Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Анонимарик• 28 марта 2016
тю

Анка-пулемётчица• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Это, видать, от чувства самодостаточности и состоятельности))) Становится горячо. Автор, уйдите со своими туХлями, не мешайте

Не то слово. Я чуть кофе не поперхнулась.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
есть такое выражение : Пресс у дрыща, так же как у крупной бабы большие сиськи
ну может вы и баба со своим ростом 147...ко мне это не относится однозначно..тема про туфель исчерпана- решили ядку в другое русло подпустить?
Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
девочки, укусите лучше сами себя за задницу- меня не погрызете)))я вам все свои новинки и ’антиквариаты’ показывать не собираюсь)))показала что италия и не ноу нейм- вы придумываете очередную фигню- я на нее больше не поведусь..и техпаспорт не покажу- все равно ж обоср..те что не мой))

Афтар , вы простыли???
Мне ваши тапки и тачки до лампочки... Вас грызть тем более буэ.
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Вы считаете любовь к разнообразному и тематическому сексу недостатком? Могу только посочувствовать . Я дама без табу в этом плане, чего желаю и всем постоянным участницам тем ’муж изменяет’ и ’не хочу секса’.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Афтар , вы простыли???
этот пост не лично вам- а всем вашим соратницам!
Анка-пулемётчица• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

. Очень примитивно с Вашей стороны копаться в моей сексуальной жизни. Но раз Вам так интересно -отвечу :нет-не там

Почему в вашей? В группе более 4000 чел.
А спросила потому как интересно. Надо же советчицам знать где искать обеспеченных, за 45, детененавистников.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
вас никто не кусает,только ржут
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
вас никто не кусает,только ржут
ну а на что еще у вас ’талантов’ хватит- только ржать аки корова

Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Огрызайтесь в ленте, а не под ником.
tipikon• 28 марта 2016
А Вы ботокс или Гиалуронку колете?
Довольны?
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Я люблю тематический секс , да . Не вижу проблемы , мой мужчина -тоже
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

да понятно, что УЖЕ без табу) согласна и на табун уже, лишь бы было? А Вы, так понимаю, завсегдатай и тех тем? А то я что-то и не встречала таких особенно
tipikon• 28 марта 2016
девочки, а кто ботокс пользует. потом нет морщин еще глубже- есть мнение, что сушит сильно
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляtipikon
А Вы ботокс или Гиалуронку колете?
Довольны?
гиалурунку- да, довольна
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляtipikon
здесь такие темы не рекомендовано поднимать- сейчас зафукают и расскажут какая вы бяка
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Я Вас не просила показывать , минуточку ! Я просила всего лишь указать название 5-й графы тыльной стороны паспорта , а Это - масса авто ...
С лицевой стороны - это ФИО
Вам был бы зачет , а так - недоверие , извините ...
И с какой стати Вы покупаете духи незнакомой девочке ? Почему не еду и лекарства для страждущих ? Никогда не слыхала о такой благотворительности .... А Вы ?
tipikon• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
та тю, пусть говорят, шо хотят ! Я филлеры в носогубку закатываю- тож оч довольна. На год хватает. Но дороговастенько..
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

на форумах на сексуальные темы не общаюсь . Думаю, что моя раскованность сильно шокировала бы местное население. Хорошо, что Вам не доступна для прочтения моя графа в анкете на СЗ (да, я и анкету до сих пор не удалила), где написано, что я люблю ролевые игры, доминацию, страпоны и прочее.
Вашего счастливейшему супругу могу только посочувствовать .

mclara• 28 марта 2016
Да уж автор, с туфлями за 300 баксов и ароматом за 100грн... не ну а ЧЕ... Ну не любите вы секенд - вас же никто не заставляет. К чему опус про не жадного мужа?
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

С лицевой стороны - это ФИО
ну сначала просили туфли- показала, и чегож???снова обгадить пытались...как вы считаете- мне хочется показывать техпаспорт?совсем нет..причем лень спускаться в машину..не доверяйте..а покупаю я что хочу и кому хочу- и продукты с лекарствами в том числе))я не обязана ни перед кем оправдывать свои поступки- захотела деврчка эти духи= я ей их и купила. попросила б что то иное- было бы значит..что тут сложного??..я просто приятное хотела сделать- а не выср..ся как большинство здесь..но все вы благородные, а я так, мещанская селючка..
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляtipikon
вы какой филлер колете ?сколько по цене?
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляmclara
видимо только проснулась- читайте архивные сообщения- там все для вас разьяснено
mclara• 28 марта 2016
Ответ дляtipikon

у многих знакомых были побочки, я не рискую, пока в принципе хватает комплекса витаминов и увлажнения, т.к. глубоких нет. А вообще в обход салонам, дома делаю маски с витаминами и спирулиной - вещь однако.
Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

А ее супруг жаловался?
У вас тут , как и у автора, игра в пинг-понг.
Сначала вы говорите , что знаете как правильно, исключительно вы знаете, потом в вас летит обратка , потом вы выдаете еще какое- то откровение и опять пытаетесь доказать , что у вас все правильно, а тот, другой - ущербный дурак.

Что шмотки, что смысл жизни, что качество оной, теперь до секса добрались.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
прямо как резко мыши разбежались после фото.. побежали других жертв искать и тренировать свою гадостную злость
mclara• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

прочла тему от корки до корки. поэтому то и вопрос.
Трактор Вика• 28 марта 2016
Автор, если по теме- может, конечно, туфли и ваши. Дело не в них. Дело в вашем плебействе , дурном воспитании и снобизме, которое вы демонстрируете. Если вы воспринимаете мои слова , как зависть, поверьте, вы заблуждаетесь. Носите ваши ’босоноги’, колите ’уколы красоты’, честь вам и хвала. А еще лучше, развивайтесь, у вас же мировоззрение инфузории-туфельки.
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2016
Девочки, я не могу, к сожалению, тратить такие суммы как автор, на себя. Но , блин, почитайте самих себя,... Вы же желчью исходите уже. Я представляю, какие вы зеленые от зависти сидите возле мониторов. Фу, блин... Бабье
Копуша• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Про 100 туфли понятно, про радость щенячью непонятно. Ну подарил, и что? при чем тут любители секонхенда? Как у вас получается радоваться босоножкам и уколам. Научите.