ol4ik82• 26 марта 2016

Сумка шкіряна брендова - нова!!!!купила у Наташа1988

!ПРОДАВЕЦ обманщица!
https://www.kidstaff.com.ua/user-176647.html
пожалуйста посмотрите - добавила в черный список, в гостевую написала негатив(( ?Сумки в обявлениях - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17767869.html в описаниях состояние - НОВЫЕ,воняют секондом, облезллая краска на замках,кожа потертая..цена 110 и 310гр

автор ol4ik82 • 27 марта 2016
девочки! может кто нибудь админов позвать?я не могу - сег давала запрос
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляcicass
Форумчане, я появилась не на бренд, не на кожу и даже не на низкую цену, я просто у продавца Наташа1988 нашла маленький, такой как я хотела за 280грн. Спросила о рюкзаке у продавца, она написала, что обращаться надо к другой девочке, потому что она его продала, а той он не подошел... Я обратилась
cicass
Здравствуйте,Вы рюкзачик черный маленький покупали,каких он размеров?

22 марта 2016 23:21
tanchik-30

Здравствуйте , продан . Потом у Наташи в объявлении я нашла похожий, но уже за210 грн
Снова начала интересоваться и вот, что мне пишет

22 марта 2016 (23:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А тут какие замеры?
ответ для cicass
23 марта 2016 (00:44)
Завтра я промеряю и Вам отвечу.

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
23 марта 2016 (21:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, сумку поменяли?
ответ для cicass
23 марта 2016 (22:11)
Здравствуйте!Извините, что? Какую сумку..?

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
23 марта 2016 (22:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Рюкзак из этого объявления, вы мне вчера ответили, что сегодня потеряете и ответите.
ответ для cicass
23 марта 2016 (23:10)
Нет) Я ничего не меняла..)))), Замеры не меряла, потому что сестра сказала что он отложен на нем бронь пока что.

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
24 марта 2016 (10:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Простите, а зачем вы выставляете объявления, если вы не продаете??? Я ничего не искала, жду замеров, настроена брать и тут он на брони. Как так? Второй вообще давно продан оказался...
ответ для cicass
24 марта 2016 (12:08)
Уже не на брони можете покупать!

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
24 марта 2016 (13:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Так размеры рюкзака дайте,пожалуйста... И цену зачем поменяли?цена 210 была...
ответ для cicass
24 марта 2016 (13:46)
Извините, но замеры я не делала,он маленький.Он 280 грн .

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
24 марта 2016 (13:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Так цена 210 стояла, второй 280 стоял
ответ для cicass
24 марта 2016 (16:44)
Я передумала продавать этот рюкзак за 210 гривен.Изначально цена была 280 грн, я Вам должна объяснятся и оправдываться??? Не подходыт Вам цена , не покупайте
Скажите, ну неужели нормальный, адекватный продавец будет себя вести с покупателем,????
Я написала ей в гостевой все о ситуации, а она мне в ответ куча грязи, за что????? За правду???? Просто многие покупают, но писать гадости не хотят, вот и получается, что человек обманывает, а никто и ничего сделать не может

Ну ППЦ просто, я так поняла, и сумки это не ее и рюкзаки тоже сестры. А Платили вы на какое имя? И она вам деньги вернула?

Что то начинает пахнуть жаренным...
cicass• 27 марта 2016
Ах, да. В объявлении написано, что товар новый, а в описании легкое б/у,так бывает? И почему -то после моего отзыва в гостевой, объявление о продаже рюкзака удалено
cicass• 27 марта 2016
Админы не очень спешат решать этот вопрос...
cicass• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

Что то начинает пахнуть жаренным...
Не платила, не успела, она же цену мне на 70грн подняла
Tianroka• 27 марта 2016
Ответ дляcicass

У них знаете, сколько таких вопросов? Не говоря уже об основной работе.
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляcicass

и реквезитов не успела дать?

Это конечно хорошо, что вы не попались
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляmclara

и реквезитов не успела дать?

Это конечно хорошо, что вы не попались
+++++
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляcicass

Жаловаться на все объявки, если легкое б/у - это б/у а не новое, это нарушение.
natasha matvienko• 27 марта 2016
Ответ дляmclara
В Соцсетях не нашла, а вот скотобаза хранит ее фото
http://skotobaza.org/user/5948122

вот это сайт еще не слышала о таком это типа отличилась уже где то
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
а ЧТО делать с такими ПРОКОМБИНИРОВАННЫМИ? сумки - 400гр, а если сложить все продажи?
Да и никому не хочется купить НОВОЕ,а получить секонд
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляnatasha matvienko

это сбор соцсетей всех людей, попробуйте может себя найдете
natasha matvienko• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
фею приглашала, сбежала
блокируйте фее карту и все
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
ок
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляnatasha matvienko
блокируйте фее карту и все

давно уже пора
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
сегодня чудо посылка пришла, пока всем отписалась))
natasha matvienko• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

нет меня там нет
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляnatasha matvienko

нет меня там нет

cicass• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

и реквезитов не успела дать?

Это конечно хорошо, что вы не попались
Не успела, но очень хотела рюкзак, если бы она не подняла цену, То без замеров бы оплатила
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
конечно вопрос остается открытым, у кого есть опыт к чему приводит блок карты?
cicass• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

Уже пожаловалась
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляcicass

Считайте, что вас Господь отвел от данной сделки.
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82

К Решению конфликта - пока вы его не решите карту ей не разблокируют.
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляcicass
Уже пожаловалась

пошла и я
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляmclara

спасибо!
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Наташа! я туда же!
Natashs• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
LittleFeya2013
Я не могу вернуть деньги ,т.к. мне деньги никто не вернул,извините.
Вы смотрели фото и описание не у меня ,а у наташи.
Так что все вопросы к ней.Возврата нет.

Так вы деньги Наташе или ЛитлФее переводили? Чето они подозрительно синхронно переводят стрелки - покупали не у меня, деньги переводили не мне, фото смотрели не мои.
И возврата у обоих нет)
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
а так бывает? что у одного продавца за пару месяцев один покупатель оставляетотзыв на 15-20 товарах?- это у наташи, берет все сумки,кошельки,свитры шт 8, балетки,блузы, а через неделю еще столько же?
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляNatashs

И возврата у обоих нет)
фее, оксане
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляNatashs

И возврата у обоих нет)
у обоих нет