жижифреймут• 27 марта 2016

Женщины чуток за 40с опытом знакомств,зайдите плиз!

Посоветуйте где и реально ли познакомится с нормальным мужчиной женщине 42лет!?Для встреч,романтики ,общения,возможно с последующим браком!На сайте знакомств уже пару месяцев!одни чурки либо турки,либо женатые в свободных отношениеях,либо иностранцы подтягивают русский и укр,языки,либо полный неадекват-секс по скайпу!просто поделитесь пожалуйста!
автор жижифреймут • 27 марта 2016
О себе разводная год назад!двое детей,сын уде взрослый,дочь 11лет!Нормальной внешности,есть немного лишних кг,но не критично!есть работа,квартира с летьми и мамой ,но есть однушка личная!

размахер• 27 марта 2016
Самой интересно...
автор жижифреймут • 27 марта 2016
Ответ дляразмахер
Самой интересно...
реально ищу более менее порядочного не пьющего мужика своих лет!Денег для вкладывания в меня необязательно!Адекватного!Возможно вдовца?Прям не знаю,ну на одну ночь с восточным мужиком ,то что на сайте предлагается-не мое!!!
Здесь на минутку• 27 марта 2016
На работе?
автор жижифреймут • 27 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
На работе?
на работе устоявшийся женский коллектив
Секс-Бомба• 27 марта 2016
Я в 33 без детей найти не могу :(
Здесь на минутку• 27 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
на работе устоявшийся женский коллектив

Плохо(( Автор, если честно, не знаю. Очень трудная задача, с учетом того, что в этом возрасте практически все мужчины имеют жен, детей, негативный опыт первых браков.. или скверный характер закоренелых холостяков. Мне кажется, нет таких мест, где специально стоит искать.. рассчитывать только на везение.. в электричке)
автор жижифреймут • 27 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Я в 33 без детей найти не могу :(

Самый критичный возраст!одногодки все поженились дети еще маленькие!вот после 40пойдут разводы,как дети подрастут!вам сложнее вам семья и ребенок надо!мне жто не обязательно
автор жижифреймут • 27 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

вот библиотеки кладбище и электричка!

Секс-Бомба• 27 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
вот библиотеки кладбище и электричка!

Списочек еще тот
автор жижифреймут • 27 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Списочек еще тот
подскажите?
Секс-Бомба• 27 марта 2016
Мне кажется, будешь специально искать, хрен найдешь. Надо как-то абстрагироваться.
Секс-Бомба• 27 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
подскажите?

Если бы я знала, подсказала
автор жижифреймут • 27 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
так жизнь идет!спецом не ищу!просто те кто пишет,сердце болит,что такое процветает!
Пьера Безухова• 27 марта 2016
может на иностранных сайтах поискать,там хоть они вроде более-менее порядочные,хотя сама не знаю,советовать не буду точно
автор жижифреймут • 27 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова

Так сайты теперь как бы общие пишут и иностранцы!Да и расстояние меня пугает,не верю в счастье которое за тысячи км пишет красивые слова
Секс-Бомба• 27 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
например, на каких сайтам ин. можно потусить?
Пьера Безухова• 27 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

да если б я знала,подсказала бы,просто как вариант предположила
Пьера Безухова• 27 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

та по-моему все они красиво пишут,и наши,и заморские,только это и умеют))))

Масяня Я• 27 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Я в 33 без детей найти не могу :(

аналогично
Секс-Бомба• 27 марта 2016
Ответ дляМасяня Я

аналогично

Давайте дружить! Будем искать вместе!
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Я в 33 без детей найти не могу :(

Собирайтесь в Карпаты.С нами ходят и холостяки.
размахер• 27 марта 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Люблю Карпаты. В прошлом году ездила от тур-фирмы. Холостяков не видела - все парами.
Масяня Я• 27 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Давайте дружить! Будем искать вместе!

Давайте)) А Вы от куда? Я с Киева
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2016
Ответ дляразмахер

Июнь-рододендрон,Черногорский хребет от Ясиня до Дземброни без турфирмы,без коммерции.Палатка,рюкзак и очень красивая природа.В июле Горганы.....
размахер• 27 марта 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!1
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2016
Ответ дляразмахер

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!1

veles-selev@ukr.net
размахер• 27 марта 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

veles-selev@ukr.net

Я могу Вам написать?
Аноним_Русалка• 27 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Вот в этом и причина почему столько наших женщин одиноки. Не обязательно же за старика без любви выходить. Мне 33 и есть ребенок. Наши писали только развлечься и альфонсы. И еще рассказывающие что в 40 лет еще не готовы к серьезным отношениям. Да и зачем им если у нас под любого 40 летноего мужчниу с хоть каким нибудь достатком любая 16 ти летняя ляжет. Я намучалась с такими инфантилами и однажды ответили немцу который искал именно жену. Оказалось что всего на 4 года старше, женат не был,не пьет не курит, без детей но очень их хочет. Голову мне не морочил, и сразу женился. Я теперь наших мужчин как в страшном сне вспоминаю. Немец сам обесечивает меня и моего ребенка, не нужно быть тягловой лошадью. Если захочу могу работать полдня но никто не гонит.
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2016
Ответ дляразмахер

Я могу Вам написать?

Естественно.