Блинчик Мой• 27 марта 2016
Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Детский сад . Всем пока , завтра рано вставать .... Респект мадам Везувий , с Вами было весело !
Спс
Пез Году Неделя• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
дорогая, не вы одна страдалица, в свое время я уколов на 20 тыс дол сделала- выжила. приюты тоже обьезжаю- но я об этом не кричу. это мое личное!!!!!я просто порадовалась мелочи!!аууу..а вам всем слабо???да, слабо..вы злые тетки , которые только и умеют что плеваться и варнякать..глупые..и несчастные
ниче себе(((( а что у Вас с лицом??? Про приюты - уже кричите)))
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Если до утра не уснёт будет ещё страшнее
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
судя по всему-нос растет
Пез Году Неделя• 28 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
судя по всему-нос растет
та да, глупышка Буратино))) задавака
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
судя по всему-нос растет
Не не нос, пока тему закроют окажется, что она миллиардерша
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
ааааа, т.е это еще не апогей?))))
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ааааа, т.е это еще не апогей?))))
Уверена, что нет
Железобетон• 28 марта 2016
Девочки, не издевайтесь над автором... люди на обувь денег накопили. копили на обувь, пи...ц.....
сорри, вырвалось. так вот, люди на обувь копили, может лет 15ть собирали, а вам лишь бы поржать...
Пез Году Неделя• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Автор , Вот заходите Вы Клуб любителей пива , где отдыхают приятные люди , разного достатка , довольные , веселые , общаются ....
Вы - становитесь в центре внимания и громко орете : , Вот не могу я Ваше пиво пить , противно !
Гадость ! И ничего не могу с собой сделать ! ’
А потом добавляете ( высокомерно ) : ’ А меня муж по праздникам угощает шампанским ’ Артемовским ’’......
ВОПРОС : какая реакция ожидается ?
Это была аллегория , если Вы не поняли ....
Так Вот :
Вы какой реакции ожидали , когда набирали текст Вашего посыла ?
Догадываюсь , что ответы для Вам не были неожиданными и Вы готовились отбиваться .
Смею предположить , что основная цель Вашей провокации - не пообщаться , поделиться радостью , прислушаться к другим мнениям ..... а самоутвердиться , попробовать себя на стойкость и выдержку в битве с акулами ....
ВОПРОС : какая реакция ожидается ?
Так Вот :
так а фиг той битвы ..... автор не боец)) так себе ... гав)) не вывезет тяжелую артелерию. И стоит ли ...?
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
Сигарный шланг• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
мне все равно, у меня А6
Вы бы както историю продумали. копить 300 баксов на обувь при имеющимся А6.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Тцццццц.... Пусть по мечтает
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
я недавно одной девочке подарила, но она сама определила какие хотела..а вы что желаете?из моего запаса?
Ой , автор. Дай бог вам здоровья. Тм значения не имеет. Если не затруднит, то что то сладенькое.
Напишите мне как будет время:
Alla...777@mail.ru Спасибище
мадам Везувий• 28 марта 2016
Автор большое спасибо за хорошее настроение, от смеха все болит))) таких прикольных колхозниц поискать нужно
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
та да, глупышка Буратино))) задавака
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Где Вы такое нашли ? Я такое первый раз вижу в жизни ! не могу !!!!!!!!!
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Автор за 300 у. Е. купила
Пленница SexShop-а!• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Буренкой?!?????
Все понятно с вами теперь!))))) Тетя, та передача, в которой эту буренку рекламируют, вам совсем мозг жидким сделала!))) Фантазируйте дальше!))) Буренка! Ой, не могу!)))))))))
Пленница SexShop-а!• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
представьте- и косметолог, и персональный тренер, и маникюр- педикюр, и массажист. и дорогой парикмахер- вам их тоже за уши сюда приволочь)) для подтверждения??
Да хоть бы одно фото выставили тут для начала, для подтверждения)))
Пи@деть- не мешки ворочать, знаете ли) Одна вон сегодня тему прощальную создавала, уйду, мол, от вас, да стану нормальным человеком. А то сижу тут, вру, фантазирую от зависти!))) То не вы были, не?)))
Ковбой Хагис• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
ОН у меня молодчина!
Был бы умный, купил бы квартиру, а не вкладывал бы деньги в неликвид.
Просто Филя• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
ооо, какие все кто с денежкой плохие- ай яй яй...и обманщики, и халявщики, а вы бедняги одни трудяжки, может денежек мало потому что на попе ровно сидите??может попрыгайте- порысачьте?или ни у кого больше нет ни детей ни родителей?и они не болеют?достали уже нытьем- все свое горе впереди себя несут- может лучше заслуги выдвигайте?что сделали чтоб не было этой нищеты?
Какая же Вы Умничка!!!!

Разворошили клоповничек!)))
90% здесь сидящих, в жизни не состоялись, отсюда негатив!)
Скажу больше, полное неприятие, осуждение тех, кто чего- то добился, не смотря на то, что ЖИВЁТ точно так же в этой стране
А у них только отговорки:
Беременная, родила, опять беременная, у меня же ребёнок, двое детей, трое..., пожилые родители, плохие родители, больные родители, начальник, друзья, мужья, государство, ВСЕ, виноваты В С Е кроме....