дЫнька• 27 марта 2016

Муж говорит, что я не девушка!

Поскольку у меня четверо детей.
Возраст - 30 лет.
А вот знакомая, ей 41 и без детей - так она девушка.
А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 1018
453 (44.5%) Автор - женщина
323 (31.73%) Автор - девушка
242 (23.77%) Хз
Пьяная вишня• 27 марта 2016
где вариант ’ муж - долбоёб’?

Ушла и Пришла• 27 марта 2016
Все не читала - но муж ваш конечно....мда....поняла, что для него девушка та, у которой проход ’там’ не осквернен прохождением ребенка...узко.
палка-копалка• 27 марта 2016
а почему нет варианта - муж дебил????????????????????????????????????????
Мира всем• 27 марта 2016
мне 28 лет и я сама уже как бы думаю что я женщина, хоть и выгляжу моложе и даже иногда думают что я школьница, но как то уже не хочется молодится что ли, мне пофик девушка,женщина, но муж называет меня девушкой или девочкой даже, ваш муж козел!!
Татьяна2012• 27 марта 2016
Автор - вы женщина с 4 детьми. Ну какая вы девушка? И подруга ваша женщина бальзаковского возраста) Муж ваш - мужчина тоже, не парень)
n_42• 27 марта 2016
есть женщины от 30 выглядят на 25, стройные модные, как я могу назвать такую женщину женщиной, когда она реально выглядит классно. Я называю человека так, как он выглядит, а не по возрасту. К сожалению, у нас не принято называть женщину и мужчину мисс-миссис-мистер, а только это позорное фабрично-заводское название принадлежности к полу женщина и мужчина, мисс может быть и молодая женщина и женщина в возрасте, а у нас просто полный пи**ец, такое разнообразие.
n_42• 27 марта 2016
Бьянку я думаю все знают, я узнала недавно, что ей 30, ее разве можно назвать женщиной, я ей вообще больше 23 не давала, пока не увидела в инете ее возраст.
Пьера Безухова• 27 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня муж всех кто не девственница, уже женщиной считает! вот так (

Проверяет самолично
Ниф_ниф• 27 марта 2016
Ха! У меня сотрудница в 34 обиделась, что ее женщиной назвали, а не девушкой. Это при том, что старший ребенок через пару лет уже бабушкой ее может сделать. Тетки, хватит молодиться!

Я люблю транзисторы• 28 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла
Муж ваш после таких слов не мужик!!!!

сто процентов...!!!
интересно ,а себя он считает кем? дедушкой!!!
у меня тоже 4 деток .мне 34- и муж мне говорит что я красивая.молодая девушка
автор дЫнька • 28 марта 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

сто процентов...!!!

Ваш - молодец