Хвець-тець• 08 июня 2013
Кто кодировался в медицинском центре Доверие
Пожалуйста поделитесь отзывами, кто кодировался от избыточного веса в мед. центре Доверие
Слоник-тоник• 08 июня 2013
Ха-ха-ха. Я два раза. Не верю им! В первый раз похудела с 71 до 64кг, а второй раз пошла, когда вес вернулся и не смогла. Честно говоря, похудела только потому, что всем вокруг рассказала, что худею, закодировалась и чтоб не выглядеть лохом, что заплатила и выбросила деньги. Денег было действительно жалко- почти пол-зарплаты отдала. Второй раз эта сумма для меня была смешной и не мотивировала так как в первый раз. Единственное стоящее там- это дряхленькая брошюрка на 10 листиков по питанию (что можно, что нельзя + рецепты). Система такая: лекция+сеанс гипноза, взвешивание, вопросы-ответы+книжечка-брошюрка; потом можно звонить консультироваться. На сеансе гипноза я не отрубалась, все на яву, просто сидишь с закрытыми глазами. Врач говорит слова- не подвергайте сомнению то, что слышите: хлеб- это мерзкая дрожжевая масса, от которой вас распираети как тесто, которое бродит...ну и так по всем продуктам. Разгрузочные дни 2 раза в неделю обязательно. Я худела первые месяцы хорошо, потом перестала худеть. Но разгрузку стала делать по одному дню, а потом и вовсе без разгр. дней. Готовить себе отдельно надо. Нельзя картошку, рис, сахар, мед, изюм, орехи, бананы, хлебо-булочные, свинина, майонезы, кетчупы, пшеничная крупа, ...алкоголь, кроме сухого вина. Девочки, если не жаль денег- пойдите для общего развития. Но не верю я в их гипноз, не пронимает. Я очень впечатлительная, а здесь не сработало. Если есть у Вас сила воли- сможете действовать по книжечке, ну и надо чтоб жаба за деньги душила и готовить прийдется отдельно.
Слоник-тоник• 08 июня 2013
Да, оба раза ’гипнотизировал’ Лысков Александр Петрович, а лекцию читала тетенька. На сеансе всегда есть пара активных ’бывалых’, которые рассказывают как похудели, показывают фото до и после. Не знаю, подсадные ли утки или так совпало. А Вы что думаете по этому поводу? Верите в кодирование гипнозом? Я лично не встречала людей, которых бы закодировали от чего-либо.
Госпожа Белладонна• 12 июня 2013
Уже ни раз, худею хорошо, но через год опять есть хочется, иду по новой. Кстати о бывалых, я тоже рассказываю если спросят
Слоник-тоник• 12 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скажите, пожалуйста, насчет сеанса гипноза- на что это похоже? Вы засыпаете, опьяневаете или как, что Вы чувствуете? Не могу понять почему меня не берет. Вот снова скоро худеть надо будет после родов, но я после этого гипноза все равно есть хочу)))))))
Госпожа Белладонна• 12 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Слаботь , как в полудреме, но полностью в сознании, хотя некоторые засыпают.
Так я есть тоже хочу, просто нет желания есть всякую фигню, вот вообще не тянет, съела салатик с отварным мясом, а муж рядом шоколадку мнет, а мне пофиг ))
И главное есть не меньше чем пишут в брашурке, иначе не работает. У меня муж ржот, говорит, какая-то фигня, целый день жуешь и худеешь
Слоник-тоник• 12 июня 2013
Ну да, но я только и ждала, когда уже можно открыть глаза и они сами разлепливаются, а еще этот камертон на нервы действует. Спасибо, что ответили