Сиреневенькая• 26 марта 2016
Девочки,как мне перевести деньги подруге на карту американскую?
подруге надо пополнить карту. у меня карта приватовская. как мне это сделать?
Остановщица• 26 марта 2016
Свифт-перевод. Но нужно знать полные реквизиты счета подруги, а не только номер.
Сиреневенькая
• 26 марта 2016
Ответ дляmxllz
Приват24-перевод на любую карту Visa/MasterCard любого банка мира. Или что-то похожее.
а какой процент? не знаете?
Сиреневенькая
• 26 марта 2016
Ответ дляОстановщица
свифт это где можно сделать? идти в банк или в приват24 можно сделать? а пей пел это не вариант?
Сиреневенькая
• 26 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
пусть выставит вам счет в пайпал
оо как это сделать?
Сиреневенькая
• 26 марта 2016
Ответ дляmxllz
Пообщайтесь в чате с ними, делал перевод ещё летом в Канаду, что-то около 1-2% плюс конвертация в доллары.
спасибо!
-ChrisTina-• 26 марта 2016
Свифт долго и много реквизитов собирать. Или вестрерн юнион быстро, но дорого
Сорока-ворона• 26 марта 2016
Переведите на пейпел. Никакой счет не нужно выставлять. Выбирайте не оплата за товар, а перевод другу. 4% комиссии.
Перевод с карты на карту дороже выйдет