ol4ik82• 26 марта 2016

Сумка шкіряна брендова - нова!!!!купила у Наташа1988

!ПРОДАВЕЦ обманщица!
https://www.kidstaff.com.ua/user-176647.html
пожалуйста посмотрите - добавила в черный список, в гостевую написала негатив(( ?Сумки в обявлениях - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17767869.html в описаниях состояние - НОВЫЕ,воняют секондом, облезллая краска на замках,кожа потертая..цена 110 и 310гр

Natashs• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
http://www.fimho.com/shannen-doherty-hot-pictures....

А это что? При чём тут Шенон Дороти?
Natashs• 27 марта 2016
Догерти*
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
У НАТАШИ фото на аве, решила в гугле проверить)
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляНаташа1988
Артистка!!!))) Браво!)

Почему аферистка? пока только покупатель. У вас есть доказательство ваших слов? Пока только вы попадаете под сомнения и вопросы, со своими новыми пару раз ношенными фирменным секондом.
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляНаташа1988
Артистка!!!))) Браво!)

Таки да, сделка то заключена с вами - выяснять все вам и ответственность лежит на вас - не желаете нести ответственность, помогайте автору вернуть сумки Фее и вернуть деньги.
SolarLife• 27 марта 2016
Ответ дляBugagachka
Ну есть ещё варианты в Шосту в гости поехать... по хребту авоськами надавать
SolarLife• 27 марта 2016
Ответ дляНаташа1988
Артистка!!!))) Браво!)

все больше ржачных тем
ЗООБУМ• 27 марта 2016
Ответ дляnatasha matvienko
вот это мне тоже подозрительно, ну ладно два отзыва , у меня было раз три я покупала у продавца носки для всей семьи мужу себе и дочкам, а тут все подряд и так не один покупатель у нее, у нее прям отптовые продажи всем бы так

стремный покупатель
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-439368.htm...
на месте админов, проверила бы на клонов
luda14• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

стремный покупатель

да там 3 клона похоже
ЗООБУМ• 27 марта 2016
Ответ дляluda14

да там 3 клона похоже

кого вы еще подозреваете. скиньте ссылку, плиз
luda14• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

панар
пани
RGB
инред
luda14• 27 марта 2016
смотрите https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-430826.htm...
luda14• 27 марта 2016
ну и Наташа 88 эта
ЗООБУМ• 27 марта 2016
Ответ дляluda14

панар
пани
RGB
инред

у этой panny по ходу рейтинг вообще накручен
Удивилась, почему три. Мне там показалось клонов тьма )
luda14• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-578139.htm...
luda14• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

мне показалось больше тоже
но 3-4 яркие
просто не хочется голословно обвинять
ЗООБУМ• 27 марта 2016
Ответ дляluda14

мне показалось больше тоже
но 3-4 яркие
просто не хочется голословно обвинять

а мы не обвиняем, пусть админы проверят хотя бы очевидных двух
я уже им написала
luda14• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

я уже им написала

да, конечно
Наташа, Панар, пани, РНБ
777_• 27 марта 2016
Ответ дляYuliya 17
Не пойму какая кожа новая за 100 грн?

Да просто на КС всем подавай новое, брендовое и за 100 грн.

Люди, Вы вообще кроме КС где-то бываете? Цены Видите?
Очнитесь !
ЗООБУМ• 27 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Очнитесь !

нет ... это понятно, цены - космос
но тут не только в этом дело )
cicass• 27 марта 2016
Ответ дляluda14

да, конечно
Наташа, Панар, пани, РНБ

Я тоже пересмотрела отзывы у этих особ,походу они реально себе рейтинг накрутили...
Ната Лия• 27 марта 2016
ох, настрочили девочки, пошла читать
Aribeth• 27 марта 2016
Ответ дляcicass

Выглядит именно так. Странно самим продавать секонд, еще и массово его закупать у такого же продавца, как и они сами.
И одновременно отписываться в разных объявлениях.
Правилами это не возбраняется, но для таких случаев есть кнопка заказать.
Если, я, так заказывала, то ни один продавец не сказал мне - отпишитесь в каждом объявлении. Мало того, они сами рады объединить в один заказ, если я пишу по разным объявлениям (хоть, как правило, в одном со ссылками на другие объявления).

Посылки тоже разные? на семь заказов - семь посылок, Десять заказов - десять посылок...

Рейтинг чудесная штука, но вот таким рейтингам я бы не доверяла. ИМХО.
_Catherina_• 27 марта 2016
Прям весенне обострение какое-то..
designs777• 27 марта 2016
І я у Наташі у чорному списку:смердюча косметичка,яка виявилась з ржавчиною на замок і на 5 см.вужчою,попереджала,що на подарунок)
Зате,брендова((( відправилась у смітник к....
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляluda14

мне показалось больше тоже
но 3-4 яркие
просто не хочется голословно обвинять

согласна, я тоже на 4 обратила внимание, но надо админам написать, пока это неподтверждение. А Рейтинг Наташи - полностью накрученный, а если и считать реальных покупателей - то вон негативные отзывы и нейтрал.
cicass• 27 марта 2016
А админам вообще кто-то сообщил уже?
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Я не могу сообщить админам - они не закрыли предыдущий вопрос! ((
Thaleia• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82

Выходные...
Завтра только с утра закроют, если повезет.
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
ПОЖ пригласите админов в тему! очень очень надо!