Дежурный по кухне• 26 марта 2016
Эффективная диета
Девушки, посоветуйте эффективную диету для похудения. Спасибо!
Дежурный по кухне
• 26 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Кефир 0% и куриное мясо белое на пару.
Спасибо! Какие Ваши результаты?
Я люблю транзисторы• 26 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Кефир 0% и куриное мясо белое на пару.
и гастрит в придачу

Царь-Матушка• 26 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Кефир 0% и куриное мясо белое на пару.
Це лише кефір і курка, це щодня так?
Из ДОМа-2 Я• 26 марта 2016
меня всегда удивляют такие темы. Если красивая стройная девушка задает вопросы по спорту или просто хвастается,тут же налетают- мужик не собака, на кости не бросается.
А как март месяц- все сразу худеть бросаются? Зачем вам это надо?Ведь весь год доказываете,что женщина должна быть полненькой
товар для детей и взрослых• 26 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
а мне как жопу подтянуть до пятницы
бельем
Очень-очень• 26 марта 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
бельем
буду в купальнике..не спасает)
Дежурный по кухне
• 26 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девушка, и что? Ну почему столько негатива на вопрос? Вы ведь меня лично не знаете, причины того, почему я задала этот вопрос ’в марте’.
Я не в теме• 26 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
а мне как жопу подтянуть до пятницы
выпади вперед, назад, назад по диагонали, приседания на стульчик
Dietolog_Kiev• 26 марта 2016
От кефира, огурцов и грудки будет не только быстрое снижение веса, но и в перспективе — пищевой срыв с нарушенным обменом веществ.
Я писала девочкам программы для нормализации веса. Посмотрите тут: