ol4ik82• 26 марта 2016

Сумка шкіряна брендова - нова!!!!купила у Наташа1988

!ПРОДАВЕЦ обманщица!
https://www.kidstaff.com.ua/user-176647.html
пожалуйста посмотрите - добавила в черный список, в гостевую написала негатив(( ?Сумки в обявлениях - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17767869.html в описаниях состояние - НОВЫЕ,воняют секондом, облезллая краска на замках,кожа потертая..цена 110 и 310гр

автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Два месяца назад у этой наташи1988 был похожий спор на советчице - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-777382-1
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
продавала пуховик
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляdesigns777
І я у Наташі у чорному списку:смердюча косметичка,яка виявилась з ржавчиною на замок і на 5 см.вужчою,попереджала,що на подарунок)
Зате,брендова((( відправилась у смітник к....

А на какую карту вы ей платили. киньте в ЛС.
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляcicass
А админам вообще кто-то сообщил уже?

Надо что бы писал не один человек.
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82

Читаю тему и в шоке с ее манеры общения, задаюсь вопросом, как? как? можно было у нее купить что то? она же на ровном месте хамит. Я к примеру тоже не весьма вежливый и культурный человек, но так общаться с потенциальными покупателями....
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
к сож перед покупкой мы так тчательно не проводим осмотр - по всем сайтам, страницам, темах в советчице, покупатели-продавцы и тд.ТЕПЕРЬ ТОЧНО БУДУ
Lady Bluz• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
LittleFeya2013
Я не могу вернуть деньги ,т.к. мне деньги никто не вернул,извините.
Вы смотрели фото и описание не у меня ,а у наташи.
Так что все вопросы к ней.Возврата нет.

ну тут все понятно. Наташа впарила этой девочки такие ’сумки’. когда та получила товар и ужаснулась, то Наташа пообещала помочь продать. вот и все никто их не носил. они изначально были секондом((
Вы должны разбираться не с Наташей, а с тем, кто вам отправил сумки((( ведь она так же как и первый продавец видела, что вам отправляла.
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляLady Bluz

как разбираться то, если они технично, друг на друга стрелы переводят...
Lady Bluz• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

Продала и отправила деньги теперь уже вторая девушка - Фея. именно она обманула нашего покупателя. ее карту надо блокировать, писать в соцсетях и т.д.
Вопрос с Наташей должна бала решать она. ну а тут на Киде конечно же надо писать админам по поводу Наташи. очень мутный профиль. да и объявление было у нее выставлено...
Lady Bluz• 27 марта 2016
ой, получила деньги
Lady Bluz• 27 марта 2016
надеюсь мне не Наташа благодарочку поставила так как я считаю, что ее мошенничество здесь пора уже пресечь
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляLady Bluz

сделки не было у феи и автора, на это и ссылается, а сделка была у наташи с автором, но Ната морозится якобы денег не получала.
Это понятно, все то что вы написали, и действительно так и есть. Но вся эта схема больше похожа на мошенничество, потому как подобных отзывов в гостевой не один.
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляLady Bluz

это я )))) поставила
Lady Bluz• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

это я )))) поставила

фух
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляLady Bluz

фух

Кстати пробовала искать эту фею в поиске, не светится никак, только адрес нашли ее в Шостке и все, не в соц сетях ее нет, ни карта нигде не светилась, не телефон. вообще, такое ощущение, что человек подготовлен на то что бы ее разыскивали.
Lady Bluz• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

ну так я и пишу, что на Киде надо решать вопрос с Наташей, но по деньгам, привату и соцсетям с Феей.
может быть и мошенничество
но очень похоже, что просто Фее впарили так как и автору эти убитые сумки.... надо разбираться(( надо искать в соцсетях. и где наши Шерлоки, АУ
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляLady Bluz

может быть и мошенничество

Карту феи уже заблокировали Приват, но на контакт фея так и не хочет идти.
Lady Bluz• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

хм, интересно. ну так пусть пишет тогда все данные Наташи, ее номер карты, адрес , ФИО. и мы слезеи с ФЕИ
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляLady Bluz

Данных Наташи у автора нет, т.к. платила она фее, есть только данные ее, но там в поиске чисто.
Lady Bluz• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

надо у прошлых покупателей этой Наташи искать ее данные. и блокировать тогда ее карту. объявление то у нее было. раз уж так...
Lady Bluz• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

у феи есть данные Наташи... если лна ее не клон, то должна поделиться с нами...
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляLady Bluz

Фея вообще на мороз падает - и не пишет ничего. Я Писала покупателям Наташи - пока тишена, Да и кто там ее покупатели реально не понять - такое ощущение что одни клоны.
Lady Bluz• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

тогда ждем все же информации от покупателей. может быть создать тему с ником НАТАШИ - мошенница? ведь не все девочки оставляют отзывы и пишут в гостевой. нам надо найти данные ее карты и ФИО.
Lady Bluz• 27 марта 2016
упс. тема та и названа))))
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляLady Bluz
упс. тема та и названа))))

Ню Ню... Эх... девочки Шерлоки где же вы....
Lady Bluz• 27 марта 2016
занимаются семьями... воскресенье все же...
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляmclara

Тоже многим написала, в первую очередь,кот выставили нейтральные-негативные оценки - тишина
Natashs• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82

А девочка с пуховиком с ней сделку имела? Может она знает координаты?
mclara• 27 марта 2016
Автор, ну как там дела? Вы связались таки с Феей???
автор ol4ik82 • 28 марта 2016
Фея после приглашения в тему не заходила на сайт , и не отвечает