Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляPORKA

Автор, миленькая. Подарите мне духи пожалуйста, раз у вас их много :)
я недавно одной девочке подарила, но она сама определила какие хотела..а вы что желаете?из моего запаса?
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
в таком ракурсе , в котором пошел разговор- нет, не будет ни фото, ни признаний
Мы так и думали могу подсказать, в гуле есть фото брендовых босоног.......,,...
Царевна в уггах• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

я же не спрашиваю фото должность или фамилию
просто интересно сколько нужно зарабатывать чтобы купить туфли за 8 тыс
нужно же представлять к чему стремится
Мисс Кэти• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не ем тесто- я на правильном питании
а я все ем, и мне пофиг))))
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

не вздумайте никому ничего тут дарить, Вы что?
кто хочет духи-тот идет на работу,
а не в декретах торчит годами
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляКастрюлька
ну когда доллар был по 8 грн, то это не так уж и много, во многих итальянских магазинах так обувь и стоила, сейчас конечно курс сумасшедший.
вот именно
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
С эйвона не предлагать
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

кто хочет духи-тот идет на работу,
а не в декретах торчит годами
Я вас умоляю какие подарки
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна
Не читала ничего кроме первого поста автора и хочу рассказать Вам абсолютно невыгодную альтернативу уколов, т.к. она абсолютно бесплатная и хвастаться шокирующей суммой, потраченной на лицо, будет некак. Я сама пережила несколько атак косметолога на тему ’колите-колите и будет Вам счастье’. Посмотрите видеотреннинги нашей украинской умнички Евгении Баглык. И послушайте ее мнение об отдаленных последствиях напихивания в ослабленные мышцы лица дополнительных утяжелителей, тянущих кожу под действием силы гравитации, которую никто не отменял.Я занималась всего месяц по ее системе и горжусь тем что свое лицо подтянула без уколов, которые потом после многократного повторения превращают мышцы лица в атрофированные тряпочки. Муж мой как раз айтишник и я могла бы себе позволить уколы и не собирая и не окладывая. Но мне стыдным кажется кичиться этим в условиях, когда многие люди в стране поставлены на грань выживания, в отличие от Вас. Но это не повод для гордости и хвастовства совсем. Есть такое выражение ’пир среди чумы’. Вы своим постом показываете как пируете голодающей толпе, будьте готовы, что эта толпа Вас захочет растерзать. Не гневите Бога и людей, хвастаясь своими достатками. Рискуете навлечь на себя беды. И хочу задать Вам такой вопрос: А скольким нуждающимся деткам, например, в своей жизни Вы благотворительно перевели деньги на операции или лечение? Некоторым одних новых босоног Вашего мужа хватило бы на продление жизни некоторым нуждающимся. Задумайтесь о Вашей системе жизненных ценностей и приоритетов, пока не поздно.
вам перечислить сколько средств и кому я перечислила, скольким девочкам даже здесь на советчице анонимно сделала маленькие подарки?
Мисс Кэти• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

кто хочет духи-тот идет на работу,
а не в декретах торчит годами
а че сразу на работу? может, кто то деньги в тумбочке берет, как вам такой источник дохода?
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
идиотизма много что буквы с капслоком?))

Послушайте , ВЫ всем надоели , а с капслоком - это значит перехожу на громкий звук чтоб Вы услышали !
А вот насчет идиотизма - это оскорбление уже в мой адрес ! Я Вас не оскорбляла , проверьте мои посты . Стала на Вас кричать , ВЫ ЖЕ ВСЕХ ВЫВОДИТЕ !!!! И даже этого не понимаете , бедненькая ! И это не потому что Вам все завидуют , многие живут как Вы . НЕЧЕМ ХВАСТАТЬСЯ !
А ВЫ именно кичитесь ( есть такое слово подходящее )
ФФФФристайла• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
да и я была без мужа. и с детьми на руках. и с больными родителями, и с раковым заболеванием, и с продажей квартиры..все это было!.а вам эти туфли стали поперек горла- а никак никто не хочет услышать что именно мое неприятие к секонду заставило меня достичь емного другого уровня в жизни..нравится вам там тариться- на здоровье, это ваша жизнь!глупо разговаривать с глухими

