Пуки-куки• 1 час назад

Это сильно глупая затея?

Уже несколько месяцев сижу и чухаюсь, покупать машину или нет?
Смущают меня постоянные прилёты.Я онлайн и машина нужна поехать за город к маме и по городу по делам,не более.
Невловимий Джо• 1 час назад
Если покупать то только так : машина + паркинг

автор Пуки-куки • 1 час назад
Ответ дляНевловимий Джо
Нет паркинга рядом,только стоянки,увы.
Невловимий Джо• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Нет паркинга рядом,только стоянки,увы.
Ну это рулетка, сами понимаете. Такси тогда лучше.
автор Пуки-куки • 1 час назад
Ответ дляНевловимий Джо
Та понимаю,машина это будет 4 мои месячных дохода,но не хочется их потерять.И на зиму прийдётся валить из Киева и учитывая,что сейчас с ЖД,думаю это вариант.
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Если несколько месяцев думаете, то не так она вам и нужна. Не покупайте просто так. Берегите деньги.
автор Пуки-куки • 1 час назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В чём то вы правы
Жена сантехника• 57 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Це вже ваша третя тема
автор Пуки-куки • 57 минут назад
Ответ дляЖена сантехника
Це вже ваша третя тема
ага,33
Миссис Буркул• 50 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Ну так какая машина, автор, при такой ситуации?
Да и я так понимаю бюджет до 10 000 баксов.
То за эти деньги машину часто придётся ремонтировать.
Лучше подсобирать и купить, что-то более приличное, когда ситуация станет контролируемая.
Ради 1-2 поездки в неделю покупать машину тупо дорого.
Такси будет в разы дешевле.
Или маршрутка, если далеко.

Карамелька• 48 минут назад
Купите страховку с покрытием военных рисков
Всміхайлик• 35 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Буду не в унисон) Я б купила. Зарплата за 4 месяца - это не много Да, риск есть. У нас в семье две машины, мы паркуем подальше друг от друга, чтоб хоть был шанс, если что не обе одним разом потерять. Паркингов подземных рядом тоже нет.

Но машина - это реально больше возможностей в наше время. Да, может не быть бензина (держите бак заправленным). Но может быть и в целом транспортный коллапс. И тогда вы ни из города в принципе, ни к маме не сможете доехать.

Мы уезжали из своего города в первые дни, обзванивая по дороге друзей, чтобы подхватить, если у них ещё нет других вариантов. В это время в другом городе, в пригороде мои друзья с маленькими детьми на несколько дней застряли под обстрелами в погребе своего дома. Машины у них не было. Два дня они пытались выехать ОТ, но он уже не ходил. Через несколько дней ещё один друг таки смог доехать до них и вывезти. Через несколько месяцев подруга смогла попасть домой. Их дом можно сказать почти уцелел, в сравнении с соседским, котрого просто нет.

В общем, если вы водите машину (а не только планируете учиться), если разбираетесь сами или ест кому помочь с выбором - я бы покупала.
Радикальная• 35 минут назад
Авторе, думайте, може й не потрібна вона Вам.
Моєму драндулєту 16 років, у мене є місце в паркінгу, рівень не в землі.
Руки сверблять купити нове авто, але я живу недалеко від такого місця куди часто прилітає, тому й досі не взяла.
автор Пуки-куки • 35 минут назад
Ответ дляКарамелька
та не покроет она толком ничего
автор Пуки-куки • 33 минуты назад
Ответ дляМиссис Буркул
Такси будет в разы дешевле.
Или маршрутка, если далеко.
Неправильно понимаете,бюджет выше и вполне можна взять хорошую машину.А ситуация не станет более контролируемая до 2030.
viter33• 30 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Вам же написали - є вже страховки від воєнних ризиків (влучань, прильотів)
Вже декілька страхових таке пропонують за адекватні гроші
Берете і не паритеся
Миссис Буркул• 29 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Имея такой хороший доход, вам не хватает мозгов решить самой нужна вам машина или нет?
Ну камон)))
Левые тётки на сайте знают это лучше?
viter33• 28 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Ну камон)))
Левые тётки на сайте знают это лучше?
Неділя
місцевий олігархат займається улюбленим олігархічним заняттям - строчить на ’порадниці’
автор Пуки-куки • 28 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Ну камон)))
Левые тётки на сайте знают это лучше?
к чему ваш коммент?Это средний доход,хороший это от 5к
автор Пуки-куки • 28 минут назад
Ответ дляviter33
Неділя
идите нудить в другое место

ИзЮмрудная• 19 минут назад
Ответ дляПуки-куки
так а у вас какой
3.5 вы сказали мало, у вас намного больше
но 5 это уже хороший
автор Пуки-куки • 9 минут назад
Ответ дляИзЮмрудная
так а у вас какой
но 5 это уже хороший
не твоё дело
ИзЮмрудная• 8 минут назад
Ответ дляПуки-куки
не твоё дело
машину бери, а не груби тут
Карамелька• 5 минут назад
Ответ дляПуки-куки
та не покроет она толком ничего
Почитайте условия, моя страховка покрыаает 95% оценочной стоимости авто