дЫнька• 27 марта 2016
Муж говорит, что я не девушка!
Поскольку у меня четверо детей.
Возраст - 30 лет.
А вот знакомая, ей 41 и без детей - так она девушка.
А вы как думаете?
Возраст - 30 лет.
А вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
453 (44.5%)
Автор - женщина
323 (31.73%)
Автор - девушка
242 (23.77%)
Хз
руки_Крюги• 27 марта 2016
Автор - Вы молодая женщина, когда идете с детьми и девушка - когда идете сама.
66сезон666серия• 27 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла
Муж ваш после таких слов не мужик!!!!
100%.
Скользкая• 27 марта 2016
Вы в общественные туалеты не ходите потому что там нет буковки Д(девушки)?
66сезон666серия• 27 марта 2016
У меня 3 деток и мне 33. Так я до 31 года даже обижалась когда на меня женщина говорили, т.к. выгляжу моложе. А вот 3 родила и сама думаю, какая я уже девушка)))). Молодая женщина, и это классно, т.к. есть и помладше меня и дете 1, а на вид как бабульки)))
ША все! я пришла• 27 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
Вам 30 и у Вас 4 детей!?????
А что вас так удивляет? или в 30 запрещено иметь 4 детей?!
Нога на ногу• 27 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
Вам 30 и у Вас 4 детей!?????
а чего удивляться, некоторый и в 20 успевают...
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
у меня только один вопрос ? Когда вы успели ?
так дурное дело не хитрое))))))
Маша хороша• 27 марта 2016
Ответ дляcoloritka
По наличию детей вешаем ярлык?
А если ей 20 и у нее 2 детей кто она?
жіночка
не розумію такі спори, автор ви ж бачите себе в зеркалі самі дайде відповідь на питання хто ви
я себе дівчиною вважаю хоча маю 2діток))) зі спини напевне як підліток 160зросту і 45кг))))
Банан-барабан• 27 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
так дурное дело не хитрое))))))
не, ну, на здоровье, конечно, но не понимаю как это по времени , каждый год рожать что-ли, жутко как-то
Бабочки в моём животе• 27 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
А че там сложного. Знаете в честь кого построен знаменитый Тадж Махал? Мумтаз махал вышла замуж в 19 лет и умерла при родах 14-го ребенка, ей было 39 лет!
дЫнька
• 27 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо. Согласна. Очень разумный взгляд
дЫнька
• 27 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
Вам 30 и у Вас 4 детей!?????
Вы все верно прочитали)
Маша хороша• 27 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
пмс?
Мамулька• 27 марта 2016
я помю как возмутилась родила 1 дочь только закончила универ мне 22, лежу в родзале и одна санитарка другой. сейчас я женщину помою и приду.. мне в этом году 30, но я буду отмечать 18 лет 144 месяца) в душе я девушка с 2детьми
Ду да ду да ду• 27 марта 2016
Взагалі-то за визначенням дівчинка - це коли ще не почалася менструація, дівчина - після того, як почалися, але ще не веде статеве життя, а після початку статевого життя - жінка.
Вік тут не має жодного значення.
Очевидно, раз у автора є чоловік та діти, то статеве життя вона вже почала.
Отже, жінка. Молода жінка, якщо це так важливо. Але жінка.
А те, що у нас дівчатами (а то й дівчатками) називають мало не бабусь з онуками, то це чисто звичка така через те, що не склалося нормального звертання до незнайомих людей. Міс/місіс/містер, і так далі. Начебто пан/пані формально можна, але це більше з польського, у нас не розповсюджено. А називати жінкою незнайому особу якось незручно, от і вийшло, що всі стали ’дівчатами’.
Вік тут не має жодного значення.
Приму в дар• 27 марта 2016
Я работаю в салоне красоты и у нас все-ДЕВОЧКИ! По-сути Вы - молодая женщина, но муж Ваш мог бы и польстить Вам)))
дЫнька
• 27 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вы считаете что слово женщина это оскорбительно?
Слегка. Опять же не понимаю, почему с детьми - ж, а без, но старше на 11 лет - д
Пописанная парта• 27 марта 2016
Молодая женщина-но не от колличества детей,а по возрасту.
Та которой 40 и без детей-зрелая женщина.
дЫнька
• 27 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
По молодости)
Нифига_ни_ни• 27 марта 2016
Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. (Википедия)
Ваш муж прав...смешно когда тетки о себе говорят ..девушка.Если что в мои 36 мне нравится обращение -пани.