мне не стали ваши туфли поперек горла))) у меня здоровый и живой ребенок, муж есть, мама жива - я лично никаким туфлям не завидую, вы чего? но вот такое впечатление, что все это было не с вами, потому что от пережитого горя в людях сочувствие просыпается, желание ободрить, а не похвастаться так, чтобы те, кто сейчас по горло в проблемах и г..не барахтается, но пока не имеет сил выбраться, чувствовали себя еще и опплеванными. Я свою куму стараюсь куда-то вытащить, чтоб хоть как-то развеять, чтобы она отдохнула, а ей так тяжело, что ей даже отдых почти в напряг. Вот так.
После шести ни-ни• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
ГучА
гуча то у автора в голове,полная гуча
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Это у автора от недостатка ума и средств
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Видимо людей задело очень и плюс проще же сидеть на форуме и письма писать нежели потратить время с пользой!не обращайте внимание!критически осмыслить и посмотреть на ситуацию с разных сторон видимо оказалось для многих сложной задачей!

Да-да-да, а вы обе прям с такой пользой тут сидите, ага.
sveta74• 28 марта 2016
Ответ дляМисс Кэти
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
а у меня все есть, но на машину доп траты

У меня АУДИ 4 , мой личный автомобиль . У мужа свой . Это правда .
ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ?
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ?
Не загоняйте её еще больше в комплексы
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Например......
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ?
Ща она напишет , что у неё бэнтли розового цвета
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

кто хочет духи-тот идет на работу,
а не в декретах торчит годами
да я дарила- мне не жаль...кстати, аноним тоже девочка была- дала почту- мы с ней списались по почте и я оплатив все у продавца, попросила ее отправить их лично той девочке..писала что получила, благодарила, было как раз в районе 8 марта.Для нее маленький сюрприз, и мне приятно.Нравится знаете ли . доставлять позитив даже незнакомым людям.Деткам тоже тут помогала- а потом как то мама в очередной раз написала- дайте еще, честно- не дала. вот так и подумала- а ваш папа не хочет пойти на доп работу?...я это делаю не потому что должна, не потому что грехи замаливаю- просто помню свои трудные времена, и потому хочется быть хоть кому то как то полезной))родственники - само собой...но это отступление- наверное зря..нужно же придерживаться все же образа глупой примитивной мещанки, радующейся тапкам за 300 дол раз в неделю..тю, нет, раз в три года
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

вы наверное только встали на этот путь поддержки...я его уже давно иду.Так вот- когда усюсюкешь, кормишь- поишь, в карман денюжку тайно ложишь- привыкают и потом требуют даже))сами попу не поднимают..многим нужна встряска..
Мисс Кэти• 28 марта 2016
Ответ дляsveta74
да да, и жрет при этом шопопало)) и конфетки, и мартини)))
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ?
мне все равно, у меня А6
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Молодец , Вы на правильном пути ( не стеб )
Только не нужно про это рассказывать , а то на фоне предыдущих
цитат , уже выглядит не очень , честно !
ПолБатона• 28 марта 2016
ужас.... в LABOCA и FELINI сейчас на 300 долларов можно пять пар туфлей (!!!) или три пары высоких сапог купить... лучше бы Ваш муж не деньги копил, а мозги Вам вправил
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

а вы заметили- я ничего про благотворительность и заслуги с первого поста не рассказывала..я просто написала, что не нужно идти по течению..все!..раздули - так раздули..мне по большому счету все равно- я про себя все знаю- а кто хочет чего то для своего самоуспокоения дофантазировать- меня это не колышет
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
мне все равно, у меня А6
Просто улыбаюсь... Так без слов
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
мне все равно, у меня А6

Детский сад . Всем пока , завтра рано вставать .... Респект мадам Везувий , с Вами было весело !
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Врушка, колышет, вот спать никак не уйдёшь