Апрель Ивановна• 26 марта 2016

Ваше мнение, мои первые работы. Маникюр+ гель лак.

Хочу услышать объективное мнение, опыт работы 1 мес. Самоучка.
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2016
Молодец!

Пушкининиана• 26 марта 2016
мне не очень, маникюр какой делаете?
Повелитель интернета• 26 марта 2016
Видно что тольео начали, но задатки хорошие, удачи а начинаниях!))
пышка_мышка• 26 марта 2016
Чики-брык• 26 марта 2016
Умничка!!!
автор Апрель Ивановна • 26 марта 2016
Как думаете стоит идти на курсы? Или все получается и просто нужно набираться опыта??
Пупуговка• 26 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

все круто, немного есть огрехи на фото номер 2. сходите на курсы
автор Апрель Ивановна • 26 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
мне не очень, маникюр какой делаете?

Классический обрезной, в перспективе хочу обучиться аппаратный и комбинированный делать
Пописанная парта• 26 марта 2016
Техника для новичка норм. А вот над вкусом (если это Ваши идеи) надо основательно поработать!

автор Апрель Ивановна • 26 марта 2016
Ответ дляПупуговка

Очень старалась, наносила тонюсеньким слоем, но kodi подтекает, не пойму в чем причина
Патриотка• 26 марта 2016
есть моменты - немного неаккуратно, не всегда выдерживаете форму, которую выбрали - запил ногтевой пластины отличается и с подбором рисунка не все гладко. Но если Вам нравится и чувствуете, что будете заниматься этим и дальше, то на курсы пойти стоит - там подправят, подскажут, научат. В целом неплохо
Брехушка• 26 марта 2016
мне понравилось.
как для новичка отлично.
автор Апрель Ивановна • 26 марта 2016
Ответ дляПописанная парта

Вопрос больше о технике, на вкус и цвет, ну вы сами знаете...
Брехушка• 26 марта 2016
но на курсы всё же нужно сходить. если хотите и дальше заниматься этим делом.
удачи
Цветик-семицветик• 26 марта 2016
Ничего так как для новичка. Мне кажется нужно поспокойнее цвета подбирать.
автор Апрель Ивановна • 26 марта 2016
Ответ дляПатриотка

Спасибо. Важно объективное мнение и замечания
Брехушка• 26 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

мне идеи то же понравились.
красивенько.
Маргарита и Мастер• 26 марта 2016
Вы же не берете за это деньги?
автор Апрель Ивановна • 26 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы же не берете за это деньги?

Вы меня улыблунули))) а вы моя совесть???

Маргарита и Мастер• 26 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

Нет, просто не понимаю, когда за любительский уровень берут вполне настоящие деньги, причем одновременно тренируются на живых людях. Вопрос кто кому должен платить:)
Смячиком• 26 марта 2016
простенько, как по мне. но для начала не плохо. на курсы все же посоветовала бы пойти, если хотите профессионально этим заниматься. себе делать - можно и так. удачи! :-)
сладкий_ноябрь• 26 марта 2016
Мне не нравится цветовая гамма.
Остальное дело наживное.
Снежнакомка• 26 марта 2016
Дизайн клиентки сами такой хотели? Жлобковато, а сам маникюр вроде ничего, как для начинающего. Поинтересуйтесь о модных тенденциях и предлагайте своим клиенткам, чтоб не ходили с сельским гламуром.
автор Апрель Ивановна • 26 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

Не переживайте) не беру) делаю подружкам, маме, сестре. Как благодарность, они иногда покупают мне новый лак. Можно?)))
Женамужная• 26 марта 2016
автор, извините, что влезу с вопросиком) но может девочки подскажут. при нанесении гель-лака кошачий глаз нужно магнитиком создавать эффект на каждом слое или только на самом верхнем?
Скользкая• 26 марта 2016
работа аккуратная, но разноцветные ногти, как это безвкусно....
автор Апрель Ивановна • 26 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

Ок
А, что по вашему вкусу сейчас в тренде? Посоветуйте
Нуждаюсь в общении• 26 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

На каждом
А Я Самая Самая• 26 марта 2016
Вот мой мастер, можете посмотреть его работы.

http://m.vk.com/adeliyamilevskaya
автор Апрель Ивановна • 26 марта 2016
Ответ дляСкользкая

попросили такие))))

Я могу и поспокойнее))