Ганцю в кєдах• 27 марта 2016
А у вас так бывает?
Хочется выпить и расслабится,у вас так бывает ?Если да,то как часто?Что предпочитаете?
Ганцю в кєдах
• 27 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
1-3 раза в неделю! что пьете и где?
Я люблю вино ,дома
,вечерком,у меня мужа нет в разводе.Иногда пивка с рыбкой.Просто сейчас качество вина не самое лучшее.
Попадалочка• 27 марта 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я люблю вино ,дома
я столько ещё не пробовала! решила раз в месяц что-то новое покупать, дегустировать! а вчера я смешала мартини бьянко со своим вишнёвым вином. Пиво купила ЛевинБрой по скидке - класс, бренди французский очень хороший. Конечно, цены ого, но если встречаю акцию или скидку - обязательно покупаю и пью сама!
Мини-бикини• 27 марта 2016
Не пью и не хочется. Когда-то давно выпивала, иногда, в компании, но мне не нравится это состояние.
Плюшевая дыба• 28 марта 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я люблю вино ,дома
составлю компанию)