!ПРОДАВЕЦ обманщица!
https://www.kidstaff.com.ua/user-176647.html
пожалуйста посмотрите - добавила в черный список, в гостевую написала негатив(( ?Сумки в обявлениях - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17767869.html в описаниях состояние - НОВЫЕ,воняют секондом, облезллая краска на замках,кожа потертая..цена 110 и 310гр
Два месяца назад у этой наташи1988 был похожий спор на советчице - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-777382-1
Ответ дляol4ik82
Читаю тему и в шоке с ее манеры общения, задаюсь вопросом, как? как? можно было у нее купить что то? она же на ровном месте хамит. Я к примеру тоже не весьма вежливый и культурный человек, но так общаться с потенциальными покупателями....
Ответ дляol4ik82
LittleFeya2013
Я не могу вернуть деньги ,т.к. мне деньги никто не вернул,извините.
Вы смотрели фото и описание не у меня ,а у наташи.
Так что все вопросы к ней.Возврата нет.
ну тут все понятно. Наташа впарила этой девочки такие ’сумки’. когда та получила товар и ужаснулась, то Наташа пообещала помочь продать. вот и все никто их не носил. они изначально были секондом((
Вы должны разбираться не с Наташей, а с тем, кто вам отправил сумки((( ведь она так же как и первый продавец видела, что вам отправляла.
Ответ дляLady Bluz
как разбираться то, если они технично, друг на друга стрелы переводят...
Ответ дляmclara
Продала и отправила деньги теперь уже вторая девушка - Фея. именно она обманула нашего покупателя. ее карту надо блокировать, писать в соцсетях и т.д.
Вопрос с Наташей должна бала решать она. ну а тут на Киде конечно же надо писать админам по поводу Наташи. очень мутный профиль. да и объявление было у нее выставлено...
Ответ дляLady Bluz
сделки не было у феи и автора, на это и ссылается, а сделка была у наташи с автором, но Ната морозится якобы денег не получала.
Это понятно, все то что вы написали, и действительно так и есть. Но вся эта схема больше похожа на мошенничество, потому как подобных отзывов в гостевой не один.
Ответ дляmclara
ну так я и пишу, что на Киде надо решать вопрос с Наташей, но по деньгам, привату и соцсетям с Феей.
может быть и мошенничество

но очень похоже, что просто Фее впарили так как и автору эти убитые сумки.... надо разбираться(( надо искать в соцсетях. и где наши Шерлоки, АУ
Ответ дляLady Bluz
может быть и мошенничество

Карту феи уже заблокировали Приват, но на контакт фея так и не хочет идти.
Ответ дляmclara
Кстати пробовала искать эту фею в поиске, не светится никак, только адрес нашли ее в Шостке и все, не в соц сетях ее нет, ни карта нигде не светилась, не телефон. вообще, такое ощущение, что человек подготовлен на то что бы ее разыскивали.
хм, интересно. ну так пусть пишет тогда все данные Наташи, ее номер карты, адрес , ФИО. и мы слезеи с ФЕИ
Ответ дляmclara
Фея вообще на мороз падает - и не пишет ничего. Я Писала покупателям Наташи - пока тишена, Да и кто там ее покупатели реально не понять - такое ощущение что одни клоны.
тогда ждем все же информации от покупателей. может быть создать тему с ником НАТАШИ - мошенница? ведь не все девочки оставляют отзывы и пишут в гостевой. нам надо найти данные ее карты и ФИО.
Ответ дляmclara
Тоже многим написала, в первую очередь,кот выставили нейтральные-негативные оценки - тишина