Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2016
у кого дети живут с зелёными соплями?
1,5года назад моя 6-ти летняя дочь переболела ГРИППОМ, получила осложнение в виде аденоидов ( они выросли моментально) и с тех пор у нас постоянно не прекращающие зеленые сопли!! Аллергию исключили ( анализы/панели), всевозможные посевы сдали-пролечили то что было. АДЕНОИДЫ УДАЛИЛИ!!! и вот они все равно не проходят.Два дня был нос здоровый и сегодня опять полный нос зеленых соплей! ЛОРа 4!!! нас наблюдает. Что делать? Перерастёт?? Ну что делать? куда бежать?
...аяприкольная• 26 марта 2016
И еще-девчонки, жаль, что нельзя баннить жестко за троллинг, хамство и невежество.
Таоке впечатления после прочтения лент, что у 50% ПМС, у другой- глубоки климакс.
Держите себя в колготках- прихильники и противники Комаровского.!
Иногда/часто мама, которая прошла курс лечения и мытарства посоветует больше. Я в свое время тоже тут на Стаффе прочитала совет одной мамочки - поверила ей и оппа - спасла своего ребенка от рецидивов приступов обструкции.
Ненавязчивый синтезатор
• 26 марта 2016
Ответ дляDivinity
Нам протаргол помогает.
ох , поверье протаргола нам банками же выписывали(
Ненавязчивый синтезатор
• 26 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
сколько прошло времени после удаления аденоидов? За год они могут вернуться, если удаление было не шейверным методом.
То что это бактериальная инфекция, которая поселилась в носоглотке-это точно!!!! Ну и на фоне постоянных лечение уже стала хронической.
Лечить такое состояние нужно и важно, иначе разрастется слизистая и будут постоянные насморки по жизни.
Чтобы я сделала:
1. еще раз обследовала носоглотку на предмет наличия аденоидной ткани, наличия/отсутствия полипов, состояние слизистой. Идите к новому лору, не пожалейте денег на высококвалифицированного врача. Если Киев- доктор Миронюк или Гебрич
2. Может попробовать дома сделать такой курс на 5 дней и посмотреть, какой будет итог
таблетки Циннабсин - первые 2 дня -6раз/день, 5 дней по 3 р/день,
траумель - 1 таблетка/3 р день,
после еды - Исла минт
процедуры - Назоферон по 3 капли в каждый нос, как только потечет в горло (ребенок должен сказать об этом) - хорошо высморкать и промыть нос Хлоргексидином по 2,5 мл в каждые носовой ход со шприца (ребенок лежит как при закапывании) -потом сразу про сморкаться) после этого Изофру или Полидексу по 3 капли, но не пшикать, а капать (перевернуть вверх флакон) -курс 5 дней.
Чтобы я сделала:
траумель - 1 таблетка/3 р день,
после еды - Исла минт
спасибо. у нас примерно такое лечение было, а циннабсин мы вообще регулярно пьем он тольк о и спасает
Ненавязчивый синтезатор
• 26 марта 2016
Ответ дляDivinity
Добрый вечер!У нас зеленые сопли бывают не так часто,стараюсь бесцветные побеждать.Да,нам он,протаргол,помогает.
У нас вообще нет прозрачных,просто в одно какое-то утро они зелёные и все.