КонФФетОшка• 27 марта 2016

Я в шоке, не думала, что такие люди бывают

Сегодня я прозрела. Вы видели когда-нибудь человека, который не знает кто такой Дон Кихот? Толстой, Лермонтов.....Даже не знает Му му. Как такое может быть?
автор КонФФетОшка • 27 марта 2016
Ответ дляКапризуля

Кстати писатели Толстые и их несколько вы знали?

Знаю Читала даже ’Гиперболоид инженера Гарина’ Алексея Толстого

Ошеламиссимо• 27 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Надо было добить человека, сказав, что в литературе их еще и два было! Лев и Алексей

А вообще грустно, что большинству здесь пофиг на знания и считают нормальным не знать элементарных вещей.

Их три было. )))
автор КонФФетОшка • 27 марта 2016
Ответ дляКапризуля

И не говорите, причем тут писатели, главное он свое дело знает и денег может заработать + муж и отец хороший. Я права?

В современном мире уже давно все сводится к деньгам. Этому я не удивляюсь
автор КонФФетОшка • 27 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Их три было. )))

Вот видите какая полезная тема. Многие узнали, что Толстой был не один
Инфотуфелька• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Ну это потому,что деньги решают все.часто и здоровье и жизнь.
А как вы хотели?!деньги были всегда,без них никуда.
автор КонФФетОшка • 27 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Это понятно, но человек не только машина для зарабатывания денег. Есть какие-то душевные потребности
Инфотуфелька• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка

А что вам дает знание, что шапку нужно одевать на голову, а не на ноги? Кроме того, что удобнее и теплее
Как говорится ’Знание за плечами не носить’ Никогда не знаешь, что тебе в жизни может пригодится.

Согласитесь,что большинство тем из алгебры и геометрии в жизни очень мало кому нужны.разве что людям кто по жизни связан с этим.
С детства нам забивают голову на нужный мусором.
Особенно если человеку на даётся такая наука как физика,к примеру,то какой смысл забивать человеку ей голову?
Тоже самое как если вам щас какой-то физик начнёт задавать вопросы по физике,а оно вам нафиг не надо и не понятно,он в шоке будет от того,как это вы ТАКОЕ не знаете!!!
Инфотуфелька• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Ну у каждого свои душевные потребности.и не у всех с литературой связаны.
автор КонФФетОшка • 27 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Вы не поняли о чем речь....

Инфотуфелька• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Вы не поняли о чем речь....

Ну а чем отличается литература от математики?и то,и другое,считается видимо,что нам очень нужно в повседневной,каждодневной жизни.
Хотя нет?математика,таки,важнее,чем литература.
Единая страна!• 27 марта 2016
Я понимаю, что литература не для всех и т.д.
Но Автор же перечислила то, что входит в школьный курс. Как этого можно не знать?
Мне казалось это базовые знания, что оно из головы никуда уже не денется.
автор КонФФетОшка • 27 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Тем не менее, базовую математику ведь все знают, потому что надо считать денежки
Инфотуфелька• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Так вот именно!!!
Анти-аноним• 27 марта 2016
тупой биомассой проще управлять
ромашка2014• 27 марта 2016
ну и что ну незнает, может он много чего другого знает! не вешайте ярлыки
автор КонФФетОшка • 27 марта 2016
Ответ дляромашка2014

По вашему комментарию уже видно, что вам лично оно не надо
Кошка Мурка• 27 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Я училась в украинской школе (Луганская обл.),любила литературу и знаю(читала) многих писателей.Если не интересуешься-то и не знаешь!
Жена брата Админа• 27 марта 2016
Я недавно познакомилась с парнем, который в свои 23 не имеет компьютера и не знает элементарных действий с ним связанных(набрать символы, открыть окно, закрыть окно, сохранить файл, переименовать файл, выполнить небольшой поиск, скопировать-вставить), я честно говоря ’удивилась’. Но больше всего убила его фраза ’я даже в школе с ним не дружил’. Так мало того, что не знает как обращаться, я бы смогла научить, так он даже не пытался этому научиться, т.к. слишком сложно. Потом я поняла, что ему на калькуляторе сложно умножить два числа и записать этот результат на листочек.
всегдаДаДа• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка
вы бы видели глаза человека, который впервые слышит про Му му
честно, я не думала, что такие люди есть

а вы решили поумничать перед этим человеком тем что читали Му му?))

автор КонФФетОшка • 27 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Вы опИздали, Му му мы уже обсудили
ПАЦАНКА О• 27 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

ПАЦАНКА О• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Вы опИздали, Му му мы уже обсудили
автор,Вы самая умная,а большинство не очень,так Вам подходит? Уже второй день эту тему мусолите.Наверно такие знания очень помогли Вам в личной жизни,например,построить счастливую семью и т. д. Зацикленная на этих знаниях.
НаливайКа• 27 марта 2016
не знаю ... лично меня удивила тётка 40-летняя , которая смотрит каждый раз в календарь , чтоб сказать сколько в месяце дней ... с её слов ’ каждый год количество дней в месяцах меняется’ ... отличница была до 7 класса , вот это аут ...
автор КонФФетОшка • 27 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

Это все, что вы поняли из темы? печалька