Менее Более• 27 марта 2016

Суп с сушеными белыми грибами - как приготовить?

Ненька наша• 27 марта 2016
С гречкой очень вкусно получается.
Да Щас же• 27 марта 2016
Не знаю як приготувати, але знаю що дуже смачний!
Dary08• 27 марта 2016
Как обычный суп, только вместо мяса грибы. Грибы замочить в холодной воде пока не станут мягкими, порезать, пложить в кастрюлю с водой и ту воду, в которой замачивались грибы тоже влить в кастрюлю,. варить минут примерно 20. Дальше Как обычный суп варите.
Кошка Мурка• 27 марта 2016
замачивают грибы в молоке, только молоко не выливаю в суп, как выше написали я добавляю перловую кашу очень вкусный
Докладная• 27 марта 2016
я делаю постный борщ в конце грибы
Пропеллер на 6 персон• 27 марта 2016
погуглите ’грибная юшка’
продукты: грибы, картофель, мортовь, лук, пахучие корешки, фасоль, мелкая вермишель.
ЛЮБА• 27 марта 2016
заливаю грибы водой,провариваю после закипания 10-15 минут,
вынимаю из кастрюли,режу если крупные,режу мелко лук,тру на тонкую терку морковь,пассирую все на сковороде минут 5,на маленьком огне.в это время забрасываю в кастрюлю где варились грибы-картофель и немного риса(можно любую крупу-гречка,перловка),но мои любят только рис.,варю до закипания,затем закидываю пассированные овощи.добавляю соль и специи по вкусу.
можно варить на бульоне с кусочками мяса.
или борщ варю с грибами.