Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляНа границе

нет, у хороших магазинах научили (ужас, ну и примитив, ’хороший магазин’) ржу ...повесели еще чем нибудь..богатая тетка из Задрочинска
Прочтите пост 561, там она сама себя превзошла
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

из расчета на два мес писала
абонемент 500 грн в мес в зал за двоих на два мес 2 тыс
тренер 1300 грн в мес на одного на двоих на два мес 5200 грн
стрижка 750 грн, покраска 2200 салон на бассейной

классно красят?
ну я так, из очень большого любопытства , потому как сама крашусь
у меня подруга красится за 3000, так у нее доходы в десятки тысяч долларов в месяц))) вернее у мужа
и на отдых не откладывают, а просто постоянно летают куда хотят
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Девочки , кто понял, шо она хотела сказать?

Бессвязная попытка похвастаться и укусить остальных женщин разом)
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
скажите- а у вас квартира пустая и вы каждый месяц что то покупаете из крупной техники?у меня лично все есть, болеем мы редко- стараемся вести здоровый образ жизни, за зиму даже не было ни разу простуды. тьфу, тьфу..да, были незапланированные две операции у свекрови- 70 тыс, но это потратили из запасов(есть неприкосновенные сбережения), не из бюджета.Духов у меня много, каждый месяц тоже не покупаем..зал с тренером на двоих у нас 5 тыс, правда косметолог- маникюр= 6 тыс..ну как то так))

ответьте потянете то сами без мужа?
Меня не звали• 28 марта 2016
20 страниц, а успешная тетя в возрасте так и не поняла, где напортачила.
Не интересно дальше.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

классно красят?
Ой наверное автор ваша подруга
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляФрекенБок

а вы у него не очень как-то

мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Не интересно дальше.
Она спит и не контролирует свои мечты
Царевна в уггах• 28 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

классно красят?

у меня очень кудрявые волосы и их очень много
и я много перепробовала средств и еще не нашла идеальное
я им сама выровнять утюжком не могу, не то что покрасить
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Автор, суть не в том , что бывает ,а что нет, просто постом хвастаться уколотым лицом как подарок от любимого и туфлями за 300 дол - ну просто не уместно и смешно )))))
я лично вас попрошу- ну хоть вы не идите на поводу у всех, пожалуйста, уважительно к вам относилась))ну почему здесь так популярен стадный эффект- одна сказала- и понеслось...я уже ранее обьяснила- да не в 300 дол суть- это не потолок- но принимают все как унижение, оскорбление и хваставство..только пару человек смогли услышать призыв к лучшей жизни. про то , что бывают хорошие браки, что люди могут меняться, что нужно не опускать руки и стремиться к лучшему!! ПРОЩЕ ВСЕГО ПОЙТИ В СЕКОНД И НАКУПИТЬ НА ВЕС ШМАТЬЯ!!! а я за то, что нужно выкарабкиваться...и вот мое неприятие секонда и брезгливость помогли мне в этом- не скатиться вниз, а наоборот пойти вверх, не смотря ни на что..ни на проблемы. ни на болезни, ни на обвал гривны...и не обозлило ни меня, ни мужа,а наоборот открыло может больше какого то обычного внимания и желания делать маленькие сюпризы без повода...
parele• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

вот это плющит!!!
у меня сложилось впечатление, что в общагу ПТУ провели дешевый интернет.
Автор, посмотрите когда-то на досуге, как самоутверждаются в стае самые слабые орангутанги. Они бросаются в сородичей какашками. Почему-то Ваши выпады напомнили мне тех самых оезьян.
Вы отстали от эволюции.
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

все локоны крутят , а вы выравниваете )))
с кудряшками же красиво!!!!
Тоска в носках• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает
Вы что, реально больная? Никому нет дела до Вашего мужа и любви с ним. Накопили на косметолога и туфли ?Молодцы! !!
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Просто тебя уже все раскусили)))
Айболитная• 28 марта 2016
странная...
Царевна в уггах• 28 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

с кудряшками же красиво!!!!

кому как))) ровные волосы моя мечта с детства
https://www.instagram.com/barlyhair/
вот примеры их работ, самой так точно не покраситься, разве что в один тон
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Автор смеритесь с тем, что вам туфли покупают по праздникам))) сочувствую по женски
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

а если он уйдет от вас...сами себе сапожки купите за 300 уев?
я и без него покупала за 750 уе туфли, и что?
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

честно Вам скажу- никогда не поддаюст стадному чувству
никогда
всегда отстаиваю свою точку зрения, за что постоянно получаю
просто Вы не в тему немного написали - в сравнение ваши подарки и тех ,кто одевается в секонде
ни от хорошей жизни они туда идут , понимаете , мне лично их жаль
Вы могли просто написать- круто мы постарались,заработали, сделал муж приятное , но секонд сюда вписывать не нужно было
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Хде в бутике ? Уступили опять?
БеллаДонна• 28 марта 2016
А все таки тема автора в топе и первая в топе ! Эх как вас,советчицы ,понесло !!! Разбудила вас автор и вывела на эмоции )))
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Забавная вы такая тётка, с кучей комплексов и несбыточными мечтами)))
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я лично тут поржать
Кастрюлька• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
А фото босоног уже были ?
ФФФФристайла• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

так никто не против, но вы про выкарабкивание судите со своей колокольни. А кого жизнь хорошо труханула, тот пальцами в более слабого не тыкает.
И вы так и не написали про то, сколько бы у вас осталось на косметолога и туфли без мужа и при двух детях на руках.
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
ну вам всезнающая виднее- пусть будет по вашему.Но не забывайте- каждому дается по вере его, вот с вами такая бяка и будет приключаться всю вашу жизнь
Ой, такие смешные ответы-проклены и такое рвение отгавкаться от всех... Будто недолюбленная тётя лет 50. Где ж радость от наколотой морды и туфель со скидкой?
Vedma8583• 28 марта 2016
Прочитала, и не знаю , что писать. Первый раз без слов...вот честно не знаю,что написать....
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляКастрюлька
А фото босоног уже были ?
Нет конечно, зато тут туфли за 750 у.е есть у автора
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Так вы не просто ду...ра, вы примитивны.....ваш мир ограничен ботоксом,босоножками за 300баксов и прочей ерундой....пустые понты тупо...голо..ой мещанки.....радуйтесь,что муж пока что с вами,без него вы полный ноль....а когда сдуется ботокс???? Скажите мужу,что б копил на следующий укол.....только вот иозо даже хороший муж не поларит...
Царевна в уггах• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

я так понимаю что секрет о том кем нужно для этого работать и сколько зарабатывать так и не будет раскрыт...