Потрындельница• 26 марта 2016
Девочки, кто рожал недавно в ЖД роддоме Киев, а может у Томченко?
Гладиолус• 26 марта 2016
Ой., Томченко - грубая тетка такая( В Жд роддоме это наихудший вариант, как по мне. Я давненько там рожала, у Бережной, а та дежурная была, типа пришла помочь, лучше бы не приходила, только злилась меня. Пыталась на живот давить, еще что -то поикрикивпла там.