Указка• 27 марта 2016
Как проще и быстрее выучить английский язык? У кого есть опыт?
Я его почти не знаю.
Му ма му ма му• 27 марта 2016
Если вообще не знаете, поначалу заучивайте сразу фразы из разговорника. Через них придете к запоминанию синтаксических конструкций, т.е. как строить предложение. Учите язык по каналам на ютубе, сейчас очень много хороших учителей.
Я такая боевая• 27 марта 2016
попробуйте Пимслера, аудио курсы, не могу сказать что супер результат, но все же есть, но мне очень тяжело языки даются.
Вот например
Неправильный подход, по-быстрому не получится. Лучше думать про эффективность и результативность, чем про скорость. Если хотите максимально быстро - тогда надо чуть ли не жить языком: и книги читать на английском, и слова новые учить, и музыку зарубежную слушать, и фильмы с сериалами смотреть только в оригинале, и, конечно же, разговаривать на английском.
Также можно учить английский язык так: учить блоками слова, делать упражнения и проходить практикумы, которые соответствуют вашему уровню языка. А если это ещё и будет в формате игры, то вообще красота) Поэтому нужно изучать язык либо с Лингвалео либо на сайте школы (там можно заниматься интерактивно)