Кашка-маняшка• 27 марта 2016
стол с фотопечатью
девочки! хочу купить стол с фотопечатью на кухню. типа такого . интересует вопрос - нужны какие-то подставки под тарелки? боюсь если тарелкой по нему грохнуть - не разобьется стекло?
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2016
Стекло это стекло. В кафе однажды сидели, там барная стойка декорирована стекленными панелями с фотопечатью, одна панель ни с того, ни с сего рассыпалась. Ее никто не трогал, рядом людей не было. У меня кастрюля стеклянная два года служила, а однажды во время готовки разлетелась на осколки (стояла на печке, в ней грелась вода).
Кусочек Сыра• 27 марта 2016
В уходе, как и обычный стеклянный. Салфетки лучше подкадывать, чтоб не бахать по нему тарелками и не царапать.
Кашка-маняшка
• 27 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
однако. о таком даже не слышала. но больно мужу приглянулся