Я не в теме• 08 июня 2013

Как жить дальше?

Девочки, ночная тема) Только сейчас, пока все спят, могу подумать об этом. Может я не за того человека замуж вышла? Может это была просто влюблённость и всё? Муж у меня хороший, всё для меня и сына делает. Бывает, конечно, что скандалы, пьяная ругань (редко), но это так, мелочи.
А вот смотрю я на такие вещи, дома его нет, я не скучаю; целоваться с ним не люблю, да и секс не всегда доставляет удовольствие (на психическом уровне). Если любви нет с моей стороны, как же быть? Как жить дальше? Сказать ему? Его это убьёт...
Ниф_ниф• 08 июня 2013
Вас бы убило,если бы он вам такое сказал?

Томатико• 08 июня 2013
выдохните... Просто страсть ушла из отношений, должна теперь настоящая любовь начаться. Не выдумывайте всякую ерунду. Что Вам теперь семью разрушать из-за того, что не кипят страсти?
Японский Городовой• 08 июня 2013
не только его убъёт но и ребёнка и вас...поверьте,только уйдет будете тогда вы страдать
Снегопадка• 08 июня 2013
та дурниці Ви говорите, от як би втратили його то тільки тоді б зрозуміли як сильно його любите
Повелительница лампочек• 08 июня 2013
Ой, Вы не одна в таких раздумияхВыхода пока не вижу. Хотя жаль мои года идут, может где то есть моя ’настоящая’ любовь
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2013
любовь - дело относительное.
возможно, Вы из тех людей, которые начинают ценить только потеряв что-то или кого-то?
PORKA• 08 июня 2013
кризис . надо освежить отношения , не думайте что влюбленность навсегда , это проходит , отношения должны выйти на новый уровень.
автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляПоумничка
не убило бы) но покалечило)))))
bigbear• 08 июня 2013
6 - случайно анонимно

автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня тоже такие мысли. Но, вроде говорят, что если это ’твой’ человек, то таких мыслей не должно появлятся. А они лезут и лезут
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня 2013
В такой ситуации не советуют!
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня 2013
Вы сами должны чувствовать что делать дальше
ЖующаЯКонфету• 08 июня 2013
Да уж... живите с этим человеком, если для вас и сына всё делает!!!! или такими разбрасываются??
автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
любовь - дело относительное.
Возможно... Хотя, я теряла. Жалела, но потом забывала и встречала новых, ещё лучше
автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я не разбрасываюсь. Просто вижу, что он искренен. А я... уже не могу отвечать ему тем же. Ему же больно от этого. Признаться, что нет любви было бы честно, но страшно
Повелительница лампочек• 08 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
Да уж лезут. Я не решаюсь разойтись из за ребенка. Ушла один раз к маме, так дочь, постоянно спрашивала, где папа, хочу к папе ( ей 2,5г), хочу в свою комнату, где мои игрушки? И я сдалась, и вернулась к мужу. Жалко было ребенка.
КрейсерАвроровна• 08 июня 2013
пройдет, потерпите, обязательно наступит такой момент, что страсть и любовь вернется

быт заел, самый действующий метод - поехать отдохнуть вдвоем, ПРОВЕРЕНО!!!
автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляТоматико
и как же эту стадию начинать, если не чувствую я, что стоит её начинать?
автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ну у нас ещё маленький совсем, не будет ещё так за папой скучать

автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна

как я понимаю, нужно совестно отдохнуть и там всё наладится? а если нет?
katya0602• 08 июня 2013
Автор, а сколько лет вы вместе( с мужем ), и сколько лет ребеннку???????
bigbear• 08 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
это зависит больше от Вас, а не от того, что говорят
bigbear• 08 июня 2013
Ответ дляkatya0602
ъ
и нравится ли сейчас Вам кто-то помимо Вашего мужа?
автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляkatya0602
Мы вместе почти 3 года. ребёнку 1.5
но меня в муже раздражает уже очень много вещей и скрывать своё раздражение всё труднее: я не люблю как он ест, пьёт воду или чай, не переношу его выпившим, не люблю его поцелуи и т.д.. Ещё много чего меня раздражает. Я по натуре перфекционистка и его таким считала, а на деле много не так.
автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляbigbear
ъ
Нет. Никто не нравится. Я и не смотрю на других. Но знаю, что это во мне чувство вины, а не большая любовь к нему(((
КрейсерАвроровна• 08 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
да!!!

на ’нет’ не настраивайтесь
Да, я блондинка!• 08 июня 2013
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!
автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!
и что планируете делать?
КрейсерАвроровна• 08 июня 2013
Автор, вспомните, почему Вы вышли замуж за этого человека - это первое

Второе - напишите на листочке все положительные качества мужа и рядом отрицательные - а потом обдумаете, стоит ли работать над отношениями или нет
автор Я не в теме • 08 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна

да писала я уже((( положительных вещей меньше.: любящий муж, заботливый отец, добытчик в семье; а на втором листочке пунктов 20, которые меня бесят(