Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ длядолой_лама

Да ладно, зачем куда-то бежать? Вы - всем секондам секонд
самая умная мысль, - Вам бонус!
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Насчет мамы SORRY
приняла, спасибо
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
хочеццца так...что в этом вы увидите на сей раз?

На какой ’’ на сей’’?)) У вас паранойя?)))
lith_oops• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
да. я ем сугубо руками из кастрюли, еще замечания будут?
и кстати ранее писали где то кто- то- в ресторанах никааадаааа не былаааа..а в дорогих- тем болеее
Вы себя превзошли - формулировка на грани фантастики! Ни единой запятой - то ли казнить, то ли миловать....
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

о, и она тоже???сколько ж у меня ’добродетелей’ - диву даюсь
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляlith_oops
че, мозг кипит скрипя???не могЁте осилить?
Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
приняла, спасибо

Мой последний вопрос и ухожу : сколько Вам лет ? Любопытство . Справедливости ради скажу свой возраст : будет 40
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

летом будет 45
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

выводы огласите?
vasi4kina• 29 марта 2016
Вот до какой степени тема секонда, доходов и вырендрежа зинимает мозг Советчиц! Третий день не могут успокоиться !!!! Если бы меня кто-то назвал нищебродкой , я бы нисколько не обиделась ))) что ж вас так это задевает-то?)) вывод напрашивается сам собой , не так уж вам комфортно в вашей многодетной нищете
Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
выводы огласите?

Нет , я же писала : ’мой последний вопрос ’ . За слова отвечаю , ухожу . Выводы оставлю при себе
Губки-уточкой• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а вы чего тут сидите- перевоспитываетесь небось уже???в секонд не побежали в обеденное время?

Нет, никто никуда не бежит, ждем может свой застираный трьохгодичный лифон продемонстируете
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Не прослеживается что- то ни грамматика, ни синтаксис в ваших несвязных высказываниях)))
lith_oops• 29 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Общение в Вашем социальном срезе во многом остается для меня недоступным. И не могу сказать, что к сожалению.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
каждого трогает именно то, что в нем сидит))
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Да, у вас целый букет) Пора к узкому специалисту))) Вам много мерещится)))
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

С чего вы взяли, что тема покоя не дает именно ’многодетным нищим’?))) Чтоб уколоть их побольнее?) Так поверьте, многие из них счастливее конкретно вас)))
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

зря..хотела проверить свою интуицию))
но хоть теперь можете предположить, что в своем возрасте я уже могу себе позволить вести себя так, как считаю нужным, отвечать где и кому хочу и в конце концов иметь а6?
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
летом будет 45

Как говорит одна моя сотрудница ’Я, конечно, понимаю, что климакс... но чтобы аж до такой степени???’
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Ох и тронуло Вас
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

да, откуда же- у меня в слово по три ошибки, и я с глубокой переферийной провинции
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляlith_oops
подрастете- поумнеете , если повезет...тогда будет чуть легче и доступнее))
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

можете определить к какому?- или на общий осмотр
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ длядолой_лама

климакс у вас в мозгу- причем ранний)) а мне до него еще далековато))не так давно я стала мамой- так что не переживайте за мой гормональный фон
Наверняка• 29 марта 2016
Кошмар какой!3 дня срача!Вроде тетки взрослые,а мозгов 0!
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Ну, вас же тоже эта тема привлекает!?) Третий день не можете пройти мимо!) И почему вы решили, что кто- то тут обижается?) Вы же не обижаетесь, когда вас называют несчастной недоженщиной?) Вы же свою точку зрения отстаиваете? Это значит, что вам не так и комфортно быть бездетной, одинокой, окруженной палантинами и котами женщиной, правильно я поняла вашу мысль?)))
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Так вы же сами написали, что с грамматикой и синтаксисом у вас порядок!) ’’ На ура’’, говорите)
Вы непоследовательны в своих высказываниях)
Наверняка• 29 марта 2016
Одна хвастается что ей муж к 45 годам наконец на туфли накопил,а другие реагируют как быки на красную тряпочку!Народу дай только повод!Погода такая на улице,выйдите свежим воздухом лучше подышитею!Проветрите мозгохранилище!
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Для начала, думаю, к учасковому терапевту))) Он направит)
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Час от часу не легче теперь вдвойне понятна щенячья радость от разовой покупки туХлей. Не переживайте, бывает. Хуже будет, если так и останется. Хотя... то что недавно стали мамой отнюдь не исключает наступающего климакса. А если еще и наложилось одно на другое