Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2016

у кого дети живут с зелёными соплями?

1,5года назад моя 6-ти летняя дочь переболела ГРИППОМ, получила осложнение в виде аденоидов ( они выросли моментально) и с тех пор у нас постоянно не прекращающие зеленые сопли!! Аллергию исключили ( анализы/панели), всевозможные посевы сдали-пролечили то что было. АДЕНОИДЫ УДАЛИЛИ!!! и вот они все равно не проходят.Два дня был нос здоровый и сегодня опять полный нос зеленых соплей! ЛОРа 4!!! нас наблюдает. Что делать? Перерастёт?? Ну что делать? куда бежать?
...аяприкольная• 26 марта 2016
И еще-девчонки, жаль, что нельзя баннить жестко за троллинг, хамство и невежество.
Таоке впечатления после прочтения лент, что у 50% ПМС, у другой- глубоки климакс.
Держите себя в колготках- прихильники и противники Комаровского.!

Иногда/часто мама, которая прошла курс лечения и мытарства посоветует больше. Я в свое время тоже тут на Стаффе прочитала совет одной мамочки - поверила ей и оппа - спасла своего ребенка от рецидивов приступов обструкции.
автор Ненавязчивый синтезатор • 26 марта 2016
Ответ дляDivinity
Нам протаргол помогает.
ох , поверье протаргола нам банками же выписывали(
Ответ для...аяприкольная
сколько прошло времени после удаления аденоидов? За год они могут вернуться, если удаление было не шейверным методом.
То что это бактериальная инфекция, которая поселилась в носоглотке-это точно!!!! Ну и на фоне постоянных лечение уже стала хронической.
Лечить такое состояние нужно и важно, иначе разрастется слизистая и будут постоянные насморки по жизни.
Чтобы я сделала:
1. еще раз обследовала носоглотку на предмет наличия аденоидной ткани, наличия/отсутствия полипов, состояние слизистой. Идите к новому лору, не пожалейте денег на высококвалифицированного врача. Если Киев- доктор Миронюк или Гебрич
2. Может попробовать дома сделать такой курс на 5 дней и посмотреть, какой будет итог
таблетки Циннабсин - первые 2 дня -6раз/день, 5 дней по 3 р/день,
траумель - 1 таблетка/3 р день,
после еды - Исла минт
процедуры - Назоферон по 3 капли в каждый нос, как только потечет в горло (ребенок должен сказать об этом) - хорошо высморкать и промыть нос Хлоргексидином по 2,5 мл в каждые носовой ход со шприца (ребенок лежит как при закапывании) -потом сразу про сморкаться) после этого Изофру или Полидексу по 3 капли, но не пшикать, а капать (перевернуть вверх флакон) -курс 5 дней.
спасибо. у нас примерно такое лечение было, а циннабсин мы вообще регулярно пьем он тольк о и спасает
bessiny• 26 марта 2016
Здравствуйте. Вот, только что потекли и у нас зеленые. Что вам девочки насоветовали?
bessiny• 26 марта 2016
Ответ дляDivinity
Нам протаргол помогает.
Здравствуйте. Протаргол помогает от зеленых соплей? А Изофра? Не то же самое? Дело в том, что у нас тоже сегодня зеленые потекли. Есть изофра
Divinity• 26 марта 2016
Ответ дляbessiny
Добрый вечер!У нас зеленые сопли бывают не так часто,стараюсь бесцветные побеждать.Да,нам он,протаргол,помогает.
Divinity• 26 марта 2016
По изофре подсказать не могу,не знаю.
Ответ дляDivinity
У нас вообще нет прозрачных,просто в одно какое-то утро они зелёные и все.
Divinity• 26 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы посев сдавали?