Искала малому ходунки, нашла самые дешевые и на фото вроде бы ничего, начала писать что хочу купить уже и номер карты написали, а потом стала читать открытую переписку, посмотрела гостевую и в ужасе, и смотрю что девочка передо мной написала что уже оплатила деньги за ходунки, а продавец опять пишет мне и продает. Прошу пожалуйста администрацию сайта заблокировать этого пользователя, на всякий случай напишу номер карты которую мне написали. Я уже спросила у девочки что якобы перечислила денежку но пока она не отвечает....
вот это объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17995971.html#you...
Ответ дляАнка-пулемётчица
я не знала что нельзя, а куда написать чтобы другие знали?
Вы правильно написали сюда, НО личные данные нельзя выкладывать открыто, достаточно ссылки, напишите админам, они сегодня мелькали на сайте, девочке которая уже оплатила, посоветуйте блокировать карту продавца, представитель Привата есть на КС
так и в беговеле посмотрите переписку.
девочка её раскусила- https://www.kidstaff.com.ua/tema-17996105.html#tot...
заподозрила в мошенничестве.
lyusinda_z• 27 марта 2016
по фоткам видно, что мошенница. Сравните интерьер там, где ходунки, и там, где стульчик... Стульчик в 2012 году нереально было найти за 400 грн в хорошем состоянии, а тут вдруг при долларе 27 такая цена. Кроме того пишет в описании, что ’маленький’, т.е. сын в них не ходит, а на стуле для кормления на фото явно девочка...
Сайонара Афар• 27 марта 2016
рейтинг нулевой ведь..разве можно делать предоплаты в наше время....да и цена низковатая конечно..
Я видела такой же развод на olx на этой неделе. Продавец только сегодня зарегистрировался, у нее 10 объявлений детских товаров в отличном состоянии по очень низким ценам, все фирменное, классное. Стульчик для кормления-500, велик-400, коляска-350 и т.д. Я уже почти повелась, но смутило что во во всех объявлениях на фото разные интерьеры, причем как очень дорогие, так и совсем простые. Написала про наложеный платеж, не отвечает, на следующий день объявления удалены. Объявления созданы в 10,30 , в 14.00 уже было 300 просмотров той коляски, которая и мне приглянулась. Думаю ´жертв´ нашлось много.