КонФФетОшка• 27 марта 2016
Я в шоке, не думала, что такие люди бывают
Сегодня я прозрела. Вы видели когда-нибудь человека, который не знает кто такой Дон Кихот? Толстой, Лермонтов.....Даже не знает Му му. Как такое может быть?
Снежана Денисовна• 27 марта 2016
а кем он работает? может все не так уж плохо, он не интересовался литературой совсем, но очень любил физику? математику? географию?
КонФФетОшка
• 27 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не знаю не читала
ну Толстой это писатель
Все.
ну Толстой это писатель
Все.
То есть спрашивать знаете ли вы кто такой Сент-Экзюпери бесполезно?
Копирайторша• 27 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
научите как писать приставку НЕ или Ни?
Где НИ, Где НЕ?
полное отрицание-ни
Чучело-Мяучело• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Да
Чучело-Мяучело• 27 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
и русский был и украинский
КонФФетОшка
• 27 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
25 лет парень, работает слесарем...это же элементарные вещи для общего развития, причем тут профессии
Колупалочка• 27 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы прям описали моего мужа ) он литературу не знает, никого из писателей , зато механик золотые руки и голова
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2016
бывает. а еще встречаются такие раритеты, которые не зарегистрированы в соцсетях и не знают что существует Советчица, представляете!
надеюсь после сегодняшних открытий сон Ваш не будет беспокойным :)
КонФФетОшка
• 27 марта 2016
вы бы видели глаза человека, который впервые слышит про Му му
честно, я не думала, что такие люди есть
КонФФетОшка
• 27 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да вот как раз соц.сети и Советчицу знать совсем не обязательно
Уси-пуськи• 27 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
я в шоке... вы в школе учились?
Да + 2 образования одно из них высшее . С защитой диплома на 4 оба раза.
Солнечное чудо• 27 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
А вы думаете в украинской школе не преподают зарубежную литературу?
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка
мадам, Вы отстали от жизни.
25-летним не нужны экзюпери, нужен свой канал на ютубе ;)
Чучело-Мяучело• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка
ну не интересно, ни одной книги ни прочитала
только начинала в сон падала ( сильно
Вечно недо...• 27 марта 2016
Да полно таких. У нас есть друг, отличный арень, очень компанейский и веселый. На какой-то вечеринке мы в игру играли и я реально офонарела, он не знает элементарных писателей и их произведений, не знает ни одну столицу. Он за всю жизнь прочитал 2 книги.
Но ему это не мешает. Он отлично разбирается в компах и программах, отлично зарабатывет.
Der_Natali• 27 марта 2016
Очень просто.Человек абсолютно не любит читать.Тем более ВЫ написали классиков.С моей страстью до книг и чтению-русскую классическую литературу не переношу.Исключение-Тургенев но и то далеко не все.Асю читала,сборник ’стихи в прозе’.Все.
Идальго Дон Кихот- помню по зарубежной литературе со школьной программы.Но вот конкретно а не в общих чертах не перескажу,ибо не помню.Во взрослой жизни желания перечитывать именно это произведении Сервантеса у меня не возникло
ПАЦАНКА О• 27 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
только начинала в сон падала ( сильно
Это заметно
КонФФетОшка
• 27 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
только начинала в сон падала ( сильно
Я не говорю даже о прочтении. Но хоть слышать где-то человек об этом должен был
Дон Кихот! Му му!
Шиворот Навыворот• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Я бы хотела посмотреть на человека, который со слесарем о Му-му беседует
Ваш йорик застрял в унитазе и слесарь спасал животинку, а вы ему в это время о высоких материях втирали?
Мстящий за Зайца• 27 марта 2016
та то ладно я вот недавно познакомилась с человеком 35 лет, почти не умеет писать и читать
про ваших писателей и не слышал никогда наверное.
закончил 6 классов, живет нормально с семьей, зарабатывает около 15 тыщ
чуть бухает но вполне нормальный.
Чучело-Мяучело• 27 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Дон Кихот! Му му!
слышала, но рассказать не чего не могу