Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Автор не нервничайте, все уже поняли что вы на Кидстафе именно для того и зарегистрировались, что бы заняться благотворительностью.
бедным в эйвоне скупляется
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

Ну видимо чем-то задела, раз такое бурное обсуждение вызвало. И да, на фоне общего обнищиния, похвастаться есть чем - все просто извелись в гневе. А висела вместе с этой тема про кукол с секонда (что просто жесть и печаль), там хвасталась покупкой для дочки куколок за 30.0 грн. - сколько хвалебных од получил автор, такое печальное положение никого не гневит.
вот именно- благодарю за адекватность..именно после таким кукольных и тапочных тем с секонда и родилась моя тема..а многие связь и е уловила. приняли за жесточайшее личное оскорбление, как говорится- у кого что болит..
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ржЮ - это сугубо ваше выражение..написание тоже сохранено ))

Вам не хватает хладнокровия для таких дебатов .Поучитесь у своей единомышленницы Васечкиной . Вы слишком близко все воспринимаете и очень легко заводитесь ... Еще раз о достоинстве - это понятие о внутреннем состоянии человека , включающее в себя умение достойно воспринимать критику и достойно и уважительно реагировать на мнения , отличающееся от Вашего ...
Я бы на Вашем месте давно сказала бы : девченки , давайте мирится , сгоряча наговорили тут друг другу ... Совсем не хотелось никого обижать - сдали нервы ... Вот это достоинство и достойный поступок и достойная жизнь , и достойный ответ для всех .
И для этого не надо денег ...
Можете не принимать к сведению , Ваше право .
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

И для этого не надо денег ...
ну она только учится))) истерики не деЦкие
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Бинго.
Умные люди встречают по одежке , провожают по уму.
Не сложилось.
ум должен давать человеку возможность и желание искать пути для более достойной жизни! ваш пёрл про ум и одежку в данном контексте не уместен
Губки-уточкой• 28 марта 2016
Одной мне непонятно почему косметические процедуры - подарок мужа, как по мне это простая необходимость, как принять душ или почистить зубы, чем здесь кичится не пойму никак. Тоже хожу в салоны регулярно, но муж даже не посвящен о моих процедурах и о их стоимости. Тоже самое и туфли
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Неужели к своему возрасту вы еще не поняли, что практически все любовные истории начинаются именно так. Встретил женщину своей мечты, а потом получается разное. Вы сначала проверьте свои отношения бытом, а потом уже рассказывайте. Люди по 10 лет встречаются и таааакая любовь бывает заканчивается в первый год совместной жизни. Но это конечно не о вас, вы же принцесса, просто видимо еще никто не смог этого по достоинству оценить.
так у нас быта не будет, мы , если съедемся окончательно , то без штампа, детей и дом работы. До этого у меня был Варшавский бизнесмен, не смогла с ним ужиться, было не комфортно мне, хоть он сам по себе-идеал практически. Спокойно расстались ,,нас ведь ничего не связывало -ни имущество , ни штамп . В этом и прелесть
tipikon• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
о. вы с большим опытом, я всего 2 - й год подкалываюсь..если французский судя по стоимости может ювидерм?там линейка есть2.3.4..
возможно.доверяю косметологу.т.к. не 1 год знакомы. и привели меня к ней подружки
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
шваброчка, читали бы не по диагонали- может быть и смогли обратить внимание на мои слова что я и сама могу себе и позволяла до замужества более дорогие вещи

Тогда откуда такой щенячий восторг от покупки туфель? Для кого то это рядовое событие а для кого то повод целый день в нете сидеть и доказывать как же это было круто.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ваш ум пока вам в этом не помог
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляШвабристка

Слушайте, ну не может же быть все так запущенно )))
Если бы была цель конкретно написать о неприемлимости секонда для Вас, то Вы бы не сравнивали секонд и брендовые шмотки. написали бы в стиле - вот можно покрутиться и купить новое, немного дороже там но новое. вот смотрите например я ...бла бла бла ...А у вас чисто понты. Вам что, первый раз муж подарок сделал, что вас так расперло? )))
так прочтите ВНИМАТЕЛЬНОЕ мои сообщения..а не ведитесь на выводы толпы..именно так я и написала!
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
та ладнА)))
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Вы так и не написали (а возможно я и пропустила) купили ли вы замену своему застиранному бюстгальтеру?Или же потратили все на 101 или даже 102 (забыла про босоножки) пару обуви?
вас именно этот момент моей жизни тревожит?любите в бельишке порыться?
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Странно что вы путаете штамп и быт. Штамп -это регистрация отношений. А быт это совместное проживание. И говоря о возможности съехаться вы сама себе противоречите.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница
про кукол из секонда человек искренне поделился радостью без подтекста...именно поэтому подобной реакции, кроме фукающих на секонд в принципе, не было....хотя да, радоваться и хвастаться покупками из секонда - это печаль печальная и реалии нашей страны...
автор же этой темы вместо того,чтобы хотя бы просто похвастаться своими туфлями и ботоксом, влепила еще и ’роющихся в секонде’....и задел не именно секонд, а попытка автора унизить тех,кто живет хуже...
а когда уже по ходу темы начали проявляться несоответствия слов автора и ее прошлых тем, постов и покупок, которые видны на ее страничке, то народ уже искренне начал стебаться .... как-то так...
нет. вы не правы..я не пытаюсь унизить людей живущих проще. и одевающихся в более дешевых магазинах...о них - нет ни слова, верно?а именно РОЮЩИХСЯ В СЕКОНДЕ,да.да. да!!!и в большинстве случаев не по великой нужде..а по какому то немыслимому существующему нынче стадному эффнекту- так модно?фууууу....вот для меня это = фу!!!об этом и написала...не сидите в секонде. уважайте себя и ищите возможности для покупок в магазинах!!!!!!!!!!!!!ВОТ ИМЕННО ТАК Я И НАПИСАЛА!
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Почему он одинок?? Такой мужчина 10-20 лет жил с женой, потом развёлся, потому что она -вечно озадаченая детскими какашками и в халате -стала ему не интересна. Конечно , у него были свои тайные желания в сексе, были романы , но , чаще всего, это просто встречи ради секса, пусть продолжительные и с одной и той же дамой. И вот в определённом возрасте , он устал от девочек , которых может пачками покупать, устал от дешевых кукол . От секретуток , вешающихся на шею на работе. От борделей (возможно ) и домашних тёток , способных предложить только борщ . Ему хочется не только траха , а и эмоциональной составляющей , искреннего интереса , не к его деньгам и холостому статусу , а к нему самому . Хочется комфорта . Равного партнера . Любви, в конце концов . Но без усложняющих факторов в виде ремонтов , маленьких детей, больных родственников , отсутствия у дамы жил площади и пр. И вот такие мужчины находят соотв женщин . Конечно , на момент нашей встречи , у него была замужняя любовница чисто для секса , но в день нашего первого свидания он написал ей, что их отношения закончены , он встретил ту, которую искал . Найти свободную, не бедную , не страшную и без детей тоже не так легко . Ей ещё понравиться надо , у такой женщины выбор , также , велик . И по ресторанам , допустим, она не одна ходит , а с поклонниками
значит вы нашли друг друга....удачи и долгих отношений, которые не превратятся в рутину....
у меня еще один вопрос: а вы не считаете,что мужчина также виноват в том,что его женщина (жена) превратилась в ту,которая с какашками и в халате...он не смог обеспечить ей возможность отвлечься от какашек и переложить часть забот на няньку/домработницу....у нее появилась бы возможность заняться собой и оставаться интересной для мужа.....интересно, принимает ли он участие в жизни своего ребенка?
оксюморон• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
ваш ум пока вам в этом не помог

Как сказал классик ’Горе от ума’:-)
Но тут, наличие отсутствия.
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
вы перемешали все в кучу дерьмо с конфетами- но это в стиле советчицы..и самое главное- что никто не слышит обьяснения по поводу духов ...хотя и ссылку на тему дала..но все непочем- нужно чтоб я ими душилась , и всё тут!
мы слышим, но не верим.....
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Меня вообще ни один момент в вашей жизни не тревожит Но как то странно звучит застиранные бюстгальтер у такой гламурной дамы. И эйвон на подарок впридачу. А вы выставили свое бельишко на всеобщее обсуждение, так что наслаждайтесь своей популярностью. Давно тут никто так не смешил.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Я Вам уже отвечала, но у Вас сейчас получилось лучше. У Вас отвратительная манера высказываться и доносить мысли.
Я ОБЩАЮСЬ НА ДОСТУПНОМ И ПРИНЯТОМ ЗДЕСЬ НАРЕЧИИ
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Автор сколько лет в сэконде одевались что теперь туфли за 300 долл. так сильно помутили ваше сознание?
может ей туфли давят...на мозг...
На привозе• 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница

Уверена, что мужчина не принимает никакого участия. Думаю это ниже его достоинства. Он ведь родился сразу при должности, в костюме, с мозгами и с деньгами!
Копуша• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Открою секрет, не все женщины хотят замуж. Особенно когда не требуется финансовое обеспечение. Быт убивает отношения.
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Я умею жить с мужчинами без быта
оксюморон• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Вы унизили себя - Вы обписались от восторга, что муж НАКОПИЛ и оплатил Вам РЯДОВЫЕ, ТРИВИАЛЬНЫЕ вещи.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ща попробую твой ответ самый первый восстановить когда ты под анонимом писала
На привозе• 28 марта 2016
По моему, автору доплачивают за время проведенное здесь. Иначе как объяснить просиживание в теме и отгавкиваться от всех пол дня????
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Я умею жить с мужчинами без быта

Я так и поняла. Именно поэтому вы все еще одинокая, пытающая построить отношешния женщина.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

А меня наоборот та тема в гнев кинула, нет чтоб работать не покладая рук и ног и головы, но своему ребенку позволить хотя бы игрушки хорошие и новые покупать, это элементарно обязаны родители сделать. Она умничка в секонде вырыла куколок. Вот это хуже чем данная тема намного.
о том же и я тут два дня говорю..но бесполезно
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница

Его детям 25 лет) какое участие? Если бы этого не было в жене заложено -она бы не стала такой. Если бы у мужчины был ребёнок, допустим, школьного возраста , я бы встречаться не стала