!ПРОДАВЕЦ обманщица!
https://www.kidstaff.com.ua/user-176647.html
пожалуйста посмотрите - добавила в черный список, в гостевую написала негатив(( ?Сумки в обявлениях - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17767869.html в описаниях состояние - НОВЫЕ,воняют секондом, облезллая краска на замках,кожа потертая..цена 110 и 310гр
natasha matvienko• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
а так бывает? что у одного продавца за пару месяцев один покупатель оставляетотзыв на 15-20 товарах?- это у наташи, берет все сумки,кошельки,свитры шт 8, балетки,блузы, а через неделю еще столько же?
вот это мне тоже подозрительно, ну ладно два отзыва , у меня было раз три я покупала у продавца носки для всей семьи мужу себе и дочкам, а тут все подряд и так не один покупатель у нее, у нее прям отптовые продажи всем бы так
Ответ дляШтуша
Подождите. Я никого заранее не оправдывая, ни Наташу, ни Фею эту. Но формально то деньги отправлялись последней и посылка ехала от неё же. Опять же даже в сообщениях покупателю она признаёт, что покупала сумки у Наташи и отправляла конечному получателю.
Поэтому пока формально Наташа ни при чём и писать ей в гостевой было по крайней мере преждевременно.
Считаю, что разбираться пока нужно именно с Фее (или как там её) или же доказывать наличие клонов или других мошеннических схем
пост 105
Фея отрицает, что получала деньги за сумку.
Думаю, это один и тот же человек, либо девушки заврались и уже путаются в фактах.
Ответ дляNatashs
пост 105
Нет, не отрицает, а имеет ввиду, что она заплатила деньги Наташе, а та ей не вернула. Вот она себе и компенсировала за счет автора
Ответ дляol4ik82
да их там далеко за 20, надо что бы на клоны проверяла администрация....
Перечитала ее отзывы, половина отзывов от ПАНИ, которая вполне возможно что клон. И ее негативы - такие ситуации не редкость у нее, так понимаю, просто многие не писали негативы из-за вежливости, поэтому и 99% у нее.... Надо написать тем девочкам что влетели от нее по такой же схеме, пусть присоединяются к теме может, что нового нам расскажут.
ДЕВОЧКИ! Спасибо за Ваше НЕ безразличие к теме ! Наташа! обращение к ВАМ - похоже на этом сайте ВЫ попались...
’Не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире,
зло , излученное тобой,
к тебе вернётся непременно!’
а серединку - оставлю себе и СОВЕТЧИЦАМ!
и если что не так - смирись,
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в мире всё закономерно
еще раз - ВЕРНИТИЕ ДЕНЬГИ - ЗАБЕРИТЕ СУМКИ!
’Не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире,
зло , излученное тобой,
к тебе вернётся непременно!’
и если что не так - смирись,
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в мире всё закономерно
Наташа1988• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
’Не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире,
зло , излученное тобой,
к тебе вернётся непременно!’
и если что не так - смирись,
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в мире всё закономерно
’Не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире,
зло , излученное тобой,
к тебе вернётся непременно!’
и если что не так - смирись,
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в мире всё закономерно
Артистка!!!))) Браво!)