!ПРОДАВЕЦ обманщица!
https://www.kidstaff.com.ua/user-176647.html
пожалуйста посмотрите - добавила в черный список, в гостевую написала негатив(( ?Сумки в обявлениях - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17767869.html в описаниях состояние - НОВЫЕ,воняют секондом, облезллая краска на замках,кожа потертая..цена 110 и 310гр
Ответ дляnatasha matvienko
вот это мне тоже подозрительно, ну ладно два отзыва , у меня было раз три я покупала у продавца носки для всей семьи мужу себе и дочкам, а тут все подряд и так не один покупатель у нее, у нее прям отптовые продажи всем бы так
стремный покупатель
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-439368.htm...
на месте админов, проверила бы на клонов
Ответ дляЦаревна в уггах
стремный покупатель
да там 3 клона похоже
Ответ дляЦаревна в уггах
у этой panny по ходу рейтинг вообще накручен
Удивилась, почему три. Мне там показалось клонов тьма )
Ответ дляcicass
Я тоже пересмотрела отзывы у этих особ,походу они реально себе рейтинг накрутили...
Выглядит именно так. Странно самим продавать секонд, еще и массово его закупать у такого же продавца, как и они сами.
И одновременно отписываться в разных объявлениях.
Правилами это не возбраняется, но для таких случаев есть кнопка заказать.
Если, я, так заказывала, то ни один продавец не сказал мне - отпишитесь в каждом объявлении. Мало того, они сами рады объединить в один заказ, если я пишу по разным объявлениям (хоть, как правило, в одном со ссылками на другие объявления).
Посылки тоже разные? на семь заказов - семь посылок, Десять заказов - десять посылок...
Рейтинг чудесная штука, но вот таким рейтингам я бы не доверяла. ИМХО.
designs777• 27 марта 2016
І я у Наташі у чорному списку:смердюча косметичка,яка виявилась з ржавчиною на замок і на 5 см.вужчою,попереджала,що на подарунок)
Зате,брендова((( відправилась у смітник к....
Ответ дляluda14
мне показалось больше тоже
но 3-4 яркие
просто не хочется голословно обвинять
согласна, я тоже на 4 обратила внимание, но надо админам написать, пока это неподтверждение. А Рейтинг Наташи - полностью накрученный, а если и считать реальных покупателей - то вон негативные отзывы и нейтрал.