Розавенная• 26 марта 2016
Нужно скинуть 10кг - как настроиться?
Как ни начну, все никак не продержусь. То конфетка, то печенька, то еще что-то... Как удержаться???
Весотехник• 26 марта 2016
Введите запрет на сладкое дома. Мне только это помогло от соблазна удержаться. А то мела все подряд... года весы 85 показали - испугалась и теперь в доме нет ничего, что мне нельзя.
Тролю как могу• 26 марта 2016
Не покупайте сладкое,делов-то.
Раздевайтесь и боком возле зеркала, нравиться- продолжайте радовать это конфетами.
Пешеходик• 26 марта 2016
Девочки, делаем команду из 3-4 человек и на спор с фото худеем), без анонимов),
В команду берём только тех, кому минус 10 нужно)
Цветок Мира• 26 марта 2016
ааааааа, мне тоже 10 скинуть, больше не надо... я худой не хочу быть.. да не и не идет.. а рот закрыть не могу... просто не могу...
Пешеходик• 26 марта 2016
Желательно с одинаковыми исходными, у меня 172 рост и вес 75 ), ищу компанию)
АсобеннАя• 26 марта 2016
Я завтра начинаю борьбу,как раз месики закончатся,аппетит слабей,практически отсутствует,да и луна убывает.
Розавенная
• 26 марта 2016
Ответ дляПешеходик
у меня 173 и 75кг...
Пешеходик• 26 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
Сам по себе запрет не покупать-не поможет, дома ребёнок, т.е. покупать нужно, мотивация должна быть сильнее),
Например, позор на советчице, без анонима, что я не худею))
Нужно стену позора сделать))
ОхиИВздохи• 26 марта 2016
У меня 175 и 76 кг. Неделю скачу с джулиан майклс. Вес стоит. Вечером не жру. И днем не оюжираюсь. (((
Фенте Фря• 26 марта 2016
я в этом году решила постепенно. 3 дня как - элементарная зарядка утром, пью много воды, не кушаю за 4 часа до сна. Как только привыкну добавлю правильный ужин по ПП, прогулки по вечерам и баню раз в неделю. Как к этому привыкну добавлю правильный обед и хулахуп (или бег, еще не решила). Ну и так далее.
Решила в этом году попробовать так, потому что я из людей, которые быстро загораются и быстро тухнут. Вообщем через пару недель меня начинает бесить эти постоянные мысли и действия направленные на похудение и я забиваю (в основном когда вес останавливается, как там это правильно называется). Решила действовать от противного и незаметно для себя вводить здоровье в жизнь.
natasoylemez• 26 марта 2016
Ответ дляПешеходик
Я за...!
вот эти все ’на спор’ и подобные псевдомотивации не работают!
надо взять себя в руки
убедить себя родимую,что собственное обжорство это дикая распущенность и ее надо преодолеть
не знаю,мы все,конечно,разные,но в моем случае это работает
я просто говорю себе ´´стоп’ ,так и курить бросила,в один день,прокурив 15 лет
идет накопление внутри меня самой каких то факторов и однажды мне становится так противно,что я допустила в своей жизни такое безобразие!))
надо взять себя в руки
Пешеходик• 26 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Вы третья в команде)
Цветок Мира• 26 марта 2016
Ответ дляПешеходик
у меня 173 рост вес 77
Ответ дляОхиИВздохи
а он и не должен так быстро снижаться
сначала вода сливается
а чтобы сгорел один килограмм жира нужно потратить почти 8 тысяч калорий
это очень много!!
ваш вес будет снижаться при условии серьезных спортивных нагрузок и ограничения жиров и углеводов
но просто вы заметите это через определенное время
Пешеходик• 26 марта 2016
И так: план на завтра:
Утром зарядка, планка, велосипед лёжа, все мучное исключаем,
Каша, мясо, овощи, кефир),
Вечером с каждой отчёт)
Каша, мясо, овощи, кефир),
Вечером с каждой отчёт)
Ответ дляПешеходик
И так: план на завтра:
Каша, мясо, овощи, кефир),
Вечером с каждой отчёт)
Каша, мясо, овощи, кефир),
Вечером с каждой отчёт)
с кашей сложно будет похудеть
мой тренер ,составляя график питания,на мой вопрос,какие каши я могу есть,удивленно вскинул брови))
в принципе,разрешил,но! 2-3 столовых ложки
я на 5 кг похудела за февраль-март
два года поправлялась и наконец то очнулась,когда весы 59 показали
АсобеннАя• 26 марта 2016
Девченки,а на велотренажере сколько крутить в день,ну для начала?А то стоит вешалкой бедняга,может погонять его
?
Пешеходик• 26 марта 2016
Ответ дляprokopeva
с кашей сложно будет похудеть
я на 5 кг похудела за февраль-март
Просто мясо и салат, рыба и салат , каши я и так не люблю), 2 ложек достаточно ),
У меня основная проблема-конфеты и блинчики-пирожки ((
Пешеходик• 26 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
?
Полчаса я думаю, я на реальном велике планирую))
Ответ дляПешеходик
а у меня проблема это фрукты вечером и бокал вина!))
вот тут такая ломка была,что я посочувствовала наркозависимым)))
Розавенная
• 26 марта 2016
Ответ дляprokopeva
с кашей сложно будет похудеть
я на 5 кг похудела за февраль-март
знаете, я не согласна - каши нужны. на Миримановой я первый раз скинула 10кг, второй раз 6кг. оба раза килограммы ушли хорошо, достаточно было лишь привыкнуть к системе питания. сейчас пытаюсь опять вернуться в режим. таааак комфортно себя чувствуешь, когда на системе. а к кашам меня приучил муж - каждое утро свежая каша, неважно какая и неважно, с чем - с яичницей, с мясом, с сосиской, с рыбой, с вареным яйцом... каши это длинные углеводы, позавтракал и до обеда ты не голоден, и по Миримановой можно есть каши на завтрак. так что не согласна, каши это хорошо, смотря какие есть.
а что касается 2-3 ложки - это вообще не для меня. не приемлю жестких рамок. еще быстрее срываюсь - хочется именно того, чего нельзя. собственно, из-за этого и пошла ’на Мириманову’ - можно ВСЕ, просто всему свое время и количество.
АсобеннАя• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная
А я не могу кушать три раза,ЖКТ не любит такой режим,мне 4-5 в самый раз,-60 никак не адаптировать,лишь поиграть в подобие системы.