Задолбулька• 27 марта 2016
расстроилась прям :(
Зашла сегодня в Oggi а там такая новая коллекция красивая, такие цвета красивые и ткани прикольные ....и цены ((((
блузочки красивые по 500 грн.
и платья рубашки понравились .....
короче распродажу теперь ждать , если что то останется.
блузочки красивые по 500 грн.
и платья рубашки понравились .....
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2016
люблю огги, помню когда можно было классную блузу купить всего за 200грн...
эхх, жити по новому..
Ваша прЭлесть• 27 марта 2016
а что там хорошего, ни разу не видела там вещей ВАУ, ’дизайнеры’ копируют явно не те марки. Может быть базовые вещи там и можно покупать, но ради ’красивой блузки’ я бы туда точно не пошла
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
ужасное качество
нормальное качество. Лучше в огги, чем с секонда вонючие шмотки носить
Хорошенькая• 27 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Бутылка Кифира• 27 марта 2016
Я тоже заходила в Огги цены как на манго и бенетон, а качество Намного хуже
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Манго тоже поднялось в цене(
Пенять на зеркало• 27 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

покрутите себе мадама
.... если вы такая мудрая...
Первая леди колхоза• 27 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
покрутите себе мадама
.... если вы такая мудрая...
да, с таки отношением к людям выше огги такие как вы никогда не прыгнут
Задолбулька
• 27 марта 2016
нормальные там вещи , блузочки очень красивые были и ткань хорошая - не стеклянная, похожа на штапель. Платья из шифона красивые ...щас в нете поищу .
Липка-прилипка• 27 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
НА манго и бенетоне дороже, а оджи обычный магазин с досткпными ценами как на рынке.
Иногда там беру вещи, есть достаточно не плохие
Первая леди колхоза• 27 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
ваш ник не уступает вашему вкусу))
о да, да, конечно, выплеснули ’остроумие’
Липка-прилипка• 27 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
и вам не язвить
Первая леди колхоза• 27 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
и вам не язвить
я не язвила, это правда и про огги и про подобных злобных людей, вы посмотрите на пост дамы Хорошенькая № 6, он адекватен?
Бутылка Кифира• 27 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Манго тоже поднялось в цене(
Ну , манго то качество получше и бренд европейский поприличней будет чем Огги
Бутылка Кифира• 27 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Сегодня в Арго центр заходила в Артмолле Манго джинсы сикинии и 1090грн и в Огги так же , а стоке Коллинз и того меньше. А Огги некоторые старые коллекции с новыми бирками продают
бибизяна• 27 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
эхх, жити по новому..
ну какое огги - они уже даже буквы поменяли в названии, а у вас все равно огги....
Липка-прилипка• 27 марта 2016
Ответ длябибизяна
как какое, огги и кукарачи