Kinsa• 27 марта 2016

Осложнение после удаление аппендицита у беременной

Здравствуйте!
Сестричке на 33 неделе удалили аппендикс, через неделю после выписки началась сильная боль в нижнем правом отделе живота, шрам не болел. Вернулась в хирургию, после осмотра урологов, хирургов, гастроэнтерологов, доступными методами для беременной - причину не нашли. После клизмы начались схватки и её перевели в перинатальный центр. Схватки закончИлись сами. По УЗИ жидкости в брюшной полости нет, шрам не воспалённый, все анализы в норме, но боли адские и не прекращаются, постоянно обезбаливают и клизмят:(( Ребёнок под наблюдением аппаратов. Отношение врачей очень внимательное!
Девочки, может у кого то такое было, может кто-то что то подскажет. Сейчас думают про рентген.... Напишите, кто делал рентген кишечника беременной, что потом было с лялечкой?
автор Kinsa • 27 марта 2016
Ответ дляСвята
После укола ждут около 3 дней, чтобы легкие открылись. Все что вам надо будет на кесарево- вам скажут в больнице. Ребенок маленький, будет под колпаком. Сейчас главное здоровья мамы.
Как боль? Не попускает?

Сейчас после капельницы отпустило, она даже покушала:)) Теперь правда началась боль при мочеиспускании, похоже на цистит:(( Ждём анализы мочи.