Розавенная• 26 марта 2016

Нужно скинуть 10кг - как настроиться?

Как ни начну, все никак не продержусь. То конфетка, то печенька, то еще что-то... Как удержаться???
prokopeva• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная
знаете, я не согласна - каши нужны. на Миримановой я первый раз скинула 10кг, второй раз 6кг. оба раза килограммы ушли хорошо, достаточно было лишь привыкнуть к системе питания. сейчас пытаюсь опять вернуться в режим. таааак комфортно себя чувствуешь, когда на системе. а к кашам меня приучил муж - каждое утро свежая каша, неважно какая и неважно, с чем - с яичницей, с мясом, с сосиской, с рыбой, с вареным яйцом... каши это длинные углеводы, позавтракал и до обеда ты не голоден, и по Миримановой можно есть каши на завтрак. так что не согласна, каши это хорошо, смотря какие есть.
а что касается 2-3 ложки - это вообще не для меня. не приемлю жестких рамок. еще быстрее срываюсь - хочется именно того, чего нельзя. собственно, из-за этого и пошла ’на Мириманову’ - можно ВСЕ, просто всему свое время и количество.

а я не приемлю псевдо адептов,типа Миримановой
я выше ссылку выложила,там все есть.Сколько потратить и сьесть надо,чтобы был дефицит калорий.И какой дефицит приведет вас к постепенной потере веса
вы просто посчитайте калораж хорошей тарелки каши с яичницей,как вы написали,потом то,что вы еще сьедите в течение дня
сколько же вы должны тренироваться в таком случае,чтобы у вас образовался дефицит хотя бы 300-500 калорий?))

автор Розавенная • 26 марта 2016
Ответ дляprokopeva

а я не тренируюсь, я слишком ленивая для этого)
prokopeva• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная

а за счет чего дефицит калорий формируете?
автор Розавенная • 26 марта 2016
Ответ дляprokopeva

за счет Миримановой)) а если серьезно, то мне с моим обменом веществ достаточно убрать жирное-жареное в обед и очень легко ужинать в 6-6.30 вечера. и вес потихоньку сам уходит. уже два раза уходил)
АсобеннАя• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная
Автор,а сколько вам лет и ваши параметры?
автор Розавенная • 26 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
37 лет, рост 173см, вес 75кг. для меня идеальный вес 65кг, меньше не надо)
prokopeva• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная

ох,я не могу долго ждать
мне нужно по быстрому
я,вообще,пришла в спортклуб и сказала тренеру,что за месяц хочу 5 килограмм сбросить
он удивился омей самонадеянности)))
в результате,первый месяц было очень тяжко и незаметно
а потом метаболизм разошелся и вот,спустя два месяца,минус 5 кг
но я в зале упахивалась и на общие кардио вечерами ходила
и питание,в основном творог-куриная грудка с салатом,вечером творог))
меня спасает только то,что совсем не гурман))
АсобеннАя• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная
Ясно,я просто так легко вес не теряю и не теряла,вот и переспросила.Мне 44,рост 167,вес 80,хочу для начала 7-8,а там посмотрим,проблемы с поясницей и коленом,не все что хочу,могу делать,но начинать нужно,иначе менопауза даст по шее так,мало не покажется.
автор Розавенная • 26 марта 2016
Ответ дляprokopeva

ох,я не могу долго ждать
мне нужно по быстрому
он удивился омей самонадеянности)))
я на таком рационе долго не протяну))))) мне нужна нормальная еда - и макароны, и свинина, и даже конфетка))

prokopeva• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная

макароны?))) свят свят свят)))))не к ночи будут упомянуты)))
prokopeva• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная

если без шуток,я не уверена,что на таком рационе можно похудеть
можно не толстеть,если вы очень активная
но мы же о сбросе веса сейчас говорим
боюсь,что это фантастика)
автор Розавенная • 26 марта 2016
не каждый день, но все же)) я могу так ужинать - куриная грудка, кефирчик. я вообще люблю Мириманову (дай ей Бог счастья))) за здоровый аппетит по утрам - утром встаешь и понимаешь, как ты любишь завтрак))) но самое смешное, много утром в тебя не влезает, как бы голоден ты не был) а даже если и влезет лишнее, до конца дня оно перегорит.
Менее Более• 26 марта 2016
Я похудела так - ПСИХАНУЛА!!!!!
автор Розавенная • 26 марта 2016
Ответ дляprokopeva

но мы же о сбросе веса сейчас говорим
боюсь,что это фантастика)

говорю же - дважды я это уже делала)) первый раз во мне было 86, похудела до 76, второй раз было 78, стало 72.
я ж не говорю, что я это все ем каждый день по три раза в день. это иногда, и то - макароны только Италия и только из твердых сортов, мясо, даже если свинина, то домашняя и не жирная, и даже если конфетка, то одна-две. и это все ТОЛЬКО утром. можете мне поверить, что на Миримановой все это я ела и все это можно. и при этом худеть, при условии, конечно, соблюдения условий обеда и ужина.
prokopeva• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная

да я верю,и я знаю,что у нее много поклонниц
просто я,к примеру,вообще,как бы в нормальном весе для своего роста была
но меня такое не устраивает)
мне нужно идеальное,прокачанное,красивое тело
а в этом случае,все намного жестче и дисциплина требуется совершенно другая
автор Розавенная • 26 марта 2016
Ответ дляprokopeva

но меня такое не устраивает)

согласна, мышцы это круто. но я слишком ленивая)))) я об этом знаю, принимаю и не насилую себя))
автор Розавенная • 26 марта 2016
вопрос остался прежним - как настроиться?))
АсобеннАя• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная
Захотеть,найти правильную мотивацию!
автор Розавенная • 26 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
Захотеть,найти правильную мотивацию!
за последнюю неделю у меня таких было штуки 3)))) надо контрольную мотивацию какую-то, чтобы раз - и в голову. и не ем))

АсобеннАя• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная

Ну для меня это здоровье,нужен толчок,вот моя мотивация.
Цветок Мира• 26 марта 2016
Ответ дляРозавенная

я на ней на 14 кг худела.. отлично ушло, но что-то никак не соберусь на нее вернуться, все время вечером срываюсь..((((((((
Цветок Мира• 26 марта 2016
Ответ дляprokopeva

но мы же о сбросе веса сейчас говорим
боюсь,что это фантастика)

нет, не фантастика, я худела, уже писала выше, отлично, я могла утром даже жаренную картошку с котлеткой умнуть.. и все равно худела.. я сама не верила в эту систему, но знакомая так 25 кг потеряла, мы в первой половине дня встречаемся где-то, я себе кофеек или чаек, а она себе пирожное, и тут меня жаба задавила, решила попробовать, попробовала и о чудо!!! Похудела... главное после 6-6.30 не кушать. на вечер обычно у меня был нежирный творог и овощами, или отварное бедрышко, или печенная рыба..
автор Розавенная • 26 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира

ха! приветствую, коллега))
prokopeva• 26 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира

значит у вас изначально был большой вес
я жареную картошку не ем даже не на диете)
Цветок Мира• 26 марта 2016
Ответ дляprokopeva

значит у вас изначально был большой вес

был 82 при росте 173, до 68 спустился.
prokopeva• 26 марта 2016
Ответ дляЦветок Мира

был 82 при росте 173, до 68 спустился.

ну,немалый вес
у меня обычный вес это 52-54
лет 15 уже
за последние два года набрала пять
но потому что перестала ходить в спортклуб
я,в принципе,не ем многое,то едят люди))
картошку жареную в детстве ела
торт уже даже и не полезет
у меня другая слабость:вечером,бокал вина и фруктов килограммчик
яблоки или мандарины зимой,летом еще больше выбор
и я обожаю вечером,когда все дела сделаны,есть фрукты .Долго)) по кусочку) для меня это такой кайф
и вот незаметно,без физ нагрузок ,вес увеличился
я не стала толстой,вес в пределах медицинской нормы,но мне не нравится
и та одежда,которую я люблю,никак не смотрится на на мне в этом весе
и я ,вообще,считаю,что женщины не должны есть все,что им хочется
надо держать себя в руках
понятно,что мы все,в основном,крестьянские внуки и дети
и плотная еда у нас в стереотипе поведения
но мы уже горожане,тратим энергии очень мало ,ходим даже ,чтобы ее специально потратить в спортклубы)))
и поэтому и есть должны МАЛО
автор Розавенная • 27 марта 2016
Ответ дляprokopeva

ну,немалый вес
у меня обычный вес это 52-54
лет 15 уже
за последние два года набрала пять
картошку жареную в детстве ела
торт уже даже и не полезет
надо держать себя в руках
и поэтому и есть должны МАЛО

ваши бы слова да записать в голове) а все остальное насчет еды вычеркнуть))))
prokopeva• 27 марта 2016
Ответ дляРозавенная

)))))
prokopeva• 27 марта 2016
автор Розавенная • 28 марта 2016
Ответ дляprokopeva
фото

неее, я таки настроилась) со вчерашнего дня в завязке) чувствую себя прекрасно! хоть и пока еще тяжеловато отвыкать от еды по вечерам)