Без всяких силиконов ???
double-mama• 26 марта 2016
Ух ты! Даже не думала, что если собрать по частям идеальную фигуру, то пролучится такая непропорциональная.
Носок судьбы• 26 марта 2016
у н попа, простите, как аэродром... со взлеточной полосой
нифига красивого не увидела
Носок судьбы• 26 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
Там два мяча вживили, наверное.
угу, причем что спереди, что сзади
Screenshifango• 26 марта 2016
Нет, таких форм природных - не бывает. И грудь, и жопа - дутые. Ни там, ни там нет мышц как таковых. И с таким ’природным’ весом они бы просто обвисали. Силу земного притяжения никто не отменял.
Ответ дляЛадомира
.Сейчас очень популярен такой тип фигуры в Латинской Америке.
но у них это вроде как генетически такое строение идет...
Ответ дляRusya 82
Посмотрите её фото до пластики и силикона, и поймёте, что лошадьми становятся, а не рождаются
а где нашли фото до ?
Ответ дляScreenshifango
На счет груди соглашусь, а попу вполне сможно накачать с помощью приседов и выпадов. Другой вопрос, что тут качала не барышня, пластический хирург. И походу, у нее еще и нижняя пара ребер вырезана.
Screenshifango• 26 марта 2016
Ответ дляredshoe-n
ее можно накачать до определенных пределов)) Остальное - дело техники хирургов