Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

vasi4kina• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ириша. сказали тётки- ТАК НЕ БЫВАЕТ, знач не бывает))они то своих муштариков любят за просто так, за скидки в 12 грн и замену памперсов детям, за ’свободу’ рыться в секонде, за радость , что жена не тратит денежку- бюджет сохраняя, а ему можно ина диванчике полежать, и задницу особо рвать не нужно))Вот это настоящие крепкие семьи..
А ВЫ берете и разрушаете их стереотип...НЕМА ТАКИХ МУЖЧИН..НЕМАААА

А ещё нет женщин , которые сами зарабатывают , и я весь свой гардероб купила на Киддстаффе)
я Кукарача• 29 марта 2016
Автор, ого вас плющит, аж из - под анонима выскочили.
lith_oops• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
подрастете- поумнеете , если повезет...тогда будет чуть легче и доступнее))
Благодарю, но быть легче и доступнее - не входит в мои планы.
vasi4kina• 29 марта 2016
Ответ дляpugach1
автор, не читала всю тему, но тема реально бредоавя и мне не понятная - сколько вам лет, что вы решили блЯснуть своим остроумием?
Не могут все жить так как вы, а может просто не хотят. У многих в жизни совершенно другие ценности и приоритеты другие и ценности.....

Какие ценности? Они что, космические корабли запускают? Открытия делают научные? Библиотеку собрали? Нет у них никаких ценностей, живут обычными бытовыми категориями , думают, что пожрать приготовить ’кормильцу’ с зал платой 5000 грн
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Да есть такие женщины) Почему их нет?) Вы думаете, вы единственная, кто зарабатывает?)
Просто, обычно, успешным женщинам хватает ума не опускаться до перегавкиваний на форумах)))
Кстати, Васичкина, у вас есть автомобиль?) Просто интересно)
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

А вы запускаете космические корабли?))) Или открытие сделали какое?) Можно ссылку на Форбс с вашей фамилией?)))
У вас какие ценности и категории?)))
pugach1• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

вы это от злости говорите, я много раз в разных темах читала ваши посты - мне вас не понять......Я счастливая мама и жена с зп в 5000 грн. И муж мой зарабатывает не на много больше, но мы семья, мы любим и понимаем друг друга и у нас есть прекрасный сын! Я не могу себе позволить туфли за 300 у.е, ну и что, за то придя домой я попадаю в рай, мой маленький рай и целую перед сном самое дорогое в мире, то что не ценится деньгами....
примитивно? пусть так, но мне все равно, кто что думает и как живет....
pugach1• 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

У вас какие ценности и категории?)))

автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ длядолой_лама

Извините, Ваш секонд или секонд в Вашем исполнении меня не интересует)))
я расщедрюсь на что то дорогое для вас...я как раз в секонд дорогу и не знаю))
vasi4kina• 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Нет, я уже писала , я не здорова, у меня сейчас отнялась рука, я не могу водить
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляpugach1

ого, это печаль вообще, что к такому возрасту дожила, а ума не нажила! или уже процесс усыхание мозгов пошел. Автор, без обид, закрывайте тему, молодцы, что муж вам на туфли накопил и на косметолога, молодец, что вы этому радуетесь как ребенок, что аж прет, коль пришли на советчицу писать.....
что вы хотите донести? Свою зависимость от материальных вещей или может просто решили выпендриться, если последнее, то для понтов это очень мало)))
то, что я ХОТЕЛА ДОНЕСТИ - Вам не понять, уж без обид...65 страниц эту мысль я здесь культивировала- но туго у местного населения с пониманием, комплексы не дают ей в ваши головы проникнуть))
неДоЖиру• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

ну так у состоятельной женщины свой водитель с зп!(у меня такая одноклассница)
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

А зачем дорога, некоторые - сами по себе секонд, причем отнюдь не крем или люкс)))
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляpugach1

Да ну что вы!?) Ваши ценности, это разве ценности?))) Ценности- это ценники!)))) И возможности!)
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

ага))с поправкой- не может женщина заработать больше вожделенных здесь 3-5 тыс грн, не можетвернее - НЕ МОГЁТ))
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляpugach1

Объясните мне доступно - почему Васечкина пишет от злости, пожалуйста
vasi4kina• 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

У вас какие ценности и категории?)))

У меня есть научное открытие-это раз. Я занимаюсь любимым делом, бизнесом, создала рабочие места -это два. Основала приют -это три.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2016
Автор, а Вы видели, что у Вас анонимный бан. Что тут доказываете, покупая Эйвон
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляlith_oops
да, развитие вам не грозит))
vasi4kina• 29 марта 2016
Ответ дляpugach1

примитивно.. Вы даже не представляете себе, насколько
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

ага, и как 500 грн каждый день не оставить в ’супер магазине ’АШАН’
я Кукарача• 29 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы меня опередили. Только про Эйвон хотела написать.
Губки-уточкой• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
кто бы говорил, вы же недавно костюмчик китайский на свое дете подешевле искали и на лифчик застираный до дыр плакались. Вы наверное забыли что уже не аноним
vasi4kina• 29 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

Да, у меня водитель-курьер со своей машиной. Но машина его, не моя. Ну или такси
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Ну, извините) Я не читаю все, что вы здесь пишете) Выздоравливайте. Здоровье- это самое главное.
Но ведь рука была здорова раньше? У вас никогда не было автомобиля, что ли?
я Кукарача• 29 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

а почему Вы решили, что все должны вести себя по вашему шаблону???
я лично предпочитаю потакать своим именно желаниям, а не чужим..вот захотелось клуш позлить- почему бы и нет??
pugach1• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

а чем же занимаетесь вы? в космосе были? или книгу написали? может вы посетили страны 3-го мира и помогли голодным? или донором стали? или нирваны достигли? или придумали лекарство от всех болезней?.......
в чем для вас счастье, не примитивное и не приземленное?
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляpugach1

а представляете, существуют ЛЮБЯЩИЕ семьи с доходом и в 5000 дол, или это выше вашего понимания?ЛЮБОФФФ по вашему бывает только в нищете?
Губки-уточкой• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ну да, вы то рады что муж вам в кое то веке на тухли розщедрился