Брыкалка• 27 марта 2016
Сочетание цветов.
Совместимы ли между собой эти два цвета?
Это НЕ макияж, НЕ одежда, НЕ интерьер.
Интересует, совместимы ли именно эти два цвета в принципе или такое сочетание будет зрительно раздражать.
Это НЕ макияж, НЕ одежда, НЕ интерьер.
Результат:
вже голосів:
22 (41.51%)
Совсем не совместимы
13 (24.53%)
Терпимо
10 (18.87%)
Нормально
6 (11.32%)
Прекрасно совместимы
2 (3.77%)
Результат
Форточка с диоптриями• 27 марта 2016
смотря,как и что вы хотите с ними сделать,я считаю,что совместимы
Брыкалка
• 27 марта 2016
Ответ дляМааарковная
Загляните пожалуйста в онлайн таблицу,зачем же тут спрашивать.
У меня слабая форма дальтонизма, что очень редко встречается среди женщин, мне тяжело уловить зеленый оттенок, поэтому по таблице я не всегда могу выбрать верный цвет.
Я понимаю, что в голосовании играет роль настройки монитора и индивидуальное цветовосприятие, но все-таки хоть какое-то представление о сочетании цветов будет)
Пыхтелка• 27 марта 2016
Если для логотипа-лучше почитайте о влиянии цвета на восприятие, я бы не выбрала хаки.
Україна понад усе!• 27 марта 2016
в принципе-сочетаются, но меня это сочетание в таком виде раздражает))))
Кисельная барышня• 27 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Зелений візьміть яскравіший
а я б навпаки червоний приглушила
maryana2207• 27 марта 2016
Или красный приглушить, или зеленый сделать ярче. А так красивый красный и грязно зеленый.