлично))) не переживайте Вы так
ВундерКИНГ• 08 июня 2013
Ответ дляБентливуман
90-60-92, рост 176 см) так что не надо)) всего лишь сужу со своего опыта, когда-то увела чужого парня(пусть не мужа), в итоге потом столкнулась через 5 лет с изменой того же парня мне. Потому что в его натуре было изменять)
Сарафанное радио
• 08 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Не думаю, что влюблюсь. Стараюсь всегда быть в трезвом уме))
Швабристка• 08 июня 2013
Ответ дляПодметайло
А кто знает, может, у нее анализы покачественней, чем у его жены будут.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2013
ну ты и ..,,!!! что мужиков неженатых мало??? тебе все бумерангом вернется! или это шутка